Датчики давления шин

Думаю, когда ещё кто-то испытает, то тогда и поймём, надо или нет программатор!? Я собираюсь на всякий случай найти контору, чтобы записать все коды датчиков по колёсам и быть спокойным.
Я думаю конторы есть,примерно так,приносишь старый датчик(допустим сломанный)и новый(он же болванка)посредством программатора они считывают инфу с старого и записывают её на новый и вот уже есть рабочий датчик. Может я конечно ошибаюсь но вроде как то так.
 
Есть конторы! Приезжаешь на машине и они не снимая ни чего считываю коды датчиков и дают тебе список.
Есть одна идея, как узнать прописываются у нас датчики сами или нет? Думаю, что это просто сделать. Надо колёса поменять местами и после как проедешь немного одно колесо спустить и посмотреть.
 
Когда есть коды, то просто покупаешь датчики и устанавливаешь на диски. Потом едешь к мастерам и они по твоим кодам прописывают датчики. Главное, чтобы датчики были программируемые.
 
Когда есть коды, то просто покупаешь датчики и устанавливаешь на диски. Потом едешь к мастерам и они по твоим кодам прописывают датчики. Главное, чтобы датчики были программируемые.
Ну да,я почти угадал. А про крету посмотрел. У них похоже всё проще. Блин было бы у нас так.
Ну да,я почти угадал. А про крету посмотрел. У них похоже всё проще. Блин было бы у нас так.
На Али этих датчиков(программируемых)куча.
 
Ну да,я почти угадал. А про крету посмотрел. У них похоже всё проще. Блин было бы у нас так.

На Али этих датчиков(программируемых)куча.
Кучу не надо, а вот брать проверенный вариант надо точно. Фото выше По теме есть. На Али около 2 рублей.
 
Кучу не надо, а вот брать проверенный вариант надо точно. Фото выше По теме есть. На Али около 2 рублей.
Да я видел,это проверенный вариант.
Кучу не надо, а вот брать проверенный вариант надо точно. Фото выше По теме есть. На Али около 2 рублей.
Я наверно так и сделаю,куплю,поставлю а там видно будет как дальше действовать или не действовать(если сами пропишутся).
 
Сами не пропишутся. Есть шиномонгажки где прописывают и торгуют датчиками программируемыми
 
Тоже подтверждаю, сами не пропишутся. Мне перепутали осенью и когда спустило правое колесо то показывало левое. И еще, спустило оно ночью я когда садился не видел и поехал. Датчики ни чего не показывали я по двору метров 50 проехал, чет не то с колесом. Вышел , а оно полностью пустое. И только когда начал качать сработал датчик. Вот такие дела)))
 
Товарищи, подскажите.
У клиентки тоже AX7, когда делали шинку в другом сервисе, сломали датчик.
Датчиков нигде нет, ни у поставщиков, ни у дилеров.
Если я куплю программируемый датчик, я могу со своего колеса считать данные датчика, прописать новый и поставить ей??? Информация на них одинакова или нет, или может на старом датчике есть номер, который просто нужно будет ввести, когда программировать буду???У нее скорее всего он не читабелен, т.к. аж плату поломали.
 
Товарищи, подскажите.
У клиентки тоже AX7, когда делали шинку в другом сервисе, сломали датчик.
Датчиков нигде нет, ни у поставщиков, ни у дилеров.
Если я куплю программируемый датчик, я могу со своего колеса считать данные датчика, прописать новый и поставить ей??? Информация на них одинакова или нет, или может на старом датчике есть номер, который просто нужно будет ввести, когда программировать буду???У нее скорее всего он не читабелен, т.к. аж плату поломали.
Если будете в Питере,Элан-Моторс(в интернете есть) датчик 2900 прописать 1400 кажется так,недавно интересовался. Меня жаба задушила,ищу другой способ.
 
Можно считать из мозгов и прописать на программируемый, или прописать новый в мозги
 
Если будете в Питере,Элан-Моторс(в интернете есть) датчик 2900 прописать 1400 кажется так,недавно интересовался. Меня жаба задушила,ищу другой способ.
Воот, ключевое слово -"шинка" :) Не катайся к рукожопам ;)
 
Давно так не работаю :) У нас под боком хороший народ в шинке + техник на "выездном шиномонтаже" ;)
И что это решает проблему рукожопства? Если техник и хороший народ рукожопы(всё равно ломают)?
 

Назад
Сверху Снизу