Нулевое ТО (2500 км или 3 мес)

Всем привет ! В пятницу на ТО-0 в Химки поеду. Пробег 1500. Посмотрю,что и во что выльется
 
Всем привет ! В пятницу на ТО-0 в Химки поеду. Пробег 1500. Посмотрю,что и во что выльется
Геннадий, как посетите - поделитесь информацией (и, если возможно, по требованиям Официала по оформлению сервисной книжки и т.п. - о чем писал Денис/DVS). Успехов.
 
Всем добрый день, поясните пожалуйста, если проходить то в клубном сервисе на Отрадном сохраняется гарантия и они делают запись в сервисную книжку?? Сори за очевидные вопросы. Подходит 0 то не знаю к кому ехать, порекомендуйте в Москве и МО. Спасибо за понимание и терпение))
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Всем добрый день, поясните пожалуйста, если проходить то в клубном сервисе на Отрадном сохраняется гарантия и они делают запись в сервисную книжку?? Сори за очевидные вопросы. Подходит 0 то не знаю к кому ехать, порекомендуйте в Москве и МО. Спасибо за понимание и терпение))
Здравствуйте Rdfs!
При прохождении ТО в клубном сервисе "Дунфэн Отрадное" Гарантия - сохраняется!
Соответствующие записи и штамп в Гарантийном руководстве (сервисной книжке) - делаются как положено.
Записаться на ТО-2500 можно по телефону +7(495)744-55-33
Не забудьте распечатать или сохранить на смартфон и захватить с собой клубный флаер, обеспечивающий скидку 10% ...
Флаер-Сертификат Дунфэн Отрадное.jpg
 
Всем привет, сегодня прошел на 2100 км ТО-0 в г. Новосибирске. Дилер "Патриот авто". Вышло 5379, масло по бумагам тотал классик 5w-40, коробка фильтра в салоне лежала оригинал от Пежо.
Подскажите пожалуйста, а то у меня паранойя, я сам снимал и устанавливал защиту картера и во время ее установки обратно вообще не заметил ни капельки следов масла ни на пробке ни на крышке фильтра. Так что? правда на этой машине можно даже фильтр поменять и вообще следов не оставить ?
 
Скажем так. Даже на обычной СТОшке после замены масла мне все потеки сразу вытирали.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Мне когда меняли, все маслом позалили! Потом сам начистовую протирал.А когда сам менял, то соответственно следы замел.
 
Всем привет, сегодня прошел на 2100 км ТО-0 в г. Новосибирске. Дилер "Патриот авто". Вышло 5379, масло по бумагам тотал классик 5w-40, коробка фильтра в салоне лежала оригинал от Пежо.
Подскажите пожалуйста, а то у меня паранойя, я сам снимал и устанавливал защиту картера и во время ее установки обратно вообще не заметил ни капельки следов масла ни на пробке ни на крышке фильтра. Так что? правда на этой машине можно даже фильтр поменять и вообще следов не оставить ?
Просто качественно поработали, прибрались за собой. Уважаемый Belego, где проживаете в Новосибирске, я в Советском р-не
 
Вчера прошел ТО-0. Дилер "ТоргМаш" (Москва) 8600 рублей. Не советую этого дилера!!!!! Может Ладу и УАЗ они знают....но наши машины они вообще не знают! Цена считаю завышена.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Вчера прошел ТО-0. Дилер "ТоргМаш" (Москва) 8600 рублей. Не советую этого дилера!!!!! Может Ладу и УАЗ они знают....но наши машины они вообще не знают! Цена считаю завышена.
Да уж, 4-5 тыр цена по МСК. Хреновый дилер во многих отношениях. Был перед покупкой у них, по тел неполная инфо, неадекваный трейд ин. Пытаются на другие авто пересадить
 
Проходил у ОД в Химках, заменили масло и фильтр, залили Тотал. Долили антифриз, ну буквально грамм 50. Я находился рядом с машиной, спросил можно в ремзону, ответили без проблем. Только положительные эмоции, сделали перебалансировку после торгмаша(торгмаш ДВА раза делали балансировку и все неправильно), сейчас руль вообще не бьёт, за все удовольствие заплатил 8к(это с демонтажем и монтаже защиты).
 
