Электронный стояночный тормоз

Нет, что то руки все не доходят в мастерскую его отдать чтобы отпаять..
На тао смотрел, эти блоки вообще копейки стоят и моторчик отдельно тоже есть...
Не умею ТАО пользоваться. Надо как то заказать.
Нет, что то руки все не доходят в мастерскую его отдать чтобы отпаять..
На тао смотрел, эти блоки вообще копейки стоят и моторчик отдельно тоже есть...
Можно ссылку прислать на это предложение?
 
Я там только смотрю, не покупал но разу, это надо видимо к нашему специалисту по тао обращаться
 
Я там только смотрю, не покупал но разу, это надо видимо к нашему специалисту по тао обращаться
Это точно ссылка на деталь? Выскакивает на скачать программу. Да и короткая она для ссылки на деталь. Или просто раскажите как запрос делали, сама может найду.
 
Игоря что то давно не видно не слышно, может в черри клуб перешёл потерял интерес к этой марке.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Да, я ему писала 1.5 месяца нащад, но не ответил. Похоже все.
Видимо заработался Игорь, в личке не отвечает, может некогда может не хочет, хотя живёт в 2 х км от меня
 
Не умею ТАО пользоваться. Надо как то заказать.
Можно ссылку прислать на это предложение?
Я почитал приложение )) в поисковике введите F720030J-D0200 а там уже как на Али, смотреть один откроете внизу страницы похожие высвечиваются и т.д
 
Добрый день Уважаемые форумчане.Столкнулся с такой проблемой .При морозе -5 заклинило правое заднее колесо С ручника снялось...Самое интересное ,что если включить заднею скорость крутится свободно в перед клинит. Загнали в бокс, благо "Дядя Ваня" рядом .Минут двадцать пока шел "Консилиум" Отогрелась и все пришло в норму..Но на следующий день все повторилось снова. У кого какие есть мысли по данной проблеме?....
 
Добрый день Уважаемые форумчане.Столкнулся с такой проблемой .При морозе -5 заклинило правое заднее колесо С ручника снялось...Самое интересное ,что если включить заднею скорость крутится свободно в перед клинит. Загнали в бокс, благо "Дядя Ваня" рядом .Минут двадцать пока шел "Консилиум" Отогрелась и все пришло в норму..Но на следующий день все повторилось снова. У кого какие есть мысли по данной проблеме?....
Да суппорт надо смотреть колодки клинят или нет, равномерность износа, ход направляющих и наличие воды и влаги в барабане стояночного тормоза
 
Добрый день Уважаемые форумчане.Столкнулся с такой проблемой .При морозе -5 заклинило правое заднее колесо С ручника снялось...Самое интересное ,что если включить заднею скорость крутится свободно в перед клинит. Загнали в бокс, благо "Дядя Ваня" рядом .Минут двадцать пока шел "Консилиум" Отогрелась и все пришло в норму..Но на следующий день все повторилось снова. У кого какие есть мысли по данной проблеме?....
Такая же фигня была.Оказалось что лопнул кожух троса ручника в месте где на кузове перед колесом крюк металлический его держит .Прямо по грани крюка.Итог, когда весна и поздняя осень с заморозками там замерзает попавшая вода. И одна колодка не довозвращается и клинит колесо при езде в перед. Второе колесо норм было пока и там не лопнул кожух, так же стало. Сейчас отключаю ручник на зиму от блока под днищем. Место излома облачил в трубку с литолом. 2 год так и езжу. Как лето так подключаю.
 
акая же фигня была.Оказалось что лопнул кожух троса ручника в месте где на кузове перед колесом крюк металлический его держит .Прямо по грани крюка.Итог, когда весна и поздняя осень с заморозками там замерзает попавшая вода. И одна колодка не довозвращается и клинит колесо при езде в перед. Второе колесо норм было пока и там не лопнул кожух, так же стало. Сейчас отключаю ручник на зиму от блока под днищем. Место излома облачил в трубку с литолом. 2 год так и езжу. Как лето так подключаю.
Спасибо.
 
Такая же фигня была.Оказалось что лопнул кожух троса ручника в месте где на кузове перед колесом крюк металлический его держит .Прямо по грани крюка.Итог, когда весна и поздняя осень с заморозками там замерзает попавшая вода. И одна колодка не довозвращается и клинит колесо при езде в перед. Второе колесо норм было пока и там не лопнул кожух, так же стало. Сейчас отключаю ручник на зиму от блока под днищем. Место излома облачил в трубку с литолом. 2 год так и езжу. Как лето так подключаю.
если будет возможность - сфоткайте пожалуйста, у меня не знаний - ни фантазии)
 
Сегодня по запарке тронулся на ручнике назад. Вернее попытался. Опять заклинил, пришлось опять крутнуть (именно крутнуть) а не покрутить до упора как рекомендуют шестигранником, по звуку было слышно как отпустило колодки. Наверное на пол оборота. Все опять заработало. Да, назад не подкручивал.
 
У меня такая же ситуация происходит, ещё загорается неисправность ручника. Выключаю, включаю зажигание и вручную отпускаю ручник и всё норм. Раз 10 ужебылл.
 
У меня такая же ситуация происходит, ещё загорается неисправность ручника. Выключаю, включаю зажигание и вручную отпускаю ручник и всё норм. Раз 10 ужебылл.
Я так попытался, без толку. В ручную уже не раз делал.
 
Скорее проблема в блоке управления тормозами...
 
Скорее проблема в блоке управления тормозами...
Нет наверное это износ колодок. Если авто на ручнике пытается тронуться назад то в свою очередь ручник затягивается еще больше, и уже отпустится у него нет сил. Если в этот момент его пытаться снять как бы через силу,то и происходит нагрев двигателя и подгорание щеток, а то и как кто то писал трескается сам корпус. Насиловать его как я понял его нельзя.
 
Нет наверное это износ колодок. Если авто на ручнике пытается тронуться назад то в свою очередь ручник затягивается еще больше, и уже отпустится у него нет сил. Если в этот момент его пытаться снять как бы через силу,то и происходит нагрев двигателя и подгорание щеток, а то и как кто то писал трескается сам корпус. Насиловать его как я понял его нельзя.
я сомневаюсь что износ, вторую зиму такое - особенно в перепад сильный - если поставил на ручник всё, вскрывал - износа нет.
 
А как там может быть износ. На ручнике не поедешь даже если забыть снять. Он сам снимается. Как колодки могут износиться мне непонятно.
 
У меня пробег 80000км. колодки как новые. Но Кстати клинить начинает, когда трогаюсь назад.
 

Назад
Сверху Снизу