Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Противоугонное устройство Starline (A93 2CAN+2LIN) вот эту брал за 10200руб
Модуль для обхода штатного иммобилизатора StarLine BP-03 500руб по акции
В Химках установка за 7тыс с чемто
Это прям по божески
 
На OZON сигналку покупал
На фирме старлайн установка 6000 тыс но у них надо покупать сигнализ..
 
Всем доброго времени суток, заметил сегодня такую фишечку, и это после 1.5 года владения авто не знаю описано ли в мануале про нее я не встречал и знают ли остальные на форуме честно тоже не видел вещь полезная у кого задняя камера под стеклом находится, и так :если дворники передние включены то когда включаем задний ход автоматом срабатывает задний)), скажите, что как мол можно было это не заметить, блин всегда ссылался на то что рукой как то рычаг задевал))) .
 
Всем доброго времени суток, заметил сегодня такую фишечку, и это после 1.5 года владения авто не знаю описано ли в мануале про нее я не встречал и знают ли остальные на форуме честно тоже не видел вещь полезная у кого задняя камера под стеклом находится, и так :если дворники передние включены то когда включаем задний ход автоматом срабатывает задний)), скажите, что как мол можно было это не заметить, блин всегда ссылался на то что рукой как то рычаг задевал))) .
Не читал, но заметил эту фичу. Продумано.
 
и так :если дворники передние включены то когда включаем задний ход автоматом срабатывает задний))
Да есть такое. При чем даже, если просто смахнуть и в этот момент заднюю включить, то тоже срабатывает.
 
Мужики (и дамы), а я сегодня ипотеку закрыл. Уж извините, но "на любые темы" :) 8-летний груз с плеч. Просто хочется поделиться радостью с не чужими людьми в этот грёбаный високосный :))) Ещё раз извиняюсь, эмоции (и градус в крови :)) Кипелова весь день напеваю
 
Мужики (и дамы), а я сегодня ипотеку закрыл. Уж извините, но "на любые темы" :) 8-летний груз с плеч. Просто хочется поделиться радостью с не чужими людьми в этот грёбаный високосный :))) Ещё раз извиняюсь, эмоции (и градус в крови :)) Кипелова весь день напеваю
Молодец дружище вылез из кабалы это блин как крепостное право только по современному👍
 
Молодец дружище вылез из кабалы это блин как крепостное право только по современному👍
Крепостное не крепостное, но для тех у кого нет денег сразу, это выход конечно. Тут главное понять сможешь ли. Андрей смог - молодец ,
 
вот хорошая новость, а я только 2 месяца назад залез в эту кабалу... а что делать , хочу с севера перебратся ближе к средней полосе. мои поздравления!
 
Поздравляю. Это действительно радость. Знаю по опыту, сам шесть раз брал кредиты. Правда давно.
 
Мужики (и дамы), а я сегодня ипотеку закрыл. Уж извините, но "на любые темы" :) 8-летний груз с плеч. Просто хочется поделиться радостью с не чужими людьми в этот грёбаный високосный :))) Ещё раз извиняюсь, эмоции (и градус в крови :)) Кипелова весь день напеваю
Поздравляю💪💪💪
А мне еще 10 лет платить😭
 
Всем привет!! Сейчас недвижимость в гору пошла, по крайней мере в Нижнем Новгороде цены взлетели, значит у кого ипотека те не прогадали)))
Я друзья хотел спросить о дополнительных порогах. Перерыл интернет, много кто занимается, но на нашу машинку не делают(((. Может кто подскажет, кто может помочь????
 

Вложения

  • пороги.jpg
    пороги.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 49
Всем привет!! Сейчас недвижимость в гору пошла, по крайней мере в Нижнем Новгороде цены взлетели, значит у кого ипотека те не прогадали)))
Я друзья хотел спросить о дополнительных порогах. Перерыл интернет, много кто занимается, но на нашу машинку не делают(((. Может кто подскажет, кто может помочь????
Читай тему про пороги, с Китая заказывать родные, но выйдут дорого
 
Всем привет!! Сейчас недвижимость в гору пошла, по крайней мере в Нижнем Новгороде цены взлетели, значит у кого ипотека те не прогадали)))
Я друзья хотел спросить о дополнительных порогах. Перерыл интернет, много кто занимается, но на нашу машинку не делают(((. Может кто подскажет, кто может помочь????

Или

17 809,16 руб. 30%OFF | Беговая доска для DFM AX 7 Dongfeng AX7 Dong Feng AX7, опыт внедорожник 6 лет
 

Или

17 809,16 руб. 30%OFF | Беговая доска для DFM AX 7 Dongfeng AX7 Dong Feng AX7, опыт внедорожник 6 лет
Спасибо большое дружище!!)) Я уже отчаялся, справлюсь с порогами примусь за трубы -защиту бамперов, спереди и сзади. Правда кто то говорил в ГИБДД надо регистрировать? Не в курсе?
 
Спасибо большое дружище!!)) Я уже отчаялся, справлюсь с порогами примусь за трубы -защиту бамперов, спереди и сзади. Правда кто то говорил в ГИБДД надо регистрировать? Не в курсе?
Точно сказать могут в ГИБДД но по-моему надо.
 
Пипец, на алишке пороги 25 500 р. выходят плюс установка, тридцать выстрелит(((. Дороговато получается. На alta-karter цена адекватная, но нет в наличии. Парни может ещё какие варианты подскажите??
 
Спасибо за участие. Вариант в салоне за 949000 оказался сильно битым:mad:. Проверял толщиномером. Сделано не плохо, но удар спереди был очень сильным (что там с силовыми элементами - хз). Хотя едет хорошо (по двигателю и коробке вопросов нет). Пробег 16 т. км ничем не подтверждается: сервисной книжки нет, зато есть штрафы за превышение на Ямале, в Самаре, в Ингушетии и в Челябинске.
Я думаю, вряд ли кто-нибудь посоветует это взять...
Был еще вариант в Перми за 970, но говорят, что сегодня продали...
Так что печаль...

бери мой-собираюсь хавейл брать полноприводный
 

Назад
Сверху Снизу