Ремень ГРМ

61000 км. пора менять ГРМ позвонил Дилеру. Сибмоторс озвучил стоимость 6_е ТО =31240руб.
Наверное очень деньги нужны:).
Вежливо отказался.
Буду менять на СТОхе.
 
61000 км. пора менять ГРМ позвонил Дилеру. Сибмоторс озвучил стоимость 6_е ТО =31240руб.
Наверное очень деньги нужны:).
Вежливо отказался.
Буду менять на СТОхе.
Я где то писал, да и не только я, такая цена примерно везде у официалов. Цена только ремня с роликами 8000 деревянных. На Али около 4500.
61000 км. пора менять ГРМ позвонил Дилеру. Сибмоторс озвучил стоимость 6_е ТО =31240руб.
Наверное очень деньги нужны:).
Вежливо отказался.
Буду менять на СТОхе.
Потом расскажи во сколько обошлось.
 
Сегодня менял ГРМ с роликами, приводной с роликом и фильтр топливный + подвеску осмотр. 7500р. за работу не ОД. Третий раз уже этот круг прохожу.
 
Сегодня менял ГРМ с роликами, приводной с роликом и фильтр топливный + подвеску осмотр. 7500р. за работу не ОД. Третий раз уже этот круг прохожу.
А пробег уже???
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Он и на этом пробеге первый. Кстати не увидел у него сожалений по качеству авто.
я на 153 писал вот сюда
 
я на 153 писал вот сюда
Ну не без гемора конечно но где его щас нету.
 
У меня тоже уже 80т.км,менял только заднюю правую ступицу на 23т.км,а так все ок.
 
Я где то писал, да и не только я, такая цена примерно везде у официалов. Цена только ремня с роликами 8000 деревянных. На Али около 4500.

Потом расскажи во сколько обошлось.
Здравствуйте. Ремень комплект(СТ1110К1) с роликами 6100р. заказал в Сбермаркете. Масло тотал кварц 5л (4+1) =34руб ( со всеми скидками и бонусами Спасибо) Сегодня забрал. меняю все на выходных, осталось фильтр масляный купить, остальные в наличии. Замена предварительно от 3500 до 4000руб.
 
Последнее редактирование:
Да не, они не такие, уже можно сказать на протяжении лет 10 у них свои машины ремонтировал. Они не ленивые по крайней мере, и если что то не то, сразу переделывают и исправляют без всяких споров и слов и делают до победного, без всяких рабочий день до 18. Да и вообще я без присмотра не оставляю их :)
Приветствую Екатеринбург))
Может посоветуешь по брацки)
Был бы благодарен
 

Назад
Сверху Снизу