Привет всем. Вчера тоже сделал ТО-0. Кемерово. Масло покупал сам, Тотал, в сервисе льют Эльф. Решил следовать рекомендациям клуба и лить одобренный Тотал Кварц 9000 5w40.
Заменили масло,фильтр. Хотел заменить воздушный, но цена o_O 1300р. Куплю сам или закажу на ТАО. Протянули болты.
Тоже есть иногда небольшое биение в руль, но балансировка не гарантийный случай, надо платить что то около 2500р. Сказали что покатайся еще немного, может пройти... :unsure: типа прикатываются диски и резина. Кстати резина Китай, 2013 год !!! o_O:mad:. Может из-за неё...
Капец, взять авто за 1,3 млн и ездить на такой резине. Скоро на зимнюю, а на след лето надо менять.
Отдал 3015р.
 
Серега ты откуда ?и где именно делал в Кемерово, я с Белово 0 то делал в Новокузнецке где и брал авто отдал 5 тыс все ихнее масло лукойл залили. Следующей то залью кварц
 
Серега ты откуда ?и где именно делал в Кемерово, я с Белово 0 то делал в Новокузнецке где и брал авто отдал 5 тыс все ихнее масло лукойл залили. Следующей то залью кварц
Я с Кемерово. Брал в Кузне, СибМоторс, т.к. в АвтоГрад (Кемерово) не было люкса в серебре.
Тут есть хорошее обсуждение по маслу
я решил что раз производитель нашего мотора рекомендует Тотал, значит буду лить его.
надо здесь найти про аналог воздушного фильтра. где то на форумах встречал. хочу тоже сменить сейчас.
 
Я с Кемерово. Брал в Кузне, СибМоторс, т.к. в АвтоГрад (Кемерово) не было люкса в серебре.
Тут есть хорошее обсуждение по маслу
я решил что раз производитель нашего мотора рекомендует Тотал, значит буду лить его.
надо здесь найти про аналог воздушного фильтра. где то на форумах встречал. хочу тоже сменить сейчас.
Воздушный фильтр стоит нормальный. При пробеге 15000 , вчера смотрел, он в хорошем состоянии. Если вы конечно не передвигаетесь по очень пыльным дорогам, то смысла менять раньше времени не вижу. Тем более аналоги четко не встают. Родной стоит 1300, но думаю раз в год можно и купить .Это сугубо мое мнение.( не навязываю)
 
Воздушный фильтр стоит нормальный. При пробеге 15000 , вчера смотрел, он в хорошем состоянии. Если вы конечно не передвигаетесь по очень пыльным дорогам, то смысла менять раньше времени не вижу. Тем более аналоги четко не встают. Родной стоит 1300, но думаю раз в год можно и купить .Это сугубо мое мнение.( не навязываю)
Полностью согласен. Хотел поменять на 10 000 км, но посмотрев на фильтр, не стал. поменяю на 20 000
 
Полностью согласен. Хотел поменять на 10 000 км, но посмотрев на фильтр, не стал. поменяю на 20 000
Друзья, возможно любой машине нужно внимание и чистота - лишний раз замена расходников не помешает и вы 100 пудов правы. Мало того что т.н. "официалы" меняют расходники на ТО, так мы еще и на всех машинах...по жизни...меняли расходники (а уж масло-то в движке - наверняка). В AX7 (уже писал на форуме) - покатались на дилерском маслице (правда, тогда они залили Лукойл) и через 3-4 тыс. км - слили, поменяли на Total (масляный фильтр и воздушный - заодно) и прибыли к очередному (плановому) ТО к "дилеру" во всеоружии. Также было и с другими машинами, включая замену ATF в "нашей" достойной коробочке AISIN ("лапшу" про то, что там залита жижа "на весь срок службы" с ушей снимали и настаивали на замене - "правильной и проверенной годами" раз в 30-35 тыс. км, привозя с собой хотя бы 12 литров достойной ATF AW1). Такова наша жизнь и...забота о тех, кто нам дорог... ;)
 
Все никак не доберусь до форума.
ТО-0 в Химках. За Него отдал 6950. Масло,фильтр. Перебалансировка передних колес.
В книжку как и положено,все записи и печать.
С Ринатом немного пообщался.
 

Назад
Сверху Снизу