Статьи и обзоры

Статьи и обзоры DFM AX7

Первый тест DongFeng AX7: шаг вперед. ZR.ru (Видео)


Автомобильные производители из Поднебесной становятся все смелее, выводя на рынок более крупные и дорогие модели. Правда, и сам продукт меняется – оснащение ставится богаче и добротнее, комфорт и эргономика подтягивается к уровню мировых производителей. Словом, китайские машины перестают быть «китайскими». Нам удалось протестировать новый кроссовер DongFeng AX7, только проходящий сертификацию в России. Сроки начала продаж этой модели в нашей стране...
 

Развеивание мифов про DFM AX 7 (Видео)

Никак не могу насмотреться;)

В данном видео мы в полевых условиях испытаем данный автомобиль и проверим мифы, сформировавшиеся около данной модели и покажем Вам его преимущества.

Попытаемся на переднем приводе залезть на "гору". Делайте ставки получится у нас или мы скатимся вниз... :)

Внимание спойлер: этот автомобиль удивил даже нас!
 

"Наши" в RIAL TALK ... О DFM AX7, Kaptur, других "тачках", и не только ...

Здравствуйте Друзья!

Вашему вниманию - Ваш покорный слуга в стартовом выпуске канала RIAL TALK, где мы поговорим с известным журналистом Денисом Лукиным о DFM AX7, Renault Kaptur, Пежо и Ситроенах, вообще о "тачках", за жизнь и вообще ... Просто встретились двое друзей и говорят!)))))))))

 

АвтоВзгляд: Что лучше: дешевый KIA Sportage или дорогой «китаец» DFM AX7

Как вы думаете, рассматривают ли владельцы корейских машин альтернативу в качестве китайских? Последние ведь сильно шагнули вперед. Правда, с ростом их качества выросли и цены. В свете этого, крайне любопытно будет сравнить «лоб в лоб» популярный кроссовер KIA Sportage в относительно недорогой комплектации с характерным представителем племени уже совсем не дешевых SUV из КНР — Dongfeng AX7.

1.jpg

Для начала скажем, что редакция портала «АвтоВзгляд» выбрала для...
 

DongFeng DFM AX7. Первые впечатления. Stereo Drive (2 Видео)


В этом видео поделюсь первыми впечатлениями от китайского автомобиля DongFeng DFM AX7. Первый кроссовер от крупного китайского производителя коммерческого транспорта. Построен из деталей шасси Honda CR-V третьего и четвертого поколения. Двигатель RFN от PSA и японская 6-ти ступенчатая автоматика разработки Aisin.

Продолжение смотри ниже: DongFeng DFM AX7. Все проблемы в настройках.
 

Тесты DFM AX7 от Максима Сергеева (5 Видео)

Тест Dongfeng AX7. Первое знакомство


Китайцы не перестают удивлять. Так получилось, что с Фотон Саванна, я пересел на Dongfeng AX7. По уверениям китайцев - это самый большой среднеразмерный кроссовер (длина - 4,7 м, ширина 1,86 м, высота 1,76 м.). Двухлитровый, атмосферный, бензиновый двигатель PSA RFN 10LH3X Рабочий объем - 1997 см3 Мощность - 140 л.с./6000 об/мин Крутящий момент - 200 Нм/4000 об/мин 6-супенчатый автомат с гидротрансформатором от Aisin...
 
Последнее редактирование:

Полный шок от китайского авто. Автопряник (Видео)

"...Мелочь, а приятно...и это Китай агага..." Прикольное изложение мелочей АХ7 от Тульского менеджера :)) :


Канал Автопряник провел обзор автомобиля Dongfeng DFM AX7. Мы были приятно удивлены данному автомобилю Авто достаточно не плохо показал себя по комплектации и цене учитывая его базу от Honda CR-V это отличный вариант.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу