Наши увлечения

Я тут тоже пол-дня увлекался сегодня, плюшками баловался, с корицей...))) Ещё с яблоками на подходе!)))
Надо было перед встречей заварганить, но что-то тупанул - кофе пили пустой!))) Ну ничего, будет возможность в следующий раз - поправим!)))
А вот и с яблоками подоспели!)))))
 

Вложения

  • IMG_20190324_192716.jpg
    IMG_20190324_192716.jpg
    614,3 KB · Просмотры: 384
  • IMG_20190324_205607.jpg
    IMG_20190324_205607.jpg
    277,3 KB · Просмотры: 364
Последнее редактирование:
Я тут тоже увлекался сегодня, булками с корицей...))) Ещё с яблоками на подходе!)))
Надо было перед встречей заварганить, но что-то тупанул - кофе пили пустой!))) Ну ничего, будет возможность в следующий раз - поправим!)))
О, плюшки, зачёт!:)
 
Я тут тоже увлекался сегодня, булками с корицей...))) Ещё с яблоками на подходе!)))
Надо было перед встречей заварганить, но что-то тупанул - кофе пили пустой!))) Ну ничего, будет возможность в следующий раз - поправим!)))
На такие плюшки и я подтянусь))
 
На такие плюшки и я подтянусь))
Уважаемый Сергей, мне тоже понравился вид плюшек, а еще больше прельщает возможность их попробовать. Поэтому есть предложение предложить уважаемому Игорю прикинуть свои возможности и назначить время новой встречи под условным названием "Дунфен с плюшками". Не думаю , что встречи надо делать часто. Каждая должна созреть и нести что-то интересное. Помимо дегустации плюшек, я буду просить уважаемого Игоря сделать сообщение об интересных для обладателей АХ7 китайских товарах. Согласуем все с Денисом. Я традиционно подготовлю картинки
Я тут тоже пол-дня увлекался сегодня, плюшками баловался, с корицей...))) Ещё с яблоками на подходе!)))
Надо было перед встречей заварганить, но что-то тупанул - кофе пили пустой!))) Ну ничего, будет возможность в следующий раз - поправим!)))
А вот и с яблоками подоспели!)))))
Уважаемый Игорь мне тоже понравился вид плюшек, а еще больше прельщает возможность их попробовать. Поэтому есть предложение прикинуть свои возможности и назначить время новой встречи под условным названием "Дунфен с плюшками". Не думаю , что встречи надо делать часто. Каждая должна созреть и нести что-то интересное. Помимо дегустации плюшек, я буду просить тебя сделать сообщение об интересных для обладателей АХ7 китайских товарах. Согласуем все с Денисом. Я традиционно подготовлю картинки
 
Уважаемый Сергей, мне тоже понравился вид плюшек, а еще больше прельщает возможность их попробовать. Поэтому есть предложение предложить уважаемому Игорю прикинуть свои возможности и назначить время новой встречи под условным названием "Дунфен с плюшками". Не думаю , что встречи надо делать часто. Каждая должна созреть и нести что-то интересное. Помимо дегустации плюшек, я буду просить уважаемого Игоря сделать сообщение об интересных для обладателей АХ7 китайских товарах. Согласуем все с Денисом. Я традиционно подготовлю картинки

Уважаемый Игорь мне тоже понравился вид плюшек, а еще больше прельщает возможность их попробовать. Поэтому есть предложение прикинуть свои возможности и назначить время новой встречи под условным названием "Дунфен с плюшками". Не думаю , что встречи надо делать часто. Каждая должна созреть и нести что-то интересное. Помимо дегустации плюшек, я буду просить тебя сделать сообщение об интересных для обладателей АХ7 китайских товарах. Согласуем все с Денисом. Я традиционно подготовлю картинки
Владимир я только ЗА, главное что бы командировка по дате совпала))
 
Повторю картинку из переписки о запахе. Здесь буду собирать все картинки, если уважаемый Админ не против..
 

Вложения

  • Запах Ах-.jpg
    Запах Ах-.jpg
    628,1 KB · Просмотры: 413
Потом будет картинка про Запах, но не из под капота, а плюшек из открытого багажника!)))
Да, конечно. Готов не только нарисовать, как мы съезжаемся на запах плюшек, но и сфотографировать все это.
Может быть после такой встречи как понакупим, используя твои возможности, разных китайских "наворотов", и ты, наконец, накопишь и тоже приобретешь новенький АХ7.
 
Ага, поставим у ДФМ Отрадное палатку и впарим и плюшки, и навороты в 2 цены - и сразу к Денису в кассу за АХ7!))))))
 
Ага, поставим у ДФМ Отрадное палатку и впарим и плюшки, и навороты в 2 цены - и сразу к Денису в кассу за АХ7!))))))
Две цены, вот это вряд ли, а остальное реально. Зависит от товара и рекламы. И палатка не нужна, уважаемый Илья поможет. Хотя ты и без советов все знаешь. Думай, а я буду рад помочь.
Вот интересно, что доходней: "навороты" или фирменные плюшки? Кстати, у меня выставка в кабачке у метро "Новокузнецкая" (Кафе - 20 метров за выходом), можем там попробовать.
Две цены, вот это вряд ли, а остальное реально. Зависит от товара и рекламы. И палатка не нужна, уважаемый Илья поможет. Хотя ты и без советов все знаешь. Думай, а я буду рад помочь.
Вот интересно, что доходней: "навороты" или фирменные плюшки? Кстати, у меня выставка в кабачке у метро "Новокузнецкая" (Кафе - 20 метров за выходом), можем там попробовать.
 

