Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Подскажите, что то не найду, Кто какой ставил термостат
Оно или нет, может ошибаюсь? Глянь на Алике!

Тут вроде кто-то искал, это так для инфо!

Ну ещё до кучи Рулевая рейка кому нужна
 

Вложения

  • Screenshot_2025-11-30-00-45-58-864_ru.aliexpress.buyer.webp
    Screenshot_2025-11-30-00-45-58-864_ru.aliexpress.buyer.webp
    88,4 KB · Просмотры: 68
  • Screenshot_2025-11-30-00-03-29-231_ru.aliexpress.buyer.webp
    Screenshot_2025-11-30-00-03-29-231_ru.aliexpress.buyer.webp
    74,6 KB · Просмотры: 56
  • Screenshot_2025-11-30-00-03-40-807_ru.aliexpress.buyer.webp
    Screenshot_2025-11-30-00-03-40-807_ru.aliexpress.buyer.webp
    57,6 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_2025-11-30-00-03-58-748_ru.aliexpress.buyer.webp
    Screenshot_2025-11-30-00-03-58-748_ru.aliexpress.buyer.webp
    62,9 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_2025-11-30-00-06-28-303_ru.aliexpress.buyer.webp
    Screenshot_2025-11-30-00-06-28-303_ru.aliexpress.buyer.webp
    134,9 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_2025-11-30-00-06-48-426_ru.aliexpress.buyer.webp
    Screenshot_2025-11-30-00-06-48-426_ru.aliexpress.buyer.webp
    127,1 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_2025-11-30-00-11-09-825_ru.aliexpress.buyer.webp
    Screenshot_2025-11-30-00-11-09-825_ru.aliexpress.buyer.webp
    69,8 KB · Просмотры: 60
Честно я сам в муках выбора, выбора то и нет особо смотрео еще шевролет эквинокс и GMC террейн пр суди один авто разные кузова, и все бы ничего но они все битые это раз ценник не кислый как за новый китай, и размером оказался мал, порадовали только материалы в салоне кожи рожи и тд, а с атмосферником на акпп вообще ничего, только мазда сх5 остается, ну и санта фе 19-20 гв, под 3 ляма
В Ярославле мазду 5 предлагают за 4 ляма, новую в салоне.
 
Всем привет Народ а никто не подскажет артикулы и ремкомплекты задних суппортов
 
Всем привет Народ а никто не подскажет артикулы и ремкомплекты задних суппортов

Frenkit 238074 Ремкомплект тормозного суппорта задний (резинки)​

Dongfeng 4527000 Палец переднего тормозного цилиндра ах7 задний​

Ert 150705-C Поршень тормозного суппорта задний​

Frenkit 245939 Ремкомплект переднего суппорта (с поршнями) honda crosstour 2012-> mot.3,5l​

Frenkit 238022 Ремкомплект заднего тормозного суппорта​

 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Больше спасибо!!!
 
Сегодня в первый раз услышал по радио рекламу Dong Feng, думал снег сейчас пойдет при температуре+5.…)
 
Сегодня в первый раз услышал по радио рекламу Dong Feng, думал снег сейчас пойдет при температуре+5.…)
Наконец-то!!!! А чего рекламировали то!? Какую модель!? И в каком городе? В Москве матушке родной? Да уж! У нас такой салон шкоды простаивает, уж какой год! Вот реально взяли да Dongfeng начали продавать, только за разумные деньги!!! Тащили бы братья из Беларусь, во 👍 было бы! Придумали бы какие нибудь программы рассрочки и народ по пёр! Да фантастика какая я то! Но хотелось бы реально! Наблюдаем дальше!
 
