Датчики давления шин

Денис подскажи алгоритм для тупых, я что-то не понял, как по БК ее отключить
Пищать все равно будет там в меню по крайней мере на лакшери можно убрать окно где отображаются датчики шин пролистываешь уже без него, на ваших комплектациях хз как это сделать.
 
Пищать все равно будет там в меню по крайней мере на лакшери можно убрать окно где отображаются датчики шин пролистываешь уже без него, на ваших комплектациях хз как это сделать.
Да он пикает только тогда когда заведешь, и все, дальше только значок на панели, сильно мешает
 
Да он пикает только тогда когда заведешь, и все, дальше только значок на панели, сильно мешает
Чем он мешает интересно!? Жёлтый значек при чем вы знаете что он означает и почему горит, хотите лайф хак квадратик черной изоленты наклейте на это место и не будет глаза мазолить
 
Чем он мешает интересно!?
Чисто визуально ))) У меня когда датчики не работали, то, конечно, не обращал внимания на этой значок, но все таки знал что горит. И, если бы эта функция отключалась, то даже бы и не заморачивался с ремонтов этих датчиков. А так маячит значок.
 
Чем он мешает интересно!? Жёлтый значек при чем вы знаете что он означает и почему горит, хотите лайф хак квадратик черной изоленты наклейте на это место и не будет глаза мазолить
Прошу изв. после МЕШАЕТ не поставил знак вопроса. Мне не мешает, пусть горит пока не наладится. Было тепло все было ОК. первый день за минус 20, проехал с километр, загорелся значок, пикнуло одно колесо, потом второе, сегодня третье показывает низкое давление. Реально все нормально. Горит ну и пусть не мешает
 
Прошу изв. после МЕШАЕТ не поставил знак вопроса. Мне не мешает, пусть горит пока не наладится. Было тепло все было ОК. первый день за минус 20, проехал с километр, загорелся значок, пикнуло одно колесо, потом второе, сегодня третье показывает низкое давление. Реально все нормально. Горит ну и пусть не мешает
У меня другие колеса горит и пищит ну и хрен бы с ним весной поставлю летние колеса и все встанет на круги своя!;)
 
Добрый день! Какое количество датчиков помнит БК? Можно добавить второй комплект колес с датчиками? Или при каждой смене колес их нужно прописывать? Ещё интересует сама процедура, как это происходит? Спасибо!
 
Берешь 4 болванки датчика и копирует на них свои с машины. Ставишь их на новые колеса и все. Только не перепутай местами, а то будет показывать не те колеса. Копия правого переднего на правое переднее и т.д.
Копии сделают в любом шиномонтаже, не снимая колес, прямо на машине. Даже не подключаясь к машине.
 
Берешь 4 болванки датчика и копирует на них свои с машины. Ставишь их на новые колеса и все. Только не перепутай местами, а то будет показывать не те колеса. Копия правого переднего на правое переднее и т.д.
Копии сделают в любом шиномонтаже, не снимая колес, прямо на машине. Даже не подключаясь к машине.
Тобишь если я снимал летние колеса с датчиками и перепутаю их местами не правильно будут колеса показывать?
 
Тобишь если я снимал летние колеса с датчиками и перепутаю их местами не правильно будут колеса показывать?
Однозначно неправильно показывать будут. Но проблемы большой в этом нет, нужно просто выйти из машины и проверить все 4 колеса)
 
Однозначно неправильно показывать будут. Но проблемы большой в этом нет, нужно просто выйти из машины и проверить все 4 колеса)
Да это понятно,хочется чтоб по фен шую усе было
 
хочется чтоб по фен шую усе было
хотелось бы, конечно, но у меня фишка такая: для равномерного износа 5 покрышек меняю их по кругу местами, в т.ч. раз в сезон отправляю на запаску самую изношенную. при такой схеме фэн шуй невозможен к сожалению. Единственное, что можно сделать - записать, где какое колесо стоит в этом сезоне: запикало переднее левое - смело идешь и осматриваешь/подкачиваешь/ремонтируешь левое заднее!!)))
 
Подписывай колеса, когда снимаешь. Я год отьездил с перепутанными и уже запомнил где какой датчик
 
Подписывай колеса, когда снимаешь. Я год отьездил с перепутанными и уже запомнил где какой датчик
Подписать то подписал а вот про такую тему даже не подумал,а запаска светицо будет за которое колесо не за 5-ое случайно😊
 
Берешь 4 болванки датчика и копирует на них свои с машины. Ставишь их на новые колеса и все. Только не перепутай местами, а то будет показывать не те колеса. Копия правого переднего на правое переднее и т.д.
Копии сделают в любом шиномонтаже, не снимая колес, прямо на машине. Даже не подключаясь к машине.
А ОД то и не знает....
 
Сколько стоит сделать клон 1 датчика?
 
Мне тоже интересно. И болванку кто-нибудь уже покупал?
 
Я купил комплект 4 датчика и прибор maxi pad за 9000руб. Теперь всем родственникам и друзьям клоны делаю. Цена датчика получилась 450 р. Их можно купить и у нас в интернет магазинах, правда подороже.
Прибор делает клоны почти на все марки


 

Вложения

  • IMG_20200228_082531.jpg
    IMG_20200228_082531.jpg
    331,6 KB · Просмотры: 127
  • IMG_20200228_082524.jpg
    IMG_20200228_082524.jpg
    345 KB · Просмотры: 185
  • IMG_20200228_082439.jpg
    IMG_20200228_082439.jpg
    419,4 KB · Просмотры: 173
  • IMG_20200228_082424.jpg
    IMG_20200228_082424.jpg
    325,3 KB · Просмотры: 171
  • IMG_20200228_082453.jpg
    IMG_20200228_082453.jpg
    368,4 KB · Просмотры: 177
Последнее редактирование:
Я купил комплект 4 датчика и прибор maxi pad за 9000руб. Теперь всем родственникам и друзьям клоны делаю. Цена датчика получилась 450 р. Их можно купить и у нас в интернет магазинах, правда подороже.
Прибор делает клоны почти на все марки
клон датчика и для нашей машины, я правильно понял? если можно то дайте ссылку на датчик?
 
Там фото упаковки со всеми данными. Можно применять универсальные на 2 частоты 433 и 237. Они есть в крупных шинных магазинах. Производитель может быть разным
Главное чтобы датчик был программируемым. У нашей машины частота стандартная 433 Мгц
 

Назад
Сверху Снизу