Наши увлечения

Столкнулся с тем, что картинки вставленные в текст не видны уважаемым соклубникам (и мне тоже) или открываются очень долго, видимо из-за перегруза. Поэтому повторяю две картинки в виде облегченных файлов.
 

Вложения

  • 018 автомобиль не роскошь.jpg
    018 автомобиль не роскошь.jpg
    397,1 KB · Просмотры: 373
  • 010 Горловина с пробкой легкий .jpg
    010 Горловина с пробкой легкий .jpg
    1,2 MB · Просмотры: 405
Столкнулся с тем, что картинки вставленные в текст не видны уважаемым соклубникам (и мне тоже) или открываются очень долго, видимо из-за перегруза. Поэтому повторяю две картинки в виде облегченных файлов.
У меня всегда нормально открываются твои картинки)))
 
Спасибо. Значит местный перегруз
 
Картинка на тему простора в нашем АХе
 

Вложения

  • 011 Бадминтон.jpg
    011 Бадминтон.jpg
    827,2 KB · Просмотры: 374
Владимир 50.
Рассказ(как говорит молодежь) бомба.А мне очень понравилось-"Кто ездил на УАЗ или (ГАЗ) тот вообще ничего не боится,не только "китайцев".Удачи на дорогах.
ГАЗ и УАЗ техника разная:)
 
ГАЗ и УАЗ техника разная:)
У меня была "БУХАНКА-452". Первая любимица, трудолюбивая старушка 1977 года, (в прошлом армейская радиостанция), да еще с прицепом. И еще я знаю, что такое УАЗовское братство! На дороге помогали и всегда выручали друг друга. И бал "Баргузин", вариант на 7 мест со столиком в салоне.
 
Случаем, не с литерой "т" или "э"?:)На ""Баргузине" буквально пару раз проехал, версии 4на4, еще кличка такая смешная была "Мышь-Газель" :) К УАЗу ближе по 469 или 31512, начиная с "педали из пола", а ГАЗ, дядькин 51-й, служебные, от 53 до 66-го, практически все "Волги" катал...или были в наличие:)
 
Последнее редактирование:
Случаем, не с литерой "т" или "э"?:) К УАЗу я ближе по 469 или 31512, начиная с "педали из пола", а ГАЗ, дядькин 51-й, служебные, от 53 до 66-го, практически все "Волги" катал...или были в наличие:)
Да "экранированная". От трамблера провода с металлической оплеткой, оканчивающиеся кусками труб ( почти водопроводных ) куда вставлялись свечи, чтобы не наводили помехи.
А Газ-66 "Шершига" - болотный дух, просто легендарная машина!
 
Главное, следить за креплением кабины :)
 
ГАЗ-66 вроде "Шишигой" называют...

Да, Игоша прав, Шишига. Помимо ГАЗ-66, это ещё:
Шиши́га, шишо́к[1] (муж. шиш, шишиган, шишимора-кикимора[2][3]) — в мифологии русских крестьян нечистая сила, живущая за печкой, в лесу (лешачиха, леший) и на болоте[3] (болотник), в бане (банник), в овине (овинный домовой)[4]; бес.
 
Да, Игоша прав, Шишига. Помимо ГАЗ-66, это ещё:
Шиши́га, шишо́к[1] (муж. шиш, шишиган, шишимора-кикимора[2][3]) — в мифологии русских крестьян нечистая сила, живущая за печкой, в лесу (лешачиха, леший) и на болоте[3] (болотник), в бане (банник), в овине (овинный домовой)[4]; бес.
:)
 
Продолжаю изучать инструкцию. Добросовестно нюхал воду из кондиционера,
 

Вложения

  • 012 Подтекание.jpg
    012 Подтекание.jpg
    245,3 KB · Просмотры: 347
Уважаемые коллеги, у меня родилась "четверня"!
Такое бывает очень редко. 20 лет назад был похожий случай, когда вместе с группой товарищей мы родили - трехтомник избранных произведений участника Великой Отечественной войны Анатолия Марковича Маркуши. Это удивительный человек, летчик испытатель и писатель с мировым именем, книги которого изданы на 19 языках общим тиражом более 15 млн.
И вот опять. В содружестве с вертолетчиками во главе с заслуженным военным летчиком, выполнившим более 800 боевых вылетов и возглавлявшим управление Армейской авиации, Анатолием Васильевичем Сурцуковым мы выпустили четырехтомник "Летчицкие рассказы". Большая, интересная для меня работа – более полутора сотен иллюстраций. В подарочном варианте вся "четверня" помещается в футляр в виде штурманского портфеля.
Представляю анонс и десяток картинок. Если это интересно, что будет видно по вашей реакции, публикации продолжу.
01 книги Сурцукова 4-томник.jpg
02 книги в портфеле4.jpg
Батальон текст гориз .jpg
бросать не будем 2.jpg
04 книги в строю.jpg
Д прапор первый.jpg
коза текст гориз.jpg
РСП  текст.jpg
рыба-домино текст .jpg
топливозаправчик с текстом копи.jpg
 
Последнее редактирование:
Уважаемые коллеги, продолжаю публиковать выдержки из четырехтомника "Летчицкие рассказы" Анатолия Васильевича Сурцукова. Занимательные, грустные, даже трагичные, и забавные рассказы из авиационной жизни. Выдуманных историй нет. Только правда , слегка обработанная талантом авторов и вставленная в книжные рамки (большая часть рассказов написана Анатолием Васильевичем и есть еще полтора десятка авторов-авиаторов, в том числе и я, чьи рассказы включены в четырехтомник). Я давно знаю, что байки это не только вариант получения удовольствия, но и замечательный канал передачи опыта.
Хочется вспомнить одно определение ИКАО (Международная организация гражданской авиации): «Отличный летчик тот, кто, находясь на пенсии, рассказывает своим внукам, как он плохо летал».
03 книги у портфеля.jpg

002 авиаэкспорт 2 текст.jpg

001 костыль 2 текст.jpg
003 Mi-6A--и танк 2 текст.jpg
005 бахча текст.jpg
011 щука2 текст.jpg
008 гуляки 2 текст.jpg
007 миноносец 2 текст.jpg
 
А они издаются? ;)
 
Они изданы и даже переизданы в подарочном варианте, как четырехтомник. (фото в начале поста)
 
И сколько стоит этот штурманский портфельчик?
 
И сколько стоит этот штурманский портфельчик?
В розницу комплект: 4 книги и штурманский портфельчик стоит 2500 руб (каждая книга по 500). Делает их Издательский дом Академии имени Н.Е. Жуковского. Москва, Красноармейская ул. 2А . Метро Динамо, рядом с Петровским дворцом, практически на территории Благовещенской церкви.
Писали прошедшие по четыре войны вертолетчики. Лучшей книги про Афган и Чечню я не читал. Всё правда, как было. И еще классные авиационные байки, не только вертолетные. Хороший подарок. Картинки перед вами и свои байки тоже могу опубликовать.
Адрес и телефон на вставке
01 книги Сурцукова 4-томни адреск.jpg
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу