Датчики давления шин

Можно считать из мозгов и прописать на программируемый, или прописать новый в мозги
Два вопроса;
1.Если датчику пипец физически,информация о нем всё равно есть в мозгах? Значит можно ее выудить и прописать на болванке(программируемом датчике) например с Али?
2.Вы говорите что можно другой датчик прописать в мозгах? Значит ли это,что датчик уже(так назовём)рабочии? То есть он уже несет информацию,которую мы прописываем в мозги? Можно ли такой купить и где?
Простите за невежество!!! Вот поэтому и пытаюсь разобраться-понять.
Ни разу ничего не было сломано ;)
Вам везёт больше чем Вольдемару103.
 
Уважаемые форумчане, вот и у меня проблема с этими датчиками, показывают постоянно разное значение! Так и должно быть?
 

Вложения

  • 304BB94F-1C89-4245-A301-B9ADDCBA740E.jpeg
    304BB94F-1C89-4245-A301-B9ADDCBA740E.jpeg
    626,4 KB · Просмотры: 84
Уважаемые форумчане, вот и у меня проблема с этими датчиками, показывают постоянно разное значение! Так и должно быть?.
Давление меняется или при нагреве покрышек или при охлаждении. Если у Вас одно колесо показывает большое давление, то посмотрите на холодную утром, а сейчас посмотрите не греется у Вас диск.?
Если Вы уверены, что колёса накачаны одинаково!
 
Я клонировал датчики на нашу машину. В программе dondfeng есть. Клонировал на range rover зятю, клонировал на Киа, на hundai, на ситроен. И это не весь список...
Привет ID датчиков у нас на всех машинах одинаковые? я немогу считать у себя.
 
Парни, а можно смело ехать переобуваться на штатных дисках в любой вменяемый сервис? Если шиномонтаж в подарок дают при покупке резины, то нехай, наверное, снимают летнюю, обувают зимнюю покрышку и обратно диск сразу ставят не путая, да? Датчики там как установлены? На дисках? Я просто не в курсе.
 
датчики в дисках. я диски изнутри обозначил краской какой где стоит. что бы пр замене не ререпутать.
 
Парни, а можно смело ехать переобуваться на штатных дисках в любой вменяемый сервис? Если шиномонтаж в подарок дают при покупке резины, то нехай, наверное, снимают летнюю, обувают зимнюю покрышку и обратно диск сразу ставят не путая, да? Датчики там как установлены? На дисках? Я просто не в курсе.
Мне на дисках автосалон подарил зимние ;)
 
И че, с дисками и с комплектом датчиков?
Мне салон не подарил ничего. Ваапщче!
 
И че, с дисками и с комплектом датчиков?
Мне салон не подарил ничего. Ваапщче!
Нууу,..., по акции были зимние шины ,про диски и тем более датчики, не слышал ни от кого......за ваши деньги любой каприз ....
 
Ну вот. Я машину на летних забрал. А при покупке комплекта зимних шин есть шанс поиметь шиномонтаж в подарок. Вангую, что шиномонтажникам не составит труда заменить покрышку не трогая датчик, особенно, если их предупредить об этом.
Дилер предупреждал, что переобуваться лучше к ним ехать. Лукавят? Манит экономия переобуться у сервисменов шинного магазина.
 
Вангую, что шиномонтажникам не составит труда заменить покрышку не трогая датчик, особенно, если их предупредить об этом.
Вот это " ключевой" момент, если сломают , попадаете на 6 Круб ( 4.5 датчик у ОД + 1,5 приписать, так по крайней мере у нас было) , ну и местами лучше все же не путать....
 
Вот это " ключевой" момент, если сломают , попадаете на 6 Круб ( 4.5 датчик у ОД + 1,5 приписать, так по крайней мере у нас было) , ну и местами лучше все же не путать....
Ну в шинном центре вряд ли сломают, а если и сломают, то за их счет восстановят(был опыт). А так в Химках самый дешёвый шиномонтаж (2к). И у дилера и с гарантией
 
Ну в шинном центре вряд ли сломают, а если и сломают, то за их счет восстановят(был опыт). А так в Химках самый дешёвый шиномонтаж (2к). И у дилера и с гарантией
Звонил в Химки на неделе. Сказали, что за R18 с балансировкой берут 2500...
 
В Питере такие же цены. Главное перед монтажом предупредить о датчиках давления.
 
К сожалению ДОРОЖЕ не всегда ЛУЧШЕ.
 

Назад
Сверху Снизу