Шины и диски

три сезона откатал, протектор есть пока, резина балансируется нормально.... правда, я использую все 5 покрышек ежегодно меняя одну. честно говоря, рассчитываю на ней войти в новый сезон, а новую резину взять летом, или ближе к осени.
 
три сезона откатал, протектор есть пока, резина балансируется нормально.... правда, я использую все 5 покрышек ежегодно меняя одну. честно говоря, рассчитываю на ней войти в новый сезон, а новую резину взять летом, или ближе к осени.
У меня такая же. Машину брал почти зимой 18го. Сейчас пробег 78000. Значит три сезона на ней поездил, и все весной буду ставить другую, а в эту посажу цветы. Кстати на управляемость на ней жалоб не имею. Да, запаску не трогал.
 
Последнее редактирование:
У меня такая же. Машину брал почти зимой 18го. Сейчас пробег 78000. Значит три сезона на ней поездил, и все весной буду ставить другую, а в эту посажу цветы. Кстати на управляемость на ней жалоб не имею.
Я просто на этой тачке планирую ещё поездить года 2. Пробег сейчас 45000. Значит вряд ли эту резину получиться растянуть ещё на 2 сезона. Надо брать новую короче, а эту на Авито. 2 сезона на свежей резине лучше покатаюсь, для своей же безопасности.
 
Я просто на этой тачке планирую ещё поездить года 2. Пробег сейчас 45000. Значит вряд ли эту резину получиться растянуть ещё на 2 сезона. Надо брать новую короче, а эту на Авито. 2 сезона на свежей резине лучше покатаюсь, для своей же безопасности.
Пока еще два года попользуешься машиной,и нужно добавлять будет не лям, как сейчас а уже два. Я тоже думал в этом году поменять, да судьба подсказывает нетушки. Машина не плохая вот и нечего менять.
 
Пока еще два года попользуешься машиной,и нужно добавлять будет не лям, как сейчас а уже два. Я тоже думал в этом году поменять, да судьба подсказывает нетушки. Машина не плохая вот и нечего менять.
Вольная мысль, если заморочимся с Китаем мимо доллара, может как то будет подешевле!!! Китайская то продукция)))
 
Износ шины зависит от многих факторов(манера вождения, дорожное покрытие и др.)Отъездил на родной четыре сезона. Пробег 105000. Меня резина вполне устраивала.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
На родной летней 3 сезона. Балансируется только тяжело, больше грузившее идёт, но балансируется. Пробег на данный момент 62 тыс. И этот 22 год пока даже не было мыслей менять.
 
доброго вечера всем одноклубникам. осенью взял на зиму липучку фирмы кордиант по бедности. резина оказалась очень и очень хорошая. сам не ожидал, зима в ростове на дону была всякая и снег и гололед и сухо. так что резина прошла все циклы погоды и показала себя очень хорошо.
 
Родная летняя отходила три сезона. На этот год хватит. Резиной доволен. У меня на Ховер родная прошла 180т.км. Второй комплект прошёл 176т.км. Покупал тоже Китай. Название не помню. M+S ездил круглый год.
 
Со мной на старости лет случилась такая оказия. Как и говорил на будущую зиму заказал зимние шины. И все сайт оказался фейковым. Попал на деньги,и не один я. На всякий случай сайт "Запаски.ру. ООО Сигма. Сайт двойник с Мосавтошина. Еще и видел на схожесть,но увы. Поезд ушел. Так что будьте на чеку.
 
 
contact@zapasky.ru Вот они. В контактах указан ООО Сигма г. Электроугли Железнодорожная 29 стр. 1.
А эти отзывы о них. Но до того как все выяснилось у них есть сайт где только положительные отзывы. Подготовились капитально.
 
Блин, сейчас с шинами по-ходу Упппс!!! Цены и выбора то нет. У меня коллега по работе заказал на Матиз шины Triangle TR259(по 3 тыс с коп.... за колёсо), пришли 3 колеса, одно где-то затерялось. Пришлось другие китайские заказывать. А остальные нокия, гудьер, бриджи 001. Цена вообще космос, и такое ощущение, ждут цен морозят товар!. Короче надо что-то из остатка брать, пока не поздно!!! Блин Китай уже почти к 10000 руб рисуют. Так и придётся брать TR259, говорят не плоха но незнаю или остался только гудьер игл спорт, который не нравится? Хотел тигар или карман сумер SUV. Голяк! Нет!! Буду искать, какую брать, х, з! Полетал, теперь с особым вниманием выбирают.. Если есть мысли, я бы прислушался к Вашим мыслям!! Спасибо!! Вот фото китайских шин, это на нашу "Дуняшу"! Цена будут ещё выше!!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-01-13-14-58-951_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-01-13-14-58-951_com.android.chrome.jpg
    511,2 KB · Просмотры: 23
Сам ищу резину на лето. И в полной растерянности.
 
Сам ищу резину на лето. И в полной растерянности.
На лето я взял Triangle TR259 вроде люди хвалят. Только где то читал что и у этой китайской резины есть подделка. Охренеть.
 
Белшину не смотрели?
Всём доброго позднего вечера. Неее, ни за что!!! Сегодня попросил брата, найти шины, он занимается запчастями. Так вот быстро, быстро нашли вариант за 11000 тыс руб. Но блин, заказ естественно за наличку, но завис, далее связь на прямую! А там детектор, сказал стопэ до завтра! Отгрузка заморожена!! Блин а резина вот такая, говорят неплохая, а сейчас выбора нет, вообще!!! Вот фото, обидно если заказ сорвётся, далее будет точно от 15 тыс. руб и выше100%. Все запчасти на 30-40% и ещё заказы зависают, не знают по какой цене продавать. Поставщики отказ, в одностороннем порядке!!!
 

Вложения

  • IMG_20220301_224054.jpg
    IMG_20220301_224054.jpg
    634,9 KB · Просмотры: 34
  • IMG-20220301-WA0001.jpg
    IMG-20220301-WA0001.jpg
    173 KB · Просмотры: 34
  • IMG-20220301-WA0000.jpg
    IMG-20220301-WA0000.jpg
    187,5 KB · Просмотры: 32
На этикетке одно, а на колесе другое. Развод какой то.
А про белшину зря. На кадете, астре и зафире использовал. Впечатления положительные.
 

Назад
Сверху Снизу