Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лучше брать бренда Mobiland, Sidem, SWAGМужики, втулки стабилизатора какой фирмы лучше поставить? Что то много каких есть, а что купить, хз.
Полиуретановые убивают стабилизатор.Лучше брать бренда Mobiland, Sidem, SWAGНу, а так если на вечно, то полиуретановые, жёлтые, бренд точка опоры!
Себе недавно
установил Массума, пожалел(но они были давно куплены поэтому и поставил, не выкидывать ведь! Думаю они не надолго, уж слишком нежная резина! А так фирмы выше перечисленные, давно временем проверено на других марках! На пежо 408 стоят точка опоры, уже по-моему 3 года, как новые, а дорога у нас очень жопная!
Удачи.... Чем смог помог...![]()
Страх божий. Ни дай бог такой донгфенгВсем привет! Вчера в МЕГе гулял и увидел вот это чудо, я и не знал , что это ДОНГФЕНГ
А я с высоты своего возраста скажу так. Не важно что снаружи, важно что в внутри. Это как при выборе подруги. Сельской, здоровой и крепкой девушки или болезненой но богатой и красивой красавицы. Отдача от обоих одинакова, но у одной из них не долгая.Страх божий. Ни дай бог такой донгфенг
У меня на телефоне есть закладка в браузере на форум, а она в свою очередь, просто висит ярлыком на рабочем столе. Форум как приложение не существует.Народ привет поменял телефон, и при переносе не все проги перенеслись это банковские приложения, автодор, ну это ладно найдем скачаем, а вот этот форум не перенесся почему то, как и где его скачать подскажите?
У меня иконка на раб столе забыл уже как это было то регистрация и тд, поэтому думал что это прогаУ меня на телефоне есть закладка в браузере на форум, а она в свою очередь, просто висит ярлыком на рабочем столе. Форум как приложение не существует.
Все, спасибо разобрался))vodila3664, это просто PWA приложение. В своем браузере жмёте в адресной строке на 3 точки и там находите строчку «Добавить на рабочий стол». Ну в разных браузерах по-разному может называться, но смысл такой. Добавляется иконка и сайт открывается как приложение.
Лучшим автомобилем Автоваза был признан Порше Панамера директора)))GIZZ, ну там не только АВТОВАЗ отжигает. Блогер тоже нормально отжигает. Сделайте просто, потому что я так хочу. Я вот не хочу ездить на Весте. Так самое интересное, что этот блогер и на ВАЗе классом выше не будет ездить.
Bosch 0 242 236 577, проехал на них 50 тысяч, как новые. Поменял на иридиевые для LPG. Ссылка https://exist.ru/Price/?pcode=0+242+236+577 Вопросы возникнут - пиши в личкуПосоветуйте свечи ирридиевые- желательно со ссылкой на покупку
За полторашку врятли это чисто иридивые если 1500₽ за шт то да, в 19 году брал иридивые денсо ikh16tt по касарю за штуку, вот они работают уже 80 тыс км и не на йоту не выгорелиСебе поставил такие, проехал около 10тыс., нареканий нет.
Смотри, что есть на AliExpress! 4 шт., Иридиевые свечи, ффонарь, фотосессия для KIA, NISSAN, SUZUKI, TOYOTA, MITSUBISHI, для HYUNDAI, PEUGEOT, RENAULT за 1 509 ₽ - уже со скидкой -51%