Датчики давления шин

С меня пытались 200 рублей взять сверху, якобы страховка. Вообще опупели гады.
 
А мне Мегафон подарил шиномонтаж в Евроавто. Почеще бы так. Уже съездил переобул. А так у них мои 18 колеса 2700р стоит переобуть.
 
Друзья. Подскажите пожалуйста, посоветуйте шиномонтаж на севере Москвы , где точно не сломают датчики и не загнут поддомкратное место?
Северо-Восток могу. Меняю там постоянно. Предупреждаю, чтобы местами не перепутали, так как датчики. Все делают нормально. Это в районе м. Петровско-Разумовская
 
Думаю около 8-10 т.р.
За 4 штуки с прошивкой.
Покупал датчики на Крету на Али. Поставили при шиномонтаже и.... сразу нашлись заработали и все показывают. Не прошивал , не согласовывал просто заработали.
 
Покупал датчики на Крету на Али. Поставили при шиномонтаже и.... сразу нашлись заработали и все показывают. Не прошивал , не согласовывал просто заработали.
Это на Крете так, а у нас пробывали?
 
Друзья. Подскажите пожалуйста, посоветуйте шиномонтаж на севере Москвы , где точно не сломают датчики и не загнут поддомкратное место?
Оф.дилер в Химках) 2500 и без лишних слов...
 
Думаю и не по пробую, жаба душит второй комплект дисков покупать)))
 
Думаю и не по пробую, жаба душит второй комплект дисков покупать)))
А не душит за переобувку по 2.700₽ отдавать шиномонтажникам я купил диски за 4800₽ за диск и сам в гараже меняю можете посчитать за сколько сезонов отобьются они.
 
Последнее редактирование:
А не душит за переобуваться по 2.700₽ отдавать шиномонтажникам я купил диски за 4800₽ за диск и сам в гараже меняю можете посчитать за сколько сезонов отобьются они.
Ну грубо говоря 20 тыс. за комплект и то это минимум. Может быть и больше стоимость. Хотя 18 размер не видел таких цен.
7 переобувок по Вашему тарифу. Хотя я вот за 2200 переобуваюсь (но у меня скидка). Балансировку все равно надо делать, хотя многие кто перекидывает просто колёса считают, что не надо. Тут ещё траты. При этом сам ещё меняешь.
На мой взгляд экономии никакой, либо очень мизерная.
 
А не душит за переобуваться по 2.700₽ отдавать шиномонтажникам я купил диски за 4800₽ за диск и сам в гараже меняю можете посчитать за сколько сезонов отобьются они.
За 6 пересменок уже отбил стоимость комплекта дисков, далее ухожу в плюс, кто каждый год ломает резину в шинмонтажке, уходит в ещё более глубокий минус!
 
Ну грубо говоря 20 тыс. за комплект и то это минимум. Может быть и больше стоимость. Хотя 18 размер не видел таких цен.
7 переобувок по Вашему тарифу. Хотя я вот за 2200 переобуваюсь (но у меня скидка). Балансировку все равно надо делать, хотя многие кто перекидывает просто колёса считают, что не надо. Тут ещё траты. При этом сам ещё меняешь.
На мой взгляд экономии никакой, либо очень мизерная.
Еще вы не учли сломанные датчики и погутые места под домкрат каждому конечно свое, я лично сделал такой выбор как бы на долгосрочную перспективу, если тачку на год берете то и смысла конечно нет, а мне еще нравится смена дисков т. к. некое обновление каждый сезон) ибо приедается вид одного и того же!
 
Еще вы не учли сломанные датчики и погутые места под домкрат каждому конечно свое, я лично сделал такой выбор как бы на долгосрочную перспективу, если тачку на год берете то и смысла конечно нет
Ну не везде ломают и гнут. Да и при использовании 5 лет авто, экономии не будет особо. Ради экономии точно смысла нет. Ради удовольствия при смене, конечно, вполне себе можно заморочиться.
 
Некоторые при гаражной замене колес и тормозную систему проверят, да и общее состояние под арочного пространства. В сервисе конечно могут посмотреть, но за отдельную плату. Так что тут много факторов и мнений. Как "вечный" вопрос с шипами или без :) У каждого свое мнение.
 
Некоторые при гаражной замене колес и тормозную систему проверят, да и общее состояние под арочного пространства. В сервисе конечно могут посмотреть, но за отдельную плату. Так что тут много факторов и мнений. Как "вечный" вопрос с шипами или без :) У каждого свое мнение.
Именно, проверка и смазка тормозных механизмов лишней не будет, т. к. доверять нашим мастерам особо не стоит, что они там сделали или не сделали одному богу известно, над душой стоять не разрешают, я еще до кучи отроботочкой детали подвески прохожу где налипла ржа, и силиконю все резиночки подвески и душа спокойна и уходит на эту процедуру минут 10-15
 
Именно, проверка и смазка тормозных механизмов лишней не будет, т. к. доверять нашим мастерам особо не стоит, что они там сделали или не сделали одному богу известно, над душой стоять не разрешают, я еще до кучи отроботочкой детали подвески прохожу где налипла ржа, и силиконю все резиночки подвески и душа спокойна и уходит на эту процедуру минут 10-15
Никаких проблем с нахождением в ремзоне во время проведения Т.О. в Химках не было! )))
 
Мне сказали посмотреть можно но над душой лучше не стоять
В леон авто Краснодар находиться не запрещают. Просто как то думается что работают профессионалы. Да и совесть ни кто не отменял.
 
Сегодня прописал датчики давления в шинах за 5 минут, причем не у официалов, у которых эта процедура занимает около часа и только через предварительную запись, а у частника с таким же прибором, и стоило даже чуть дешевле (1000р.) Если кому интересно: в Питере Новорыбинская 27 к.1, зовут Андрей+7-964-369-80-60. Он сказал, что есть для нашей машины датчики, которые достаточно прописать один раз и навсегда, жаль, что поздно об этом узнал, не пришлось бы при каждой смене колес прописывать заново( какой идиот это придумал). Больше в Автостиль ни ногой, после каждого посещения только ругань, ничего по-человечески не могут сделать.
Если кто знает контакты генерального представительства DFM - дайте знать, хочу написать пару ласковых.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня прописал датчики давления в шинах за 5 минут, причем не у официалов, у которых эта процедура занимает около часа и только через предварительную запись, а у частника с таким же прибором, и стоило даже чуть дешевле (1000р.) Если кому интересно: в Питере Новорыбинская 27 к.1, зовут Андрей+7-964-369-80-60. Он сказал, что есть для нашей машины датчики, которые достаточно прописать один раз и навсегда, жаль, что поздно об этом узнал, не пришлось бы при каждой смене колес прописывать заново( какой идиот это придумал). Больше в Автостиль ни ногой, после каждого посещения только ругань, ничего по-человечески не могут сделать.
Если кто знает контакты генерального представительства DFM - дайте знать, хочу написать пару ласковых.
Писать бесполезно, ни на одно свое послание так и не получил ответа!
 

Назад
Сверху Снизу