ROMIK
Авторитет
- Регистрация
- 7 Авг 2022
- Сообщения
- 409
- Симпатии
- 190
- Возраст
- 43
- Город
- Новокузнецк
- Имя
- Роман
- Авто
- DFM AX7 201710
У меня так постоянно. Главное вентилятор работает. А так она прыгать может на деление+ -У меня такая же проблема. Пробег 700 км, и чуть в пробке (минут 5-10 постоишь) получается как на фото. Причем немного проедешь и дергается она то назад то вперед, как будто датчик с низкой чувствительностью. У меня до этого С4 пикассо был с мотором RFJ - там температура была всегда 89-94 градуса, но правда коробка - робот. Сейчас на улице около +5, боюсь летом, да с кондером будет все хуже. Кто-нибудь смог эту проблему решить?
Посмотреть вложение 4250