Наши увлечения

Владимир50

Авторитет
Симпатии
349
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
рекламная статейка??
Да. И я очень рад, что такая машина приобретена мной за половину цены, сравнивая со стоимостью одноклассников. Сейчас мало статистики по надежности. Поживем, увидим, сделаем окончательный вывод. Но, как я уже писал: "Кто ездил на УАЗе, тот китайцев не боится."

Алексей 154

Авторитет
Симпатии
47
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018
То что за пол цены, это еще вопрос. Была бы она выпуска не Китай, была бы другая цена. В данном случает все зависит от страны производителя. А машина неплохая, на данном моменте пробел 1500 меня все устраивает. кроме адаптивной коробки, ну не понимаю я ее, хоть убей, сколько было машин, такого тормоза не видел. Одно обнадеживает что после 10 000 все изменится, как говорят на форуме - просто огонь (если опять же не реклама), поживем увидим. А рекламой пусть производитель занимается. наша задача найти косяки и сказать это другим пользователям и по возможности производителю...Ну и радоваться машиной

Алексей В

Старейшина
Симпатии
301
Город
Кириши
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfend AX7 2017
То что за пол цены, это еще вопрос. Была бы она выпуска не Китай, была бы другая цена. В данном случает все зависит от страны производителя. А машина неплохая, на данном моменте пробел 1500 меня все устраивает. кроме адаптивной коробки, ну не понимаю я ее, хоть убей, сколько было машин, такого тормоза не видел. Одно обнадеживает что после 10 000 все изменится, как говорят на форуме - просто огонь (если опять же не реклама), поживем увидим. А рекламой пусть производитель занимается. наша задача найти косяки и сказать это другим пользователям и по возможности производителю...Ну и радоваться машиной
Так педль посильней дави и будет счастье)))

Владимир50

Авторитет
Симпатии
349
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Приветствую, уважаемые соклубники!
Неожиданно родилась картинка, посвященная шикарному верхнему люку АХ7. Некоторые считают люк в машине баловством, если честно, я тоже. Но кто пробовал встать летом в тенечке, открыть люк и покимарить, ожидая жену из магазина. Или паркуясь в незнакомом дворе, найти, поглядывая через люк, безопасное от сосулек место. Те поймут меня поймут. Люк это не роскошь, а рабочее окно, да ещё позволяющее не выходя из нашего Ахи смотреть на свои окна на 6 этаже или даже на звезды .

Вложения

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
823
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
Парниша какой-то "сухарь" - девчина ему про "романтИк" и звёзды, а он про "насрано"...))))))) Но прикольно, Владимир, ждём продолжения!)))

Владимир50

Авторитет
Симпатии
349
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Я в этот раздел собираю свои картинки, поэтому повторно публикую тут ветеранскую картинку
Парниша какой-то "сухарь" - девчина ему про "романтИк" и звёзды, а он ...
Игорь, рад тебя приветствовать!
Кстати о сухарях. Если уж ты скрываешь свои картины, то не мог ли ты попробовать слепить из теста, что-то вроде новой Евы. Твои сдобные плюшки навели на это простую мысль. Из теста , думаю мягче и пышнее, чем из ребра.

Вложения

Последнее редактирование:

voronz5

Авторитет
Симпатии
201
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро
увлечения-вчера приехал с кизинки,это горы и термальные источники в краснодарском крае,мы с такими же отмороженными открыли сезон, поднялись трёмя авто, к мечу Перуна,адреналина хватанули по самое не хочу-всю ночь шёл дождь а тут мы нарисовались,конечно не на ах7,там на нём делать нечего,2 пафика и ховер,еле поднялись ,в 2х местах попа полная,но успешно,побывали в 2 пещерах,отдохнули ,погуляли-лепота...........

Владимир50

Авторитет
Симпатии
349
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
увлечения-вчера приехал с кизинки,это горы и термальные источники в краснодарском крае,мы с такими же отмороженными открыли сезон, успешно,побывали в 2 пещерах,отдохнули ,погуляли-лепота...........
Александр, приветствую и, по-хорошему, завидую!
А есть ли фото Вашего приключения? Глянуть бы, хоть одним глазком, на героев этого автопробега.

voronz5

Авторитет
Симпатии
201
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
фото есть в телефоне,только не знаю, как я это всё в комп вгоню,буду пробовать на драйв кинуть в историю второго авто,вечером попробую
НАшему форумчанину Серёге из Кущёвки ,кинул на вацап,может он сможет кинуть сюда

Владимир50

Авторитет
Симпатии
349
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
фото есть в телефоне,только не знаю, как я это всё в комп вгоню,буду пробовать ...
В телефоне под фото есть квадрат со стрелкой вверх (наружу)
1. Надо на него нажать, появится несколько вариантов, в т.ч. конверт (почта) под фотографиями (нужные фотки пометить галочками)
2. Нажав на почту, попадаем в раздел ПИСЬМО. там есть строчка КОМУ, куда вписывается адрес Я обычно бросаю в свой компьютер.
3. В своем компе пишу сообщение ( допустим в нашем клубном форуме) и к нему прикрепляю (нажав на скрепку) файлы с выбранными фото. В разных телефонах есть небольшие отличия , но принцип похожий

voronz5

Авторитет
Симпатии
201
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
я в этом дуб дубом-боюсь напортачу-надеюсь на Серёгу :giggle:

Серёга777

Авторитет
Симпатии
245
Город
Краснодарский край ст. Кущевская
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Наш друг и коллега из Ростова на дону отдыхает на своем втром пафике;) Всем привет от Александра!!!
97e665cb-5817-4458-99ca-2284addb5d61.jpg
86c6d81e-989a-4a15-bc21-f3688ab4cbbd.jpg
f13fdf64-880d-412a-8169-1e5bfc7c586a.jpg
8f3d8369-743b-4912-bfe0-99eb24c9e62c.jpg

а кто из наших краёв на хавале;)

Сверху Снизу