Наконец-то!!!! А чего рекламировали то!? Какую модель!? И в каком городе? В Москве матушке родной? Да уж! У нас такой салон шкоды простаивает, уж какой год! Вот реально взяли да Dongfeng начали продавать, только за разумные деньги!!! Тащили бы братья из Беларусь, во 👍 было бы! Придумали бы какие нибудь программы рассрочки и народ по пёр! Да фантастика какая я то! Но хотелось бы реально! Наблюдаем дальше!
В Спб на Нашем радио, Мадж и Хьюдж, типа от 2.3 ляма)
 
Всем доброе утро Подскажите А кто может прописать колёсные датчики в Москве Ну или ближайшем Подмосковье за денежку конечно
 
В Спб на Нашем радио, Мадж и Хьюдж, типа от 2.3 ляма)

Всем доброе утро Подскажите А кто может прописать колёсные датчики в Москве Ну или ближайшем Подмосковье за денежку конечно
Наиль, официалы могут в Химках, +7 980 00 45 54. Только они сейчас не на Ленинградке, а Вашутинское шоссе д. 4, где салон GAC.
 
Наконец-то!!!! А чего рекламировали то!? Какую модель!? И в каком городе? В Москве матушке родной? Да уж! У нас такой салон шкоды простаивает, уж какой год! Вот реально взяли да Dongfeng начали продавать, только за разумные деньги!!! Тащили бы братья из Беларусь, во 👍 было бы! Придумали бы какие нибудь программы рассрочки и народ по пёр! Да фантастика какая я то! Но хотелось бы реально! Наблюдаем дальше!
Есть программа кредит под 0.01 % но тогда без скидок, и по моему надо 60% суммы внести сразу
 
Есть программа кредит под 0.01 % но тогда без скидок, и по моему надо 60% суммы внести сразу
Что то такой процент совсем не верится. Не так давно пробегал по всяким салонам, насчитывают будь здоров. Заманиха это.
Но может кто и удачно получил то что обещали, делитесь, где и как
 
Добрый день! Началась проблема с dfm ax7 пробег 96000. При езде с 1000 до 2000 как будто пиналась коробка, сейчас вообще в разное время и на разных скоростях начала дёргаться как буд то чего то не хватает. Недавно была замена модуля с катушками зажигания, но тогда горела ошибка а сейчас нет.

 
Добрый день! Началась проблема с dfm ax7 пробег 96000. При езде с 1000 до 2000 как будто пиналась коробка, сейчас вообще в разное время и на разных скоростях начала дёргаться как буд то чего то не хватает. Недавно была замена модуля с катушками зажигания, но тогда горела ошибка а сейчас нет.

Ньюанс первый: с таким пробегом уже два раза надо было менять масло в коробке. После замены модуля сразу же это началось? Если сразу - модуль бракованный, если нет, то вариантов миллион: плохой бензин, свечи, ДАД и т.д. К стати - а машина при остановке не глохнет? А то может клапан VVTI?
 
Добрый день! Началась проблема с dfm ax7 пробег 96000. При езде с 1000 до 2000 как будто пиналась коробка, сейчас вообще в разное время и на разных скоростях начала дёргаться как буд то чего то не хватает. Недавно была замена модуля с катушками зажигания, но тогда горела ошибка а сейчас нет.

Симптом похож на нижнюю подушку двигателя, проверьте ее
 
Что то такой процент совсем не верится. Не так давно пробегал по всяким салонам, насчитывают будь здоров. Заманиха это.
Но может кто и удачно получил то что обещали, делитесь, где и как
У официалов только, зайдите на сайт посмотрите

Ньюанс первый: с таким пробегом уже два раза надо было менять масло в коробке. После замены модуля сразу же это началось? Если сразу - модуль бракованный, если нет, то вариантов миллион: плохой бензин, свечи, ДАД и т.д. К стати - а машина при остановке не глохнет? А то может клапан VVTI?
Вполне может все перечисленное, человек тоже тут грешил на коробку а оказалось с мотором что то с электрикой не помню уже что конкретно
 
Всем доброе утро Подскажите А кто может прописать колёсные датчики в Москве Ну или ближайшем Подмосковье за денежку конечно
Мне у нас в Евроавто прописывали. Узнайте у вас может тоже есть прибор
 

Назад
Сверху Снизу