Кроссовер с Алиэкспресс. AcademeG (Видео)

Swat

Авторитет
Симпатии
244
Город
Междуреченский ХМАО-Югра
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM AX7 2017 АКПП Престиж Коричневый
Мало ему фишек. Атлас 2018, наш Авто 2014 года разработки. 580 пусть посмотрит там уже с учетом современных трендов будут ему фишки. Как всегда АКПП напрягают обзорщиков. Пусть накатают на драйверском 10 т.км. Разницу увидят.

Kors

Старейшина
Симпатии
258
Город
Симбирск
Реальное имя
Юрий
Машина
Nissan Qashqai
нет ну доля истины есть в его некоторых словах, и по цене и по фишкам, если сравнить с тем же китайцем Зоти Купа то тот в максималке стоит 1250 тыс. (на сегодняшний день) и там тоже АКПП гидротрансформатор, и панорама с открывающимся люком в пол панорамы и больше других фишек, т.е. более современнее по обустройству. А так еще рекламировал Атлас

Последнее редактирование:

voronz5

Авторитет
Симпатии
177
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро
там двигатель 1.5-турбо..........почти тот же ,что на хавейле-нееее такого чуда не надо....

Malder

Авторитет
Симпатии
71
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Скажем так, я в принципе согласен с его мнением на ценник (хотелось бы подешевле), но дальше он ждал просто примочки, свисточки и перделки.
Я так думаю, что увидев бы как открывается дверь и вываливаеся трап играя оркестром и везде цветомузыка, то Костя был бы "счастлиф". А так ему было просто все лениво и в падлу. "Вай мотор пежо, а что унас пежо? а хер его занает, в пень"

Helen78

Авторитет
Симпатии
83
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Елена
Машина
Решается
Это что обзор? Или просто впечатление? Прояснил бы для начала опции Лакшери. Раз Джили приглянулась, сравнил бы расход, двигатели, подвеску, железо. А что в Джили на заднем ряду, что даже сюда залезать не стал? Смешно, Джили Вольво продает... А что им еще остается, раз акции прикупили? Интересно ТО по ценам на Вольво?
Он не в те машины садится, не его класс. А про цену согласна. Всегда хочется дешевле.

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
684
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
пока пешеход
Нельзя Дрищей к нормальным машинам подпускать...
Точно такое же первое ощущение было от просмотра "обзора" ))) И очень согласен с Алексеем (Malder) - ему действительно всё "лениво и в падлу", одно это "Вай мотор пежо, а что у нас, Пежо? А хер его знает, в пень..." всё о нём говорит - такой зажравшийся от собственной значимости и популярности блогер, типа и так сойдёт, пфиии, тем более какой-то там неизвестный "китаец"! Если уж корчишь из себя эксперта - так будь объективен и, главное, всегда готовься к обзору, чтобы не позориться... Хотя о чём это я - это основы профессиональной журналистики, а она заменена сегодня подобными "Костиками", к сожалению...

Последнее редактирование:

Сверху Снизу