Чип тюнинг в Санкт-Петербурге!!!

ТИМ

Старейшина
Реакции
453
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX 7 2018
Небольшое дополнение! Всем спасибо за общение. Ждём ваших впечатлений.
BEC432A1-A92F-4430-8195-2499FD0C81EE.jpeg32A1BFA0-D886-45FB-B428-2CEF833576EF.jpeg304F4623-C60E-4DDD-936A-F8471E308A64.jpeg23AE722B-F31F-4E87-B949-D54965D8038E.jpeg

NORD555

Авторитет
Реакции
135
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7

ВАСИЛИЙ924

Авторитет
Реакции
145
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
Первые впечатления(на уровне ощущений), все что было описано раненее прошивавшимися у Дмитрия, подтверждаю. Все стало гораздо адекватнее, как жмешь на педаль так и едешь. Полностью доволен. Получил то что хотел!!! Сейчас за городом, ехал и так и сяк, ОТЛИЧНО!!!
Нормальная такая тусовка ;)
Можно иногда и без повода встречаться, на крайняк повод можно придумать(по согласию). Отличный выдался денек, с хорошими людьми. Приятно было познакомиться!!!

Последнее редактирование:

NORD555

Авторитет
Реакции
135
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7
Первые впечатления(на уровне ощущений), все что было описано раненее прошивавшимися у Дмитрия, подтверждаю. Все стало гораздо адекватнее, как жмешь на педаль так и едешь. Полностью доволен. Получил то что хотел!!! Сейчас за городом, ехал и так и сяк, ОТЛИЧНО!!!

Можно иногда и без повода встречаться, на крайняк повод можно придумать(по согласию). Отличный выдался денек, с хорошими людьми. Приятно было познакомиться!!!
Например :)

Вложения

• post-7741-0-20884500-1472761134.jpg
    post-7741-0-20884500-1472761134.jpg
    172,1 KB · Просмотры: 22

Денисс

Авторитет
Реакции
120
Город
Санкт Петербург
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX-7 2019 LUXURY
Еду (топчусь) в пробке и тут образовалось окно в более выгодной полосе. Мысль в голове стоит или не стоит перестраиваться, поедет не поедет сразу. Решаюсь, жму на педальку и о чудо, мой "фунтик" без раздумья и рывка ускоряется и едет как МНЕ надо, а не так как ЕМУ захочется. Разгон плавный, переключения еле заметные, динамика меня устраивает. Обгоны стали ещё увереннее. Спасибо Дмитрию, мастер своего дела, всë чëтко и ни одного лишнего движения, вот что значит профессионал.

ВАСИЛИЙ924

Авторитет
Реакции
145
Город
Питер
Реальное имя
Василий
Машина
DFM AX7 2018
Меня все устраивало в этой машине, но были мелочи которые несколько портили картину, как то привыкал подстраивался к этим мелочам. Как известно, дьявол кроется в мелочах! А тут, ВАУ, мелочи пропали и можно ехать как тебе нужно а не как машине хочется(как говорит коллега Денисс, с ним я согласен 100%).Да ещё, кажется, расход уменьшился, но это надо еще покататься. Я доволен!!!

Bom

Участник
Реакции
18
Город
Москва
Реальное имя
Виталий
Машина
DFM AX7 2018 (черный)
Привет всем!

Хотел бы узнать про Адрес сервиса в MSK по перепрошивке ДВС и АКПП от Дмитрия, его тел. или как и с кем договорится???
Ткните носом в место где это обсуждалось.

ТИМ

Старейшина
Реакции
453
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX 7 2018
Привет всем!

Хотел бы узнать про Адрес сервиса в MSK по перепрошивке ДВС и АКПП от Дмитрия, его тел. или как и с кем договорится???
Ткните носом в место где это обсуждалось.
Попробуйте здесь почитать

NORD555

Авторитет
Реакции
135
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7
Еду (топчусь) в пробке и тут образовалось окно в более выгодной полосе. Мысль в голове стоит или не стоит перестраиваться, поедет не поедет сразу. Решаюсь, жму на педальку и о чудо, мой "фунтик" без раздумья и рывка ускоряется и едет как МНЕ надо, а не так как ЕМУ захочется. Разгон плавный, переключения еле заметные, динамика меня устраивает. Обгоны стали ещё увереннее. Спасибо Дмитрию, мастер своего дела, всë чëтко и ни одного лишнего движения, вот что значит профессионал.
"Фунтик"..., ага, теперь я понял чья машина :)
Меня все устраивало в этой машине, но были мелочи которые несколько портили картину, как то привыкал подстраивался к этим мелочам. Как известно, дьявол кроется в мелочах! А тут, ВАУ, мелочи пропали и можно ехать как тебе нужно а не как машине хочется(как говорит коллега Денисс, с ним я согласен 100%).Да ещё, кажется, расход уменьшился, но это надо еще покататься. Я доволен!!!
Уменьшился, даже по компу видно;)
Есть тема и про радио усилитель https://ax7-club.ru/threads/Болтаем-обо-всем-разговоры-на-любые-темы.41/page-116 :)

SWAT007

Авторитет
Реакции
306
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Ребята я рад за вас, молодцы совместили полезное с приятным. Молодец Андрей, прислушался к моим речам еще до покупки Фени и совершил это событие, уважуха. По секрету, я когда взял своего нового верного коня, сразу же от дилера поехал на чип, у него всего на спидометре на месте по приезду было 54 км, ни разу не жалею, все норм и нет по нему вообще отрицательных впечатлений. Так что, если кто сомневается в чипе, не ждите, не раз здесь говорил, помогите своему другу и себе.

Сверху Снизу