ТИМ
Старейшина
- Регистрация
- 10 Окт 2018
- Сообщения
- 1.057
- Симпатии
- 952
- Город
- Гатчина
- Имя
- Владимир
- Авто
- DFM AX7 Luxury 2018
Я на первом ТО просил проверить и они проверяли. Сказали, что вентилятор срабатывает и все хорошо. Я всегда за правило беру и запоминаю как было с новья, вот теперь если будет хуже чем сейчас , вот тогда надо искать причину, а это просто особенность!