Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
один вопрос- почему он у 90% не работает и его по прежнему ставят? о, это уже два вопроса;)
бабло пилят - вот и ставят, кто то же пробил именно эту приблуду, наверное другое есть техническое решение, но деньги победили
 
Ребята, обсуждать тему необходимости ГЛОНАСС - это, что бить воду в ступе. Есть закон и поэтому есть ГЛОНАСС. От нас ничего не зависит. По этому лучше решать проблемы с его рботой.
 
Ну не знаю как многие пишут что при не работающем ГЛОНАСС влияет на ручник так у меня такого даже и намеков не было.
 
Ну не знаю как многие пишут что при не работающем ГЛОНАСС влияет на ручник так у меня такого даже и намеков не было.
Повезло значит у меня тьфу-тьфу тоже не было даже когда белым горел.
 
Ни на что она не влияет.
 
Александр, я без нее уже 7 тыс.км откатал, при чем она рабочая была, никаких глюков ни разу не было, после того как отключил, ничего не изменилось
 
Александр, я без нее уже 7 тыс.км откатал, при чем она рабочая была, никаких глюков ни разу не было, после того как отключил, ничего не изменилось
Так то и должно быть,а люди пишут что в пробке останавливаешся при белом свете этого гаджета и вуаля ручник включается .
 
Когда она работала, ни разу на ручник не вставала авто. Но отключил ее на всякий случай именно по этой причине, лучше перебдеть, чем недобдеть)))
 
Когда она работала, ни разу на ручник не вставала авто. Но отключил ее на всякий случай именно по этой причине, лучше перебдеть, чем недобдеть)))
Так на скорости такого не случалось вроде пока,так бы все выкинули бы эту приблуду давно.
 
vodila3664, почитай самый первый пост в этой ветке)))
 
Не только у меня, у многих была такая проблема. Причем после замены у меня блок горел зеленым после пуска авто и через 10 мин горел красным и ни каких побочных действий не было. А вот по началу да ручник на движении ниже 20 км\ч по 2-3 раза за поездку.
Финалом было включение ручника когда я выпрыгивал в "окно" потока на повороте...вот тогда я чуть из машины не выпрыгнул от страха.
 

Назад
Сверху Снизу