Вложения

  • img-izocenter-malysh-i-karlson-02.jpg
    img-izocenter-malysh-i-karlson-02.jpg
    96,1 KB · Просмотры: 384
Последнее редактирование:
В 2 цены всё "улетит" влёгкую ))) ибо навороты у меня будут с Тао, а у нас в РФ на них ценник нехилый, ну а плюшки и втридорога улетят за один ванильный аромат!))))
 
Ага, поставим у ДФМ Отрадное палатку и впарим и плюшки, и навороты в 2 цены - и сразу к Денису в кассу за АХ7!))))))
Судя по последним тенденциям в стране - весь навар отнимет налоговая, санэпидем...,менты и прочая, прочая, прочая до чужих плюшек охочая.
 
Несколько картинок из книг летчика испытателя и писателя Анатолия Маркуши, книги которого изданы на 19 языках
 

Вложения

  • 24 профплотник2.jpg
    24 профплотник2.jpg
    518,5 KB · Просмотры: 432
  • 34 часовые копи.jpg
    34 часовые копи.jpg
    790,3 KB · Просмотры: 456
  • 01 Мар первый полет.jpg
    01 Мар первый полет.jpg
    422,6 KB · Просмотры: 414

Вложения

  • 02-5 эссе о Маркуше на 4 л.doc
    281,5 KB · Просмотры: 131
Бывает, в свободное время, крашу "миниатюры"? кстати тоже китайского происхождения))
_20180513_213729.JPG
 
Бывает, в свободное время, крашу "миниатюры"? кстати тоже китайского происхождения))
Приветствую, коллега! Иногда тоже делаю из подручных материалов, что-то немного похожее, но пушистое для внуков
 

Вложения

  • дед 2.jpg
    дед 2.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 348
  • Яга 1.jpg
    Яга 1.jpg
    549,5 KB · Просмотры: 360
  • Яга 2.jpg
    Яга 2.jpg
    469,4 KB · Просмотры: 353
Я тут тоже пол-дня увлекался сегодня, плюшками баловался, с корицей...))) Ещё с яблоками на подходе!)))
Надо было перед встречей заварганить, но что-то тупанул - кофе пили пустой!))) Ну ничего, будет возможность в следующий раз - поправим!)))
А вот и с яблоками подоспели!)))))
Уважаемый Игорь и уважаемые коллеги, представляю вам фантазию на тему будущей клубной встречи. В дружеском коллаже я представил коллег-соклубников (некоторых сразу в разных ракурсах) В центре картины коробейник Игоша с обещанными пирогами и плюшками. В композицию также включен открытый багажник, полный прибабахов Дунфена и китайского автопрома.
Надеюсь, меня не постигнет участь Незнайки, организовавшего вернисаж портретов своих соклубников. С 1 апреля, коллеги!!!
 

Вложения

  • Коробейник.jpg
    Коробейник.jpg
    803,4 KB · Просмотры: 376
Посвящается тем нашим родственникам, которые из последних сил сопротивляются покупке замечательного китайского автомобиля Дунфен АХ7. Учтите. Корпорация Dongfeng Motor занимает 65 место в рейтинге крупнейших корпораций мира. С таким монстром спорить трудно.
Разговор бывалых журналистов по поводу АХ7 (почти быль).
- Ты говоришь, они нам даже не проставились! Тогда назовем статью так:
" Что скрывается за рекламой Дунфена.
Автомобиль АХ7, конечно, хороший, но по дизайну похож сразу на несколько кроссоверов этого класса. В нем использованы основные узлы и агрегаты, давно применяемые другими производителями. Всё очень большое: салон, багажник, зеркала…, такая машина трудно вписывается в узкие городские переулки.
У нас продается только переднеприводной АХ7, всего в четырех вариантах цвета кузова. Чересчур легкий руль и чувствительный тормоз. Двигатель слабоват (103 кВт), клиренс маловат (max 19 см), бензина (АИ95) всего километров на 700, то есть большие сомнения в возможности полноценного использования такой машины для покатушек и "Дакар-трофи". Хотя подушки безопасности есть, как и подогрев сидения, но только у водителя и переднего пассажира. Краш-тест только 59,7 баллов (из 62).
Интеллектуальных наворотов в нем действительно много, однако, не все представлены на российском рынке. Да, и представленные опции не очень актуальны. Например, возможность запоминания положения кресла водителя (только два варианта) или выводимое на дисплей давление в каждом колесе. На практике это используются редко. Люк, кожа, адаптивная коробка передач, электрический стояночный тормоз, автоматически регулируемые зеркала и камера заднего вида удобны, хотя без них раньше вполне обходились, также как и без подсветки земли при выходе из авто. Баловство… Ну, подумаешь, наступишь разок в собачьи какашки… В целом, сплошные "занозы".
Вывод: неплохой автомобиль (преимущественно для пенсионеров), но уж очень дешёвый.
Эксперты аналитического отдела независимой международной общественной организации "Мы знаем всё". "

Рассказ "Что скрывается за рекламой Дунфена" я придумал по теме уважаемого Дениса. Журналист обязан писать правду и только правду, но может изложить не всю истину и со своим отношением к материалу, может даже пофантазировать (иногда приврать).
Особенности журналистской работы знаю и пишу с уважением к этому нелегкому творческому труду, поскольку сам публиковался более, чем в 20 периодических изданиях, и был, хотя и недолго (после демобилизации), заместителем главного редактора журнала "Вестник авиации и космонавтики".
 

Вложения

  • Ах7  и журналисты.jpg
    Ах7 и журналисты.jpg
    314,9 KB · Просмотры: 391
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу