Китайские кроссоверы 2018: обзор, сравнение, рейтинг. DRIVENN.ru (Видео)

msolovev179

Участник
Симпатии
0
Город
Москва
Реальное имя
Макс
Машина
Лада 2017 2010
Получился очень хороший обзор. Информативно и не приторно.

Алексей В

Старейшина
Симпатии
424
Город
Кириши
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfend AX7 2017
тем неменее мы на Пятом месте.

AVL

Авторитет
Симпатии
152
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
тем неменее мы на Пятом месте.
Алексей, на каком бы "мы" не были месте - абсолютно и не важно. Доверять выбору наших соотечественников в области покупки авто (да еще и китайских) -наверно, не очень и обоснованно...что-ли. Могу, конечно, прокомментировать каждый перечисленный зкземпляр (чисто IMHO), но (для краткости) остановлюсь на номере 1 списка: Когда мы его рассматривали для покупки родственнику и прибыли в салон, где я тогда обслуживал свою VOLVO (намек услышан?) - т.н. менеджер так и не смог пояснить ЧЕТКО "откуда взялись" в модели Atlas данный двигатель и АКПП и...внимание: очень акцентировал наше внимание, что автомобили прошли "двойную покраску" (так и сказал, "дважды прошли через камеру")....а на вопрос "почему"...гордо ответил "ну..первая покраска...она...обычно...неровная....".:)Не подумайте, что паренька выгнали - работает и продает!! (видно, на инструктаже сквозь сон услышал...вот и выдает за преимущество...да и я его "топить" не стал). Зто все к тому, что при принятии решения граждане руководствуются чаще глазами... Хорошего всем дня!

Алексей 154

Авторитет
Симпатии
78
Город
Новосибирск
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018

Сверху Снизу