Нештатные магнитолы

  • Автор темы Автор темы Dema
  • Дата начала Дата начала
Ллляяяя.... Этпесдец..... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Народ, а 58+ эт прям вот реально ментальный порог, за которым, всё... ? Неужели мне так мало осталось ? :eek:
Или это так, личностные девиации и можно не особо волноваться ?
После 50 в голове приколы только начинаются! Проверено.
 
После 50 в голове приколы только начинаются! Проверено.
А почтальон Печкин сказал что в 60 он только жить начал,когда на пенсию вышел. Но вам это не грозит говорят в в 50 по новому это молодые люди.
 
Последнее редактирование:
Что-ж... если вы предпочитаете такой стиль общения... Извольте !

Я не доктор. И мне он (по крайней мере пока) не нужен. Потому, что нейронные связи в межушном ганглии позволяют мне предположить, что аппараты, построенные на РАЗНЫХ платформах, могут потребовать РАЗНЫХ методик/схем/настроек подключения.

Меня не ввергает в изумление неработоспособность оборудования, которое я (зная, что оно в принципе отличается от того, которое использовалось ранее) включаю по схеме СТАРОГО оборудования, даже не потрудившись выяснить, чем новое отличается от старого, какие настройки могут/должны быть изменены и почему. Из чего в принципе состоит комплекс оборудования, какая его часть за что отвечает и могут ли они вообще, в принципе сосуществовать (как минимум в имеющейся конфигурации). Мне не приходит в голову мысль два разных устройства "перепрошить своей программой", что бы это ни значило.

Как минимум, вышесказанное позволяет мне, небезосновательно, надеяться на отсутствие срочной необходимости вмешательства эскулапов и, наоборот, присутствие здорового чувства юмора.

За сим, откланиваюсь...
Как говорится шизофрения - это тоже, своего рода отдельная жизнь, как было сказано Афтором "нейронных связей в межушном ганглии"!!!
 

Назад
Сверху Снизу