Наши увлечения

Я авиационный инженер, пять лет летал борттехником. Уважаю механизмы вообще и особенно машины, благодаря которым могу передвигаться быстро и свободно . Хочу чтобы мои внуки, а их трое и еще внученька, любили и понимали, как устроены машины. Наш новый автомобиль, большой Ах7, прекрасный объект для изучения. Красив и интересен. Так родилась эта картинка
В точку про размер бардачка в подлокотнике!
 
Сделал коллажик, иллюстрирующий характеристики АХ7
Уважаемые соклубники!
Началось со сказки внучатам, а в итоге получилась притча про Аху (АХ7) и Беху (Х7), которую предлагаю вашему вниманию.
Будет время, проиллюстрирую картинкой..
К притче об Ахе и Бехе публику юкартинку
 

Вложения

  • 008 горловина-min.jpg
    008 горловина-min.jpg
    585,1 KB · Просмотры: 470
  • 009 дорога Аха с Бехой.jpg
    009 дорога Аха с Бехой.jpg
    1.021,5 KB · Просмотры: 454
Последнее редактирование:
Художник-любитель, обычно довольствуется малым: уважением друзей, сочувствием родных, максимум ‑ завистью кого-то, и совсем не избалован популярностью. Мне повезло, в силу особенностей характера у меня выставок было много. Существует даже три постоянно-действующие: на работе, в кабачке у метро Новокузнецкая и в подъезде моего дома. В рамках последней, идет народная селекция графики. Лучшие работы, бывает, молча уносят истинные фанаты моего таланта.
Его Величество случай подарил мне (недорого) Ах7. Искренне благодарен за возможность выставлять картинки на нашем сайте. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПУБЛИКОВАТЬ КАРТИНКИ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО НА АВТОМОБИЛЬНУЮ ТЕМУ И НЕ ТОЛЬКО, особенно веселые. Наберется побольше, сделаем вернисаж.
Низкий поклон коллегам, всех возрастов и профессий, поощряющих нас своим вниманием. СПАСИБО!

Первая картинка опубликована в детском журнале "Реченька". Найдите 10 отличий.
Вторая иллюстрация из книги Евгения Максимова такой эпизод: "После построения на двух автобусах отправились на местное водохранилище, где праздновали уже по-настоящему. Выменяли за "жидкий доллар" у местных рыбаков несколько огромных рыбин, развели костер, сварили уху, пожарили шашлык. Под вечер горожане с изумлением смотрели на катящиеся по центральной улице два желтых "ПАЗика": из одного, перекрывая городской шум, гремело "Из-за острова на стрежень", а из другого "Мне сверху видно все, ты так и знай!"
 

Вложения

  • 10 отличий.jpg
    10 отличий.jpg
    571,3 KB · Просмотры: 453
  • 029 автобусы.jpg
    029 автобусы.jpg
    412,7 KB · Просмотры: 436
Классные картинки, порадовали)) ПАЗики такие уже не встретишь на дорогах)
 
Последнее редактирование модератором:
Классные картинки, порадовали)) ПАЗики такие уже не встретишь на дарогах)
Спасибо., книга ушла в издательство. Это о времени развала СССР, потому старые ПАЗики.
 
Пара воскресных картинок из напечатанных в журнале "Паспорт". Статья была об иностранцах, приехавших к нам на автомашинах.
 

Вложения

  • 004 вождение.jpg
    004 вождение.jpg
    395,6 KB · Просмотры: 418
  • 005 ДПС и иностранец.jpg
    005 ДПС и иностранец.jpg
    458,4 KB · Просмотры: 411
Попалась старая картинка на тему сосуществования фауны и техники
 

Вложения

  • бодливая и москвич.jpg
    бодливая и москвич.jpg
    405,7 KB · Просмотры: 405
Спасибо. Как на Ваш взгляд, нужны ли подобные картинки, не относящиеся к Дунфен, на нашем сайте?
Да конечно, автомобильная тематика она обширна и в основном не привязана к определённой марке!
 
издаваться пора:)
Рад познакомиться и рад, что популяция донфеновцев младшего и среднего пенсионного возраста растет, и не только в связи с естественным ходом времени. Ах7 несомненно наш автомобиль. Большой, безопасный, комфортный и при всем этом более доступный по цене из машин такого класса.
Я военный авиационный инженер, прослужил в ВВС 30 лет и прекрасно усвоил, что офицер должен всё уметь и может всё. А издаюсь я в свободное от работы время уже лет сорок, правда, больше , как художник. На счету около сотни книг. В эту субботу в нашем клубном доме Дунфен "Отрадное" представлю коллегам небольшую выставку.
С особым уважением к ленинградцам, Владимир Романов.
 
Я первый за Автографом:)
 
К сожалению, далековато:)
 
Продолжаю серию: Особенностей автомобиля Ах7 в детских картинках
 

Вложения

  • 012   у трубы.jpg
    012 у трубы.jpg
    670,3 KB · Просмотры: 413
Владимир 50.
Рассказ(как говорит молодежь) бомба.А мне очень понравилось-"Кто ездил на УАЗ или (ГАЗ) тот вообще ничего не боится,не только "китайцев".Удачи на дорогах.
Владимир, приветствую!
На доброе отношение всегда хочется ответить чем-то добрым. Я видел Вашу ласточку на встрече и все понял. Любовь, знания, опыт и большой труд... Постарался изобразить серебристую любимицу. Диски вроде похожие подобрал, а вот симпатичная накладочка на дверь не попалась. Найду, наложим с необходимым для свободного открывания зазором
 

Вложения

  • 006 Ах7 на берегу серебристый.jpg
    006 Ах7 на берегу серебристый.jpg
    867,2 KB · Просмотры: 467
Владимир50
Большое спасибо,больше не напрягайтесь по поводу накладочки,она не главное.Теперь у меня заставка как надо.Спасибо!
 

Назад
Сверху Снизу