Чип тюнинг в Санкт-Петербурге!!!

Небольшое дополнение! Всем спасибо за общение. Ждём ваших впечатлений.
BEC432A1-A92F-4430-8195-2499FD0C81EE.jpeg32A1BFA0-D886-45FB-B428-2CEF833576EF.jpeg304F4623-C60E-4DDD-936A-F8471E308A64.jpeg23AE722B-F31F-4E87-B949-D54965D8038E.jpeg
 
Первые впечатления(на уровне ощущений), все что было описано раненее прошивавшимися у Дмитрия, подтверждаю. Все стало гораздо адекватнее, как жмешь на педаль так и едешь. Полностью доволен. Получил то что хотел!!! Сейчас за городом, ехал и так и сяк, ОТЛИЧНО!!!
Нормальная такая тусовка ;)
Можно иногда и без повода встречаться, на крайняк повод можно придумать(по согласию). Отличный выдался денек, с хорошими людьми. Приятно было познакомиться!!!
 
Последнее редактирование:
Первые впечатления(на уровне ощущений), все что было описано раненее прошивавшимися у Дмитрия, подтверждаю. Все стало гораздо адекватнее, как жмешь на педаль так и едешь. Полностью доволен. Получил то что хотел!!! Сейчас за городом, ехал и так и сяк, ОТЛИЧНО!!!

Можно иногда и без повода встречаться, на крайняк повод можно придумать(по согласию). Отличный выдался денек, с хорошими людьми. Приятно было познакомиться!!!
Например :)
 

Вложения

  • post-7741-0-20884500-1472761134.jpg
    post-7741-0-20884500-1472761134.jpg
    172,1 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Красавцы!
 
Еду (топчусь) в пробке и тут образовалось окно в более выгодной полосе. Мысль в голове стоит или не стоит перестраиваться, поедет не поедет сразу. Решаюсь, жму на педальку и о чудо, мой "фунтик" без раздумья и рывка ускоряется и едет как МНЕ надо, а не так как ЕМУ захочется. Разгон плавный, переключения еле заметные, динамика меня устраивает. Обгоны стали ещё увереннее. Спасибо Дмитрию, мастер своего дела, всë чëтко и ни одного лишнего движения, вот что значит профессионал.
 
Меня все устраивало в этой машине, но были мелочи которые несколько портили картину, как то привыкал подстраивался к этим мелочам. Как известно, дьявол кроется в мелочах! А тут, ВАУ, мелочи пропали и можно ехать как тебе нужно а не как машине хочется(как говорит коллега Денисс, с ним я согласен 100%).Да ещё, кажется, расход уменьшился, но это надо еще покататься. Я доволен!!!
 
Привет всем!

Хотел бы узнать про Адрес сервиса в MSK по перепрошивке ДВС и АКПП от Дмитрия, его тел. или как и с кем договорится???
Ткните носом в место где это обсуждалось.
 
Привет всем!

Хотел бы узнать про Адрес сервиса в MSK по перепрошивке ДВС и АКПП от Дмитрия, его тел. или как и с кем договорится???
Ткните носом в место где это обсуждалось.
Попробуйте здесь почитать
 
Еду (топчусь) в пробке и тут образовалось окно в более выгодной полосе. Мысль в голове стоит или не стоит перестраиваться, поедет не поедет сразу. Решаюсь, жму на педальку и о чудо, мой "фунтик" без раздумья и рывка ускоряется и едет как МНЕ надо, а не так как ЕМУ захочется. Разгон плавный, переключения еле заметные, динамика меня устраивает. Обгоны стали ещё увереннее. Спасибо Дмитрию, мастер своего дела, всë чëтко и ни одного лишнего движения, вот что значит профессионал.
"Фунтик"..., ага, теперь я понял чья машина :)
Меня все устраивало в этой машине, но были мелочи которые несколько портили картину, как то привыкал подстраивался к этим мелочам. Как известно, дьявол кроется в мелочах! А тут, ВАУ, мелочи пропали и можно ехать как тебе нужно а не как машине хочется(как говорит коллега Денисс, с ним я согласен 100%).Да ещё, кажется, расход уменьшился, но это надо еще покататься. Я доволен!!!
Уменьшился, даже по компу видно;)
Еду (топчусь) в пробке и тут образовалось окно в более выгодной полосе. Мысль в голове стоит или не стоит перестраиваться, поедет не поедет сразу. Решаюсь, жму на педальку и о чудо, мой "фунтик" без раздумья и рывка ускоряется и едет как МНЕ надо, а не так как ЕМУ захочется. Разгон плавный, переключения еле заметные, динамика меня устраивает. Обгоны стали ещё увереннее. Спасибо Дмитрию, мастер своего дела, всë чëтко и ни одного лишнего движения, вот что значит профессионал.
Есть тема и про радио усилитель https://ax7-club.ru/threads/Болтаем-обо-всем-разговоры-на-любые-темы.41/page-116 :)
 
Последнее редактирование:
Ребята я рад за вас, молодцы совместили полезное с приятным. Молодец Андрей, прислушался к моим речам еще до покупки Фени и совершил это событие, уважуха. По секрету, я когда взял своего нового верного коня, сразу же от дилера поехал на чип, у него всего на спидометре на месте по приезду было 54 км, ни разу не жалею, все норм и нет по нему вообще отрицательных впечатлений. Так что, если кто сомневается в чипе, не ждите, не раз здесь говорил, помогите своему другу и себе.
 
