Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так же и у меня. Пробег 55 тыс.кмПарни, вопрос по ручнику.
Ставлю на ручник, затем КПП на P, отпускаю тормоз и машинка грубо 5 см катится и упирается либо в колодки, либо в шестеренку блокировки кпп.
Вопрос: что за байда такая?
Спасибо, успокоил. Но млин, на Флюенсе до этого электроник хватал сразу намертво)))Так же и у меня. Пробег 55 тыс.км
И у меня так же?Парни, вопрос по ручнику.
Ставлю на ручник, затем КПП на P, отпускаю тормоз и машинка грубо 5 см катится и упирается либо в колодки, либо в шестеренку блокировки кпп.
Вопрос: что за байда такая?
Скорее всего там ручник реализован иначе , то есть рабочим тормозом.Спасибо, успокоил. Но млин, на Флюенсе до этого электроник хватал сразу намертво)))
На Флюенс электронной ручник? У меня был обыкновенный.Спасибо, успокоил. Но млин, на Флюенсе до этого электроник хватал сразу намертво)))
Как я только не пробовал,при уклоне вниз машина съезжает.Скорее всего там ручник реализован иначе , то есть рабочим тормозом.
Как вариант ставь на "N", ручник, отпускай тормоз, откатилась и только потом "P".
Точно, ставлю на "N", ручник, ручник, (2 раза ручник), отпускаю тормоз, машина не откатывается, и только потом"Р". У меня работает только так, если без отката машины.Скорее всего там ручник реализован иначе , то есть рабочим тормозом.
Как вариант ставь на "N", ручник, отпускай тормоз, откатилась и только потом "P".
В топе электронныйНа Флюенс электронной ручник? У меня был обыкновенный.
Как я только не пробовал,при уклоне вниз машина съезжает.
Видимо у Вас что то с ручником или колодками, у меня не откатывается.На Флюенс электронной ручник? У меня был обыкновенный.
Как я только не пробовал,при уклоне вниз машина съезжает.
Да в норме он,просто я последнюю схему всё таки не испытал.Видимо у Вас что то с ручником или колодками, у меня не откатывается.
В 2010 такого и не припомню.В топе электронный
Все так, он делает как бы " преднатяг", щедя тросы, если электроника фиксирует скатывание, "дозатягивает" , выбирай более горизонтальные стоянки, пощади троса и как следствие свой кошелёк.Как я только не пробовал,при уклоне вниз машина съезжает.
Если ручник 2 раза, то точно не будет отката, однако тросы будут аки струны.Видимо у Вас что то с ручником или колодками, у меня не откатывается.
При снятии колесного диска или при установке на затяжке и ослаблении болтов такой же эффект.Видимо у Вас что то с ручником или колодками, у меня не откатывается.
Конечно я выбираю места парковки,но когда приезжаю на дачу ,то приходится ставить на ручник на уклоне вниз.Все так, он делает как бы " преднатяг", щедя тросы, если электроника фиксирует скатывание, "дозатягивает" , выбирай более горизонтальные стоянки, пощади троса и как следствие свой кошелёк.
Ну, ек макарек, только успокоился))) Ручник 2 раза или с одного???У меня тоже не откатывается.
Здесь не хватает, откат присутствует всегда.Спасибо, успокоил. Но млин, на Флюенсе до этого электроник хватал сразу намертво)))
С одного. У меня электронный.Ну, ек макарек, только успокоился))) Ручник 2 раза или с одного???
Тоже откат есть. Но если поднять машину на подьёмнике ( с отрывом колес от земли), то на сутки - двое всё нормально, а потом опять откат появляется...Видимо у Вас что то с ручником или колодками, у меня не откатывается