vla.kel
Авторитет
- Регистрация
- 27 Фев 2019
- Сообщения
- 354
- Симпатии
- 221
- Возраст
- 57
- Город
- Мыски
- Имя
- Владимир
- Авто
- DFM AX7 2017 "Престиж"
Ну и ладно...поговорили и поговорили.Я не медбрат, уколы не ставлю))) спрашивал - ответил. На всех авто до этого колодки примерно одного размера были и то менялись по факту истирания в разные периоды а тут, как говорится сам бог велел.