Нулевое ТО (2500 км или 3 мес)

в кафетерии очень не качественно и мелко монитор показывает камеры, что не различишь марку и номер автомобиля в зоне сервиса
Что прям так, из пяти машин (АХ7) свою не узнали ( увидели), да ладно ....
 
действительно очень мелко и можно свою машину спутать
 
Что прям так, из пяти машин (АХ7) свою не узнали ( увидели), да ладно ....
Представьте себе, даже не сразу, а методом исключения, так как на момент, в сервисной зоне было три одного цвета и две одинаковые по габаритам.
 
Всем привет! Вчера прошёл 0-е ТО пробег 2177км. Цена 4000р. Масло TOTAL 5W40
 
ФЛАГМАН АВТО на Дубнинской. Все расходники ихние. Следующее ТО сказали будет стоить 8000р.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ser
АХ-.7 Ховер на продаже стоит.
 
ФЛАГМАН АВТО на Дубнинской. Все расходники ихние. Следующее ТО сказали будет стоить 8000р.
В Отрадном ценник несколько выше получается, с чем это связано может быть? Скидки, за счет чего удешевление?
 
Доброе утро ) В субботу сделал 0-е ТО в нашем клубном сервисе, на Поморской, пробег 2200 км, цена 5050р. Все расходники сервиса. Оформили быстро, само ТО заняло примерно полтора часа)
 
Всем,привет! Сегодня прошел ТО-0. Пробег 2170 тыс., фильтр свой, масло дилера Лукойл УАЗ Премиум Ойл 5w40. ( почитал-аналог Лукойл Люкс). Дали "честное пионерское" что масло с производителем согласовали. По маслу не парюсь ,лишь бы не паленка. Стоимость ТО- 3980 руб., дилер «Сибмоторс» Новокузнецк. Присутствовать в рем.зоне предложили сами, приглашением воспользовался. Заменили масло ,осмотрели, "попинали колеса", спросили есть ли жалобы и отправили в кассу. Собственно я большего и не ожидал! Просто заплатил, что бы не потерять гарантию.
 
Прошел первое ТО 2400 км, масло ТОТАЛ КЛАССИК 5w40 фильтр маде ин Франция (так по документам) 5529 р. 500 км после полет нормальный
 
Доброго времени суток.Прошел ТО-0 пробег 2600км. Немного пред'истории(может кому-то будет полезно).Обзвонил всех ОД (надеюсь всех) в Питере-цены ОЧЕНЬ разные;пр.Энгельса 8тыр.с хвостиком,Автостиль Краснопутиловска тоже,Хасанская вроде согласились поменять масло и фильтр(масляный)за 5тыр с хвостиком не спрыгивая с гарантии,остальные в отказ(гарантии кирдык). Но поиски увенчались успехом: Краснопутиловская 69 по моему элан моторс 4.7тыр с их материалами+хорошее отношение+масло на выбор(хочешь лукойл,тотал,кастрол и т.д.все сертифицировано) +все остальные танцы с бубном вокруг твоей машины нахождение в рем.зоне-пожалуйста+приветствуются твои пожелания(в разумных пределах) в общем я доволен. Посмотрим что будет дальше.Это не реклама,хотя почему не отрекламировать хороший сервис.
 
Всем привет!!! Сижу в Отрадном. Подошло 0-е ТО. Объявили 4 с небольшим. Сколько выдет позже отпишусь.
 
Прошел ТО даже не знаю 2 или 3 короче на 20000 км. в Леон Краснодар. Все время присутствовал рядом. Все сделали по регламенту. Цена 8155 руб. но для меня как говорят задарма. По сертификату предпоследний раз. Да поменяли даже свечи.
 
Всем привет!!! Сижу в Отрадном. Подошло 0-е ТО. Объявили 4 с небольшим. Сколько выдет позже отпишусь.
Прошол 0-е ТО. Впечатления от клубного сервиса только отрицательные. При записи девушка сказала что скидка 30% обязательно будет так как первый раз к нам приедешь, масло тотал и все такое. Про флаер по телефону ни чего не говорил. Приехал оформляет мастер Максим. И тут на 20%. Говорю девушка сказала 30 будет ,а он в ответ у нас всем так. Показал флаер и свершилось получилось 30. Ну думаю тут больше сюрпризов не будет. Сделали ТО. Понравилось конечно что мойка бесплатно ,но на белом и за деньги руки бы оторвал. Пишу я вам и вижу масло то Л ЛЮКС SPECIAL 5W40,SN/CF. Вот тебе и скидка по флаеру.
15642874269511217102836202672265.jpg
 
Прошол 0-е ТО. Впечатления от клубного сервиса только отрицательные. При записи девушка сказала что скидка 30% обязательно будет так как первый раз к нам приедешь, масло тотал и все такое. Про флаер по телефону ни чего не говорил. Приехал оформляет мастер Максим. И тут на 20%. Говорю девушка сказала 30 будет ,а он в ответ у нас всем так. Показал флаер и свершилось получилось 30. Ну думаю тут больше сюрпризов не будет. Сделали ТО. Понравилось конечно что мойка бесплатно ,но на белом и за деньги руки бы оторвал. Пишу я вам и вижу масло то Л ЛЮКС SPECIAL 5W40,SN/CF. Вот тебе и скидка по флаеру.Посмотреть вложение 5651
Павел, ничего не понял...(про "белое" с руками и Lukoil). Намекните, пожалуйста, яснее - чтобы понимать в чем подвох...
 
Павел, ничего не понял...(про "белое" с руками и Lukoil). Намекните, пожалуйста, яснее - чтобы понимать в чем подвох...
Думаю я не ошибусь в раскрытии намеков))

"Белое" за деньги руки оторвал бы (это за деньги после такой мойки мойщику отрывают все выступающее и ненужное).При этом машина могла быть просто слегка запыленной.

Лукойл - обещали залить "Тотал" сказали влили "Тотал", а в книжку записали "Лукойл", теперь гадай что влили на самом деле.
При этом человек приехал не по бесплатному ТО (в нем Лукойл льют)
 
Все правельно. Белая это цвет машины.
Павел, теперь картина полностью ясна. Спасибо за пояснения. Ситуация, действительно (особенно с маслицем) неприятная - тем более за Ваши деньги. Очень не хотелось бы, чтобы в Клубном Сервисе возникали такие "недоразумения".
 
Сегодня заметил что треск при запуске появился
Видел тему по этим трескам
Жена тоже заметила хотя форум не читала.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу