Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Всем здрасти подскажите пожалуиста постоянно запотевает лобовое стекло из за чего это может быть?
Нужно сменить вентиляционные фильтры, расположенные за бардачком
 
Всем доброго дня мужики!Кто нибудь ставил на зиму автоодеяло? Стоит ли купить или нет?
 
Вот и я думаю, поставить эту копеешную хрень, дело получаса-часа, а есть ли смысл, поэтому и задел тему ;) Тачка новая, дело интересное, руки шаловливые:cool:
Конечно нужна, от камней и всякой ерунды что летит туда. Заводские отверстия очень велики!
 
Вот и я думаю, поставить эту копеешную хрень, дело получаса-часа, а есть ли смысл, поэтому и задел тему ;) Тачка новая, дело интересное, руки шаловливые:cool:

Заказал резинку, заткнуть щель между торпедой и лобовухой, может на три копейки решит проблему с влажностью?:)
Нет конечно не решит это ничего, так только телефон и сиги не будут в щель падать, я бы с улицы резинку бы примастырил постоянно там листву мелкую и иголки ели приходится пылесосом вытягивать.
Может кто делал резинку снаружи лобовухи подскажите где прикупить?
 
Денисс, просто говорят что машина дольше остывает..
Так ведь и нагревается не долго, а вот повышенную температуру подкапотного пространства можно получить, а там и провода и катушки не дешёвые. А утеплитель и так на капоте присутсвует.
А вообще это дело индивидуальное, каждый по своему извращается и денежки свои тратит. ☝️
 
Почему? Вам не жалко радиатор? Даже дилеры предлагают. А то что будет горячее в под капотном пространстве - чушь, Сетку просто надо держать в частоте и не мелкую, в 1 см вполне подойдёт. Я на трёх предыдущих авто ставил и всё ГУД!
 
А что с радиатором может произойти???
 
камень влетит например
У меня стоит дополнительно, много мелкого мусора(листья, мухи, бабочки...)застревает в ней. А так всё в радиаторе было бы. Считаю полезной вещью. На предыдущей машине не было и много сот загнутых было, а сейчас всё цело.
вот писали...
Я поставил, есть + и -, плюс в том что всех пчел и бабочек рукой стряхнул радиатор чистый и камни не пролетают, - в том что обдув малость страдает надо ставить ячейку покрупнее, но перегрева летом не замечал.
тоже
 
Денисс, спасибо за совет,но зимой при минусовых температурах я думаю ничего не перегреется,а так бывает заглушил на пол часика и мотор уже остыл..
 
Лишнее это про автоодеяло! ☝️
возможно:unsure:
Денисс, спасибо за совет,но зимой при минусовых температурах я думаю ничего не перегреется,а так бывает заглушил на пол часика и мотор уже остыл..
зависит от тогогде Вы проживаете. Есть места где окна двойные делают
 
Использую автоодеяло. Держит тепло до 4 часов при -25-30. у меня поездки короткие , дом-работа-обед домой -работа. Однозначно с пользой стоит.
 
Использую автоодеяло. Держит тепло до 4 часов при -25-30. у меня поездки короткие , дом-работа-обед домой -работа. Однозначно с пользой стоит.
Это да, работал на доставках на дизельной реношке там без одеяла никак, пока сдашь товар мин 10-25 , остывала в "0", кинул одеяльце все стало приятнее намного, на бензинках не пользуюсь.
 

Вложения

  • 2020-10-22_21-37-55.png
    2020-10-22_21-37-55.png
    470,5 KB · Просмотры: 45
После прошивки ,кто нибудь, проверял за сколько времени разгон до сотни ??
 
кто подскажет откакого авто подайдет такая резинка удержания глушителя
По моему любую поставь подойдет, в магаз с образцом и что нить подберут
 

Назад
Сверху Снизу