Тесты DFM AX7 от Максима Сергеева (5 Видео)

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
266
Тест Dongfeng AX7. Первое знакомство

Китайцы не перестают удивлять. Так получилось, что с Фотон Саванна, я пересел на Dongfeng AX7. По уверениям китайцев - это самый большой среднеразмерный кроссовер (длина - 4,7 м, ширина 1,86 м, высота 1,76 м.). Двухлитровый, атмосферный, бензиновый двигатель PSA RFN 10LH3X Рабочий объем - 1997 см3 Мощность - 140 л.с./6000 об/мин Крутящий момент - 200 Нм/4000 об/мин 6-супенчатый автомат с гидротрансформатором от Aisin 19 см дорожного просвета... И только передний привод. Качественные материалы и сборка. Огромный багажник - 587 л, при разложенных задних сиденьях и 1,5 м3 при сложенных. Очень богатая комплектация - не хватает только обогрева переднего стекла и навигации - все остальное - есть. Достойная управляемость. Вот только динамика меня не впечатлила... За все просят 1249000 руб. Для китайца непривычно дорого.

Другие видео Максима Сергеева смотри ниже:
Зимний тест DongFeng AX7. Все мы будем ездить на китайцах и время это уже пришло!
4000 км на Dongfeng AX7. В отпуск на китайце (часть1).
Большой тест. 7000 км на Dongfeng AX7. Часть 2. Возвращение.

50000 тыс км на китайце! Итоги тестов Dongfeng AX7.

Последнее редактирование:

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.324
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
За динамикой после 5000 км пусть приходит. Был на тест драйве прям чувствуется что электроника тормозит раскрутку движка. Кстати на МКПП в меньшей мере, походу и AISIN тоже заглушен.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Дунфэн

ДФМ АХ7
Симпатии
79
Зимний тест DongFeng AX7. Все мы будем ездить на китайцах и время это уже пришло!

Вот так, незаметно, произошло событие, которое перевернет весь автомобильный мир.
Dong Feng AX7 доказывает, что все мы будем ездить на китайцах.
Это первая машина из КНР, в которой мне не удалось отыскать огрехов.
Французский двигатель Peugeot, японский автомат с гидротрансформатором Aisin, шасси от Honda CRV, продуманная эргономика, качественная отделка, не самая богатая комплектация и неожиданно большая цена - 1'249'000 руб, за самую упакованную версию.

• Мне нравится
Симпатии: Kors

Дунфэн

ДФМ АХ7
Симпатии
79
4000 км на Dongfeng AX7. В отпуск на китайце (часть1).

Идея этого теста родилась из ваших комментариев. ;) Очень многие писали: "сначала попробуй, а потом говори, что будут ездить на китайцах"

Большой тест. 7000 км на Dongfeng AX7. Часть 2. Возвращение.

В отпуск на китайце, или 7000 км из Москвы в Крым и обратно. Лайфхаки, где и как жить, что есть что пить. Почему надо ехать на машине? Есть ли Крымский мост? Что показал Dongfeng AX7.

• Мне нравится
Симпатии: AssA

Kors

Старейшина
Симпатии
271
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
50000 тыс км на китайце! Итоги тестов Dongfeng AX7.

50000 км в режиме тестового автомобиля с уверенностью можно умножать на два, а то и на три! Так, что может случится с "китайцем" при безжалостной журналистской эксплуатации?

Сверху Снизу