Развеивание мифов про DFM AX 7 (Видео)

Никак не могу насмотреться;)

В данном видео мы в полевых условиях испытаем данный автомобиль и проверим мифы, сформировавшиеся около данной модели и покажем Вам его преимущества.

Попытаемся на переднем приводе залезть на "гору". Делайте ставки получится у нас или мы скатимся вниз... :)

Внимание спойлер: этот автомобиль удивил даже нас!
 
НЕ ЗНАЛ ,что есть три варианта цвета................завтра проверю...........
 
1f44d1.png
 
Надо было объём багажника замерять в красных железных баночках))))
 
Летом проверено. Там прохладно.
 
Прохладно может быть. Но именно охлаждения от кондиционера нет. Обычно бывает дополнительный выход, который можно перекрывать. Тогда прямо не прохладно, а охлаждается.
 
д просто еще в сентябре ехал в сторону Пскова (то есть долгая поезда) с кондеем, так там у меня были банки с энергетиком, они не стали холоднее .
 
Да убейте уже эту мультимедиа, признайте и все...Нет миф мля...
Миф про коробку...чет я не понял проверки его))
 
Я тоже не заметил охлаждения.
Предполагаю,если БЫ такое имело место быть.Об это написали в инструкции.
На предыдущем авто имел такое счастье.Очень полезная функция......
 
Я тоже не заметил охлаждения.
Предполагаю,если БЫ такое имело место быть.Об это написали в инструкции.
На предыдущем авто имел такое счастье.Очень полезная функция......
Ну, думаю, что если заморочиться и если очень надо - можно отдельный рукав туда запустить от испарителя кондея...
 
Не проще заколхозить ответвление от дефлекторов задних пассажиров ?
Так я в целом говорил, в принципе о возможности, не вдаваясь в варианты реализации - можно и так, конечно, тем более если так проще...
 
Не проще заколхозить ответвление от дефлекторов задних пассажиров ?
Так он и так якобы охлаждается из за того что воздуховоды задних пассажиров проходят рядом с ним. И при долгой езде если сильно помечтать ,то там чуть прохладней.
 
Так он и так якобы охлаждается из за того что воздуховоды задних пассажиров проходят рядом с ним. И при долгой езде если сильно помечтать ,то там чуть прохладней.
Ну в реальности это так и есть, воздуховоды проходят прямо под нишей подлокотника и сейчас зимой это легко проверить подав горячий воздух на средний обдув.. засунув руку в "глубины" вы реально почувствуете тепло.
 
Надо было объём багажника замерять в красных железных баночках))))
60 светильников айсберг на 2 светодиодных полоски,в коробках. Помещаются без проблем. Ещё место остается для светильников армстронг(квадратные).
Дважды перевозил с ТЭЦ на РТС
 
Разоблачитель мифов увидел на своем уникальном авто многорычажную подвеску на всех осях и 4 подушки безопасности 🤗👏
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу