Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Никто стекла не бронировал боковые? Что то не очень приятно было когда стекло вышибли, уже много комплексных моек прошло а крошки стекла так и выпадают откуда нибудь.. думал сам, да пленку найти не могу
 
Никто стекла не бронировал боковые? Что то не очень приятно было когда стекло вышибли, уже много комплексных моек прошло а крошки стекла так и выпадают откуда нибудь.. думал сам, да пленку найти не могу
Так для передних обычная атермалка прозрачная стекла не разлетаются при разбитии.
 
На днях имел удовольствие созерцать вечернюю Москву из окна авто с места водителя. Варшавка, центр, Тверская, Садовое кольцо с 17 до 19 часов.
Если честно, ждал худшего. Да и впервые был в столице за рулём,ибо всегда предпочитал в Москву ехать общественным транспортом.
Однако, с АКПП в пробочках зело удобно оказалось.
400+ км за рулём. Сидушка хорошо себя показала. Можно сказать, что не устал.
 
Сетка в декор решетку радиатора За и Против...интересно почитать мнения... :)
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Только за, но то времени нету, то желания, что либо делать.:cautious:
 
Сетка в декор решетку радиатора За и Против...интересно почитать мнения... :)
У меня стоит дополнительно, много мелкого мусора(листья, мухи, бабочки...)застревает в ней. А так всё в радиаторе было бы. Считаю полезной вещью. На предыдущей машине не было и много сот загнутых было, а сейчас всё цело.
 
Вроде перегрева не замечал.
 
При перегреве будет чаще включаться вентилятор охлаждения. Я не наблюдал такого.
 
При перегреве будет чаще включаться вентилятор охлаждения. Я не наблюдал такого.
Это понятно, что он включится раньше. Я на Ёпеле ставил сетку, да, зимой быстрее прогревается. И на этом всё. Если бы в декоре были все отверстия вентиляционные пробиты, тут вопросов нет, можно ставить запросто, а когда их "рабочих" только половина...
 
У меня то же только в нижней части стоит сетка.
 
Сетка в декор решетку радиатора За и Против...интересно почитать мнения... :)
Я поставил, есть + и -, плюс в том что всех пчел и бабочек рукой стряхнул радиатор чистый и камни не пролетают, - в том что обдув малость страдает надо ставить ячейку покрупнее, но перегрева летом не замечал.
 
Сетка в декор решетку радиатора За и Против...интересно почитать мнения... :)
Дружище!
У соконфетников и Вас прошу прощения за вынужденную паузу, точнее неучастие в обсуждении, по уважительной причине. Так вот ...
Дорогой наш одноклубник - прошу обрзначить причины для мыслей об установке боле частой, чем радиаторная, решетки?
Это я к тому, что ...
Мой друг Миша - фанат всяких дальних путешествий. У него Дискавери с 2.7-илитровым "пежовским" дизелем и ZF-овской АКПП - техника "вечная". Часто бывает между нами потрясающий симбиоз. Например ... Миша выезжает куда-то в дальние дали нашего Севера вместе с экспедицией. Потрясающие кадры, нереальная природа ... И вдруг они наталкиваются на заброшенную более 50 лет назад артиллерийскую батарею. ...
А я как раз и служил в артиллерии и тему эту люблю ...
Миша присылает мне фотки этой артсистемы, батареи, укрепления, форта ... А я по полученным данным определяю "ЧТО ЭТО". Так нам удалось найти местоположение малоизвестной батареи, с которой заметили возвращающийся на Запад немецкий тяжелый крейсер "Адмирал Шеер", потопивший наш "Сибиряков" и расстрелявший несколько береговых поселков. Этот гад пытался подойти к берегу, но ему дали понять, что здесь остаться на плаву у него без шансов ..
Так о чем это я?))) Да о том, что ...
Мишин Дискавери возвращается из этих экспедиций с напрочь, толстой коркой залепленой грязью и убитыми насекомыми "мордой".
Сетку мы ему поставили после 2-й экспедиции в далеком 2006м.
Перегревов движка никогда (!) не было.
А Вам эта сетка - ЗАЧЕМ???? 😉🤔😉🤔
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем здрасти подскажите пожалуиста постоянно запотевает лобовое стекло из за чего это может быть?
Влажность в салоне,- это раз, дождь на улице перепад температуры два, у меня так же, есть кнопка обдува пользуйтесь ей, и проверьте под обивкой пола все ли сухо.
 
Дружище!
У соконфетников и Вас прошу прощения за вынужденную паузу, точнее неучастие в обсуждении, по уважительной причине. Так вот ...
Дорогой наш одноклубник - прошу обрзначить причины для мыслей об установке боле частой, чем радиаторная, решетки?
Это я к тому, что ...
Мой друг Миша - фанат всяких дальних путешествий. У него Дискавери с 2.7-илитровым "пежовским" дизелем и ZF-овской АКПП - техника "вечная". Часто бывает между нами потрясающий симбиоз. Например ... Миша выезжает куда-то в дальние дали нашего Севера вместе с экспедицией. Потрясающие кадры, нереальная природа ... И вдруг они наталкиваются на заброшенную более 50 лет назад артиллерийскую батарею. ...
А я как раз и служил в артиллерии и тему эту люблю ...
Миша присылает мне фотки этой артсистемы, батареи, укрепления, форта ... А я по полученным данным определяю "ЧТО ЭТО". Так нам удалось найти местоположение малоизвестной батареи, с которой заметили возвращающийся на Запад немецкий тяжелый крейсер "Адмирал Шеер", потопивший наш "Сибиряков" и расстрелявший несколько береговых поселков. Этот гад пытался подойти к берегу, но ему дали понять, что здесь остаться на плаву у него без шансов ..
Так о чем это я?))) Да о том, что ...
Мишин Дискавери возвращается из этих экспедиций с напрочь, толстой коркой залепленой грязью и убитыми насекомыми "мордой".
Сетку мы ему поставили после 2-й экспедиции в далеком 2006м.
Перегревов движка никогда (!) не было.
А Вам эта сетка - ЗАЧЕМ???? 😉🤔😉🤔
Вот и я думаю, поставить эту копеешную хрень, дело получаса-часа, а есть ли смысл, поэтому и задел тему ;) Тачка новая, дело интересное, руки шаловливые:cool:
Влажность в салоне,- это раз, дождь на улице перепад температуры два, у меня так же, есть кнопка обдува пользуйтесь ей, и проверьте под обивкой пола все ли сухо.
Заказал резинку, заткнуть щель между торпедой и лобовухой, может на три копейки решит проблему с влажностью?:)
 
Последнее редактирование:
По вопросу сетки на радиатор, ставить надо друзья, на предыдущей Гранд Витаре камень 3 см, возил три года до продажи, очень сильно завяз в сетке и хорошо, а то бы радиатор в минусе был бы.
 

Назад
Сверху Снизу