Запах гари после проезда по лужам

После установки восьмерочного уплотнителя под капот, запах появляется ,но гораздо меньше! Скорее всего где-то находит щелочку и просачивается.
 
У меня запах появляется не зависимо от погодных условий и скорости движения. Появляется редко, может раз в месяц. Думаю, что уплотнитель тут ни при чём.
 
У меня запах появляется не зависимо от погодных условий и скорости движения. Появляется редко, может раз в месяц. Думаю, что уплотнитель тут ни при чём.
У меня независимо от погодных условий, при остановке и довольно часто. Короче я называю его ласково-мой маленький вонючка !Как можно было ухитриться создать такую конструкцию, ума не приложу! Может уплотнитель и ни причем, но что-то пробовать надо!
 
Чуть-чуть опередили, но все же, поддался "стадному чувству" ,хотя изначально высказал сомнение по поводу этой резинки. поставил ...иииии .... а не че не поменялось , ни на грамм, ну может на "милиграмм", сосет снизу позакрылом, я рассказывал откуда ....
 
У меня запах появляется не зависимо от погодных условий и скорости движения. Появляется редко, может раз в месяц. Думаю, что уплотнитель тут ни при чём.
Там кроме уплотнителя по бокам есть щели возле петель капота, пластиком закрыты, может оттуда засасывать.
 
у нас сухо сейчас и в авто хорошо-вони нет
 
До обработки антикором запах чувствовала только жена на правом , теперь и я унюхал. Хотя может это и не связано.
 
Тоже поставил уплотнитель от жигулей. Эффект моментальный. Если поток воздуха направить в лицо,то запах едва различим. Я доволен.
 
Дастал этот запах уже. Сегодня решил осмотреться под капотом и вот , что обнаружил. Думаю запах из-за этого.
B63DB892-D22A-4EF1-A839-68F75E8E3CA0.jpegE9C1B213-758A-4257-B4A8-583BDB5A8288.jpeg4AE57FCA-7DD3-46AE-A697-A3A24C4074EE.jpegE6FC36EB-5D97-42A9-91DD-0A4062C5EE9C.jpegBF05D6BE-EF8A-4622-AC2A-0A7FBCFB77C7.jpeg248825BC-D358-442A-B000-57A8943EC004.jpeg3C0223B2-E3ED-483C-AC65-DF7C50B9EF7E.jpeg4692F74B-4B85-409F-A77D-525387E1CB82.jpeg845206B1-CB33-4CE8-A732-2448A3CC8CD4.jpeg
Везде сухо, а вот за роликами что-то большое запатевание. Странно, но все жидкости на месте. Как думаете, что это? Да еще обратил внимание, что износ роликов уже есть.
 
Дастал этот запах уже. Сегодня решил осмотреться под капотом и вот , что обнаружил. Думаю запах из-за этого. Посмотреть вложение 4389
Везде сухо, а вот за роликами что-то большое запатевание. Странно, но все жидкости на месте. Как думаете, что это? Да еще обратил внимание, что износ роликов уже есть.
Похоже на масло, уровень не уходит?
 
Вот в этом и дело, что не уходит. Специально ставлю в одно место авто когда проверяю уровень. Все жидкости на месте, и мне показалось, что масло. Завтра если погода позволит, то более углубленно буду смотреть. Сегодня пять минут после работы заглянул, из-за вони в салон и она усиливается.
 
Думаю запах из-за этого
Ну нафиг, масло ТАК не пахнет...
ИМХО конечно, ну вот сегодня ехали мы с Игорем ( ИГОША) и запах мы определили как ХИМИЧЕСКИЙ, причем пошел он на совершенно сухом покрытии после небольшого "педалирования" газа с последующей остановкой на светофоре.
Закралось сомнение что это катализатор, но КАК КАРЛ?
 
Запах действительно странный, на первый мой нюх свежим носом был очень похож на какой-то запах резины (причём не горелой, не мочёной, а именно просто резины) или будто сработал какой-то прожиг катализатора (как на дизелях сажевый фильтр продуается), в общем непонятно - если это такая "вентиляция" катализатора, амбре от которого ещё и "обратным ходом" задувает в воздухозаборник в салон - это какое-то новое, особое слово в двигателестроении...)))
 
Запах действительно странный, на первый мой нюх свежим носом был очень похож на какой-то запах резины (причём не горелой, не мочёной, а именно просто резины) или будто сработал какой-то прожиг катализатора (как на дизелях сажевый фильтр продуается), в общем непонятно - если это такая "вентиляция" катализатора, амбре от которого ещё и "обратным ходом" задувает в воздухозаборник в салон - это какое-то новое, особое слово в двигателестроении...)))
Игорь заметь , а на обратном пути его уже не было, хотя ехали по МКАДу веселее, а потом "ползли" по Щелчку. Фонтастика.
 
Только мне кажется, что резины кусок торчит!
F74254D0-340E-4B70-B051-4C1B1F7B686B.jpeg

8A7DC45B-7156-4FA1-B487-40680EB35AC3.jpeg
 

Назад
Сверху Снизу