Всем доброго вечера

Неее... Мужики так совсем мне кажется уныло и кастрироаано!!!! Извините за мой Русский! Реально не Айс, как что-то не хватает!!!! Но я извиняюсь это на мой вкус!! Да еще сейчас сами Китайцы осознали или мы их на путь истинный наставили, что в планшеты тыкать на скорости -это небезопасно!!! Поэтому пошли на всех Китайские бренды возвращать физические кнопки! Мы же жители матушки России, у нас зимой суровый климат!!! Да кнопки это супер!!!! Я за кнопки но не в ущерб качеству, безопасности, функциональности и эстетике!!! А вот динамики я так и не понял какого размера в нашей Дуне установлены, в передних и задних дверях!!!??? Если твитеры(писчалки) в передних дверях или на торпеде по бокам, у лобового стекла!? Если кто что знает, чиркните тут, спасибо! Вот динамики я бы поменял! Поставил фирмы бы нашей "Урал"! Мне они зашли на Опель астра Н!

Заменил бы динамики