Запах гари после проезда по лужам

У меня пованивает типа обгорающим антикором(сладковато- бензиновый запах) всегда в начале движения( первые минут 20), после нет.
 
Сегодня в пробках появлялся запах .
 
Да никуда он не делся, лужи появились и запах тут как тут
 
Хотелось бы отметить вот сейчас в мск очень сыро и запаха пока нет как не странно, думаю снежная каша из грязи и реагентов появится и запашок вернется.
 
Хотелось бы отметить вот сейчас в мск очень сыро и запаха пока нет как не странно, думаю снежная каша из грязи и реагентов появится и запашок вернется.
Тоже заметил, что запаха нет.
 
Сегодня сьездил на дачу, и запах был в течение 10-15 минут .... Но по позитивным причинам!!!!! В предыдущие сутки на капоте царски возлежало и спало целое кошачье семейство!!!))) Удивительно, что выбрали именно "Деню"!)))) Хотя ... Лишний раз убеждаюсь - чувствуют что-ли они, что под капотом "родственник", такой же "кошачий", хоть и "железный")))).
Подхожу к АХ7, а самый наглый и полосатый так нехотя - глаз приоткрыл ... Хотел сфоткать, но нагломордый) вальяжно упрыгал куда-то в кусты)))).
Ещё удивительно, что на капоте вооооббщеее нет никаких характерных "царапок"!!!! 🤔
 
Сегодня сьездил на дачу, и запах был в течение 10-15 минут .... Но по позитивным причинам!!!!! В предыдущие сутки на капоте царски возлежало и спало целое кошачье семейство!!!))) Удивительно, что выбрали именно "Деню"!)))) Хотя ... Лишний раз убеждаюсь - чувствуют что-ли они, что под капотом "родственник", такой же "кошачий", хоть и "железный")))).
Подхожу к АХ7, а самый наглый и полосатый так нехотя - глаз приоткрыл ... Хотел сфоткать, но нагломордый) вальяжно упрыгал куда-то в кусты)))).
Ещё удивительно, что на капоте вооооббщеее нет никаких характерных "царапок"!!!! 🤔
Своих не царапают😄
 
Ну вот и пойман вор! Короче на прошлой неделе выезжаю утром после дождичка, и котяра чёрный выбежал от куда то, и тут бах вонь знакомая пошла, хотя по лужам не ехал, а сегодня под капот глянул и вуаля всё в следах кошачьих, котяра тот при любил сцать мне на гофру глушака:unsure:, писали люди мне смешно было но вот теперь почти с поличным пойман, выкладываю фотку следов.
 

Вложения

  • IMG_20220523_154627.jpg
    IMG_20220523_154627.jpg
    737,4 KB · Просмотры: 55
Эх, я уже не знаю как с этим бороться. Ссат на гофру и всё. Буду побывать в гофру проволоки сталистые вкручивать, как ёжика делать чтоб морды свои они туда не сували.
 
Эх, я уже не знаю как с этим бороться. Ссат на гофру и всё. Буду побывать в гофру проволоки сталистые вкручивать, как ёжика делать чтоб морды свои они туда не сували.
будут издалека целиться:)
 
Эх, я уже не знаю как с этим бороться. Ссат на гофру и всё. Буду побывать в гофру проволоки сталистые вкручивать, как ёжика делать чтоб морды свои они туда не сували.
Говорили что есть порошочек отпугивает живность на раз, придётся приобрести. :D
 
Название порошочка есть?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-24-08-10-14-066_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-05-24-08-10-14-066_com.android.chrome.jpg
    376,8 KB · Просмотры: 24
Котов шугать - повесь рядом мешочек с перечной мятой...
 

Назад
Сверху Снизу