Электронный стояночный тормоз

Всем добра и мира... Читаю и лезут мысли в голову, что у меня пробег почти 28 тысяч км и надо кажись, походу, потихоньку запасаться запчастями 🤔
 
Всем добра и мира... Читаю и лезут мысли в голову, что у меня пробег почти 28 тысяч км и надо кажись, походу, потихоньку запасаться запчастями 🤔
Не спеши. Это как кому повезет. У меня 77000, и пока все спокойно.
 
Всем добра и мира... Читаю и лезут мысли в голову, что у меня пробег почти 28 тысяч км и надо кажись, походу, потихоньку запасаться запчастями 🤔
Поддержу предыдущего оратора)
68к и все ровно. Клапан vvt поменять можно, но пока только размышляю)
 
Всем добра и мира... Читаю и лезут мысли в голову, что у меня пробег почти 28 тысяч км и надо кажись, походу, потихоньку запасаться запчастями 🤔
У меня 67000 км. Всё хорошо. Купил ступицу заднюю, так и лежит.
 
У меня тоже пробег 85т.км.,и пока всё норм,тормозуху менял на 36т.и на 80т.км.
 
Всём спасибо, фууу... Успокоили 🤝 Спасибо..
 
Всех Доброго времени суток... А есть артикул эл. тормоза или как его найти на Алике?
 
АлиЭкспресс
20 537,80 руб. | Подходящая станция с электронным модулем управления ручным тормозом Dongfeng DFM Fengshen AX7
С рейтингом продавца ниже 90% не рекомендую покупать изделия если не хотите "внезапно" столкнуться с проблемами качества а самое главное доставки товара.
 
С рейтингом продавца ниже 90% не рекомендую покупать изделия если не хотите "внезапно" столкнуться с проблемами качества а самое главное доставки товара.
Сегодня в Туапсе пришлось стать на сильном косогоре носом вверх. Потом при троганье назад вручную не снял ручник,и все,. Пришлось подстелить и подлез под нее, покрутил не много может оборотов 6-7 и услышал звук как снялись колодки. Поставил заглушку на место и поехал дальше. Похоже колодки скоро крякнут.
 
Сегодня в Туапсе пришлось стать на сильном косогоре носом вверх. Потом при троганье назад вручную не снял ручник,и все,. Пришлось подстелить и подлез под нее, покрутил не много может оборотов 6-7 и услышал звук как снялись колодки. Поставил заглушку на место и поехал дальше. Похоже колодки скоро крякнут.
Разбирайтесь с этим. Иначе как я попадете на замену всего блока ручника. А это более 35т.р.
 
Сегодня в Туапсе пришлось стать на сильном косогоре носом вверх. Потом при троганье назад вручную не снял ручник,и все,. Пришлось подстелить и подлез под нее, покрутил не много может оборотов 6-7 и услышал звук как снялись колодки. Поставил заглушку на место и поехал дальше. Похоже колодки скоро крякнут.
Колодки - не крякнут. А вот блок управления приводом EPB - очень даже может. Например у меня автоматическое снятие с ручника уже не работает
 
Можно только вручную - одновременно с нажатой кнопкой EPB другой рукой выключить зажигание
Так только автоматическую постановку можно отключить на стоянке, до первого перезапуска.
 
Можно только вручную - одновременно с нажатой кнопкой EPB другой рукой выключить зажигание
Тоесть если на ручнике стоит трогаешся а ручник сам не снимается? И кстати Денис чуть поправлю нажал вниз на кнопку ручника и есть секунд 10 чтобы остановить двигатель при этом ручник не встанет после остановки, в Химках ОД со мной спорил пока я ему наглядно не показал, они тоже глушили авто одновременно с кнопкой ручника😃
 

Назад
Сверху Снизу