Чип тюнинг в Санкт-Петербурге!!!

Что мешает попробывать в спортивном режиме " прохватить"?
Да и движку полезно....
И так раз или 2 в неделю переключаю в ручной режим. До работы и обратно трасса (через город короче, но не интересно )
 
И так раз или 2 в неделю переключаю в ручной режим
Я про режим "спорт", он в "ручном" , техника иная, газуем до автоматического переключения ( около 6500 об.), не для "слабонервных" прямо скажу, нога сама так и наровит отпустить газ, честно признаться ,сам проделывал только пару раз ; динамика "спорткара" , адреналин зашкаливает и звук мотора песня , ты же спорткар хотел, попробуй.....
 
Ранее где-то видео выкладывал в таком режиме! 👍
 
Я про режим "спорт", он в "ручном" , техника иная, газуем до автоматического переключения ( около 6500 об.), не для "слабонервных" прямо скажу, нога сама так и наровит отпустить газ, честно признаться ,сам проделывал только пару раз ; динамика "спорткара" , адреналин зашкаливает и звук мотора песня , ты же спорткар хотел, попробуй.....
6500 не многовато, ли? Мне например свою жалко. Как в старину говорили "лошадка может в борозде сдохнуть" а потом что на себе пахать?
 
Я про режим "спорт", он в "ручном" , техника иная, газуем до автоматического переключения ( около 6500 об.), не для "слабонервных" прямо скажу, нога сама так и наровит отпустить газ, честно признаться ,сам проделывал только пару раз ; динамика "спорткара" , адреналин зашкаливает и звук мотора песня , ты же спорткар хотел, попробуй.....
Не раз делал. ))))
Знаю нельзя
 
Я про режим "спорт", он в "ручном" , техника иная, газуем до автоматического переключения ( около 6500 об.), не для "слабонервных" прямо скажу, нога сама так и наровит отпустить газ, честно признаться ,сам проделывал только пару раз ; динамика "спорткара" , адреналин зашкаливает и звук мотора песня , ты же спорткар хотел, попробуй.....
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
6500 не многовато, ли? Мне например свою жалко. Как в старину говорили "лошадка может в борозде сдохнуть" а потом что на себе пахать?
Разок в месяц даже нужно т.е.полезно нагар после пробок сдуть
 
Не пойдесь поддавать, она не даст себя так быстро убить.
 
Не пойдесь поддавать, она не даст себя так быстро убить.
Все равно, это не для меня. Поддавать то и я периодически особенно на перевал люблю. Когда например на Молдовановский перевал выходишь под 120, но уж 6500 оборотов я не выдержу. Жалко. Продаю не одну машину, следующие владельцы всегда довольны. Машины не убитые. Даже предыдущего Чери Тигго ФЛ купила женщина, так звонила, благодарила. Машина без проблем вот уже два года у нее и пять была у меня. Отдал при 115 тыс. пробега.
 
Всем привет! Вот и у меня пришло время экспериментов. Скоро тоже прошью свою машинку. Посмотрим разницу)) Есть у кого-то Советы?
Да и вообще почему все молчат после прошивки. Как дела коллеги???
Время прошло и как настрой на чип? Мнение не изменилось?
 
Всем привет! Вот и у меня пришло время экспериментов. Скоро тоже прошью свою машинку. Посмотрим разницу)) Есть у кого-то Советы?
Да и вообще почему все молчат после прошивки. Как дела коллеги???
Время прошло и как настрой на чип? Мнение не изменилось?
Всё очень просто, можем встретиться, прокатитесь на прошитой машине и решите нужна Вам, именно эта, прошивка! Может другой какой нибудь прошьете. Моя прошита Дмитрием из Москвы.
Меня все устраивает!
 
Всё очень просто, можем встретиться, прокатитесь на прошитой машине и решите нужна Вам, именно эта, прошивка! Может другой какой нибудь прошьете. Моя прошита Дмитрием из Москвы.
Меня все устраивает!
Меня тоже👍
 
Всем привет. Как же я пропустил такое событие. Я бы тоже чипанул.
 
Это в прошлом октябре было, групповое ЧИПИРОВАНИЕ 😁
 
Разок в месяц даже нужно т.е.полезно..
аналогично и наша акпп в ру\режиме работает? (семь раз отмерь, один раз отрежь.*рус.пог.)

 
Всё очень просто, можем встретиться, прокатитесь на прошитой машине и решите нужна Вам, именно эта, прошивка! Может другой какой нибудь прошьете. Моя прошита Дмитрием из Москвы.
Меня все устраивает!
Спасибо за предложение, но наверно уже просто не успеть. В планах уже в субботу совершить действия. Специально как и говорил прошиваю в другом месте, не у Московского мастера. Потом как раз будит с чем сравнить. Вот тогда и встретимся)) Но если живете недалеко от метро Московская или звездная, то можем завтра пересечься, или в Гатчине бываете?
Всем привет. Как же я пропустил такое событие. Я бы тоже чипанул.
Так не когда не поздно))
 
Но если живете недалеко от метро Московская или звездная, то можем завтра пересечься, или в Гатчине бываете?
Сожалею! В ночь выезжаю в сторону Москвы. Конечно, договоримся, и как нибудь встретимся, интересно же, что получится с другой прошивкой!!!
 
К меня другая друзья, только нет выбрашенные деньги. Случайно не на Седого чипуетесь?
Толку
Толку
 
Прошивка не Московская, делал на Ул. Седова , сертификат на форуме лежит. Толку нет , двигатель крутит Супер , а вот коробка "вечно" думает .
 

Назад
Сверху Снизу