Уважаемые Питерцы с "бельгийской" прошивкой, подскажите, пжл, версии ваших ЭБУ (.003 или .004) и как встала прошивка, не пришлось ли Дмитрию что-то исправлять.
И как-то мало от вас отзывов о езде на "бельгийке" или всё настолько хорошо, что наслаждаетесь ездой и нет времени написать.
 
Уважаемые Питерцы с "бельгийской" прошивкой, подскажите, пжл, версии ваших ЭБУ (.003 или .004) и как встала прошивка, не пришлось ли Дмитрию что-то исправлять.
И как-то мало от вас отзывов о езде на "бельгийке" или всё настолько хорошо, что наслаждаетесь ездой и нет времени написать.
Версия моего ЭБУ 004.Сказать не могу исправлял что то Дмитрий или нет, он просто работал, может в процессе что то делал, это не комментировал, если бы что то было не так он бы сказал. Отзыв я писал выше, почитайте. Поверьте все так хорошо и езда радует!!!
Пост #208
 
Уважаемые Питерцы с "бельгийской" прошивкой, подскажите, пжл, версии ваших ЭБУ (.003 или .004) и как встала прошивка, не пришлось ли Дмитрию что-то исправлять.
И как-то мало от вас отзывов о езде на "бельгийке" или всё настолько хорошо, что наслаждаетесь ездой и нет времени написать.
Шился последним, версия 004, Дмитрий сказал, что вообще какой-то кошмар залит, не такой, что у других. Теперь движок хорошо тащит с низов, не воет надрывно, как в зад ужаленный. Переключения на отметке прим 2,5, расход по компу и очучениям поменьше, точно не замерял. Пока ехал, спидострелка так и норовила за 80-100 улететь :)
 
Уважаемые Питерцы с "бельгийской" прошивкой, подскажите, пжл, версии ваших ЭБУ (.003 или .004) и как встала прошивка, не пришлось ли Дмитрию что-то исправлять.
И как-то мало от вас отзывов о езде на "бельгийке" или всё настолько хорошо, что наслаждаетесь ездой и нет времени написать.
Ранее уже обсуждали, китайцы намеренно задушили наш авто чтобы продавать его на российском рынке, всякие нормы, правила и т. д. Если у кого есть другой способ(и дешевле) вернуть свободу нашему авто, это только приветствуется. Мы выбрали этот способ и, как минимум я ,не пожалел ни разу!!! Если кто то хочет сделать из ах7 спорткар, надо идти дальше и искать искать,.......
 
Друзья вопрос такой. Ни кто на династент не загонял наш авто? Я тут недавно наткнулся на видио в ютубе о черри. Так человек до прошивки загнал и ему выдали около 161 л.с. и 250 нМ. хотя по паспорту написано 149. Хотелось бы узнать реальные наши лошадки до и после прошивки.
Про фактические силы говорят с 10:20 и там же автор говорит про паспортные.
 
Друзья вопрос такой. Ни кто на династент не загонял наш авто? Я тут недавно наткнулся на видио в ютубе о черри. Так человек до прошивки загнал и ему выдали около 161 л.с. и 250 нМ. хотя по паспорту написано 149. Хотелось бы узнать реальные наши лошадки до и после прошивки.
Про фактические силы говорят с 10:20 и там же автор говорит про паспортные.
Скорее всего прим +10-13%
 
Спасибо кто ответил на мои вопросы о "бельгийке". Мы с Алексеем 154 в ближайшие недели снарядами посылочку Дмитрию с нашими ЭБУ, а то что-то желающих прошиться в наших краях более не наблюдается.
 
Ребята я рад за вас, молодцы совместили полезное с приятным. Молодец Андрей, прислушался к моим речам еще до покупки Фени и совершил это событие, уважуха. По секрету, я когда взял своего нового верного коня, сразу же от дилера поехал на чип, у него всего на спидометре на месте по приезду было 54 км, ни разу не жалею, все норм и нет по нему вообще отрицательных впечатлений. Так что, если кто сомневается в чипе, не ждите, не раз здесь говорил, помогите своему другу и себе.
Тебе огромное спасибо. Слова были в точку. Думаю скоро тормозные диски с перфорацией возьму
Скажу мое мнение.
Ожидал спорт кар - моя вина, каюсь.
Педаль - как давишь так и едет, отличный отклик .
Набор скорости - более уверенный и быстрый
Расход - меньше
Доволен. Все прекрасно.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу