Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
Нету датчика износа 5 раз написали горит ошибка из за блока электронного ручника больше не из за чего да и колодки у нас одни на ручник и на основные тормоза.
Сереж, странно ,что ты не в курсе, колодки ручника и "рабочие" это разные колодки ( диск и барабан)
 
Сереж, странно ,что ты не в курсе, колодки ручника и "рабочие" это разные колодки ( диск и барабан)
Да ладно,где ж они не заметил:unsure:
Это еще и ручника колодки менять надо будет,не так часто конечно но все же,уверен был что колодки у нас одни
 
Да ладно,где ж они не заметил:unsure:
Это еще и ручника колодки менять надо будет,не так часто конечно но все же,уверен был что колодки у нас одни
Колодок ручника при должном обслуживании должно хватить на весь срок, если конечно все работает как надо... (Живут в "барабане" торм.диска )
 
Колодок ручника при должном обслуживании должно хватить на весь срок, если конечно все работает как надо... (Живут в "барабане" торм.диска )
Как выглядит хоть не разу не довелось сталкиваться,так или......
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-26-21-21-25-278_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-11-26-21-21-25-278_com.android.chrome.png
    1,2 MB · Просмотры: 287
Как выглядит хоть не разу не довелось сталкиваться,так или......
Обычные барабанные колодки, которые внутри более толстого диска, так же на старексе у меня было.
 

Вложения

  • anons_modul_216_93683_big.jpg
    anons_modul_216_93683_big.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 237
Сегодня вернули Глонас после перепрошивки. все работает, проверил связь, диспетчер указал точный адрес (+-). Но самое интересно опять стали оттормаживаться со скрипом небольшим колодки. Я заметил отсутствие скрипа после того как поставил GAN+. реально перестали скрипеть и не скрипели до сегодняшнего момента. Влияние Глонаса?!
 
Сегодня вернули Глонас после перепрошивки. все работает, проверил связь, диспетчер указал точный адрес (+-). Но самое интересно опять стали оттормаживаться со скрипом небольшим колодки. Я заметил отсутствие скрипа после того как поставил GAN+. реально перестали скрипеть и не скрипели до сегодняшнего момента. Влияние Глонаса?!
Отключи его,и спокойно радуйся машинкой,куча проблем уйдет.Его и назвали Глонасс,это еще неизведанное,космическое от инопланетян, и управляется из галактики.
 
Распрощался я наконец полностью с этим глонасом ( все руки не доходили). Выкинул эту уродскую кнопку, а сам модуль у диллера уже 3 раз на перепрошивке.
1577359571955.png
 
Распрощался я наконец полностью с этим глонасом ( все руки не доходили). Выкинул эту уродскую кнопку, а сам модуль у диллера уже 3 раз на перепрошивке.Посмотреть вложение 6947
Я просто отключил и оставил на месте. А при прохождении техосмотра, когда срок подойдёт,не могут придраться к отсутствию ГЛОНАСС?
 
Я просто отключил и оставил на месте. А при прохождении техосмотра, когда срок подойдёт,не могут придраться к отсутствию ГЛОНАСС?
Та же самая мысль посетила, у нас не чему уже не удивляюсь.....
По правде сказать "прошел" ТО , вчера "как всегда" 🤗,
А вот в следующем году - ХЗ....
Кстати , судя по форуму, те у кого машины 17г. да ещё и "Лухари', багов с ГЛОНАСом не имеют ( ну почти), включая меня.
Конечно могу ошибаться , но что то 18-19г. просто массово "любят" мозх ....
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Та же самая мысль посетила, у нас не чему уже не удивляюсь.....
По правде сказать "прошел" ТО , вчера "как всегда" 🤗,
А вот в следующем году - ХЗ....
Кстати , судя по форуму, те у кого машины 17г. да ещё и "Лухари', багов с ГЛОНАСом не имеют ( ну почти), включая меня.
Конечно могу ошибаться , но что то 18-19г. просто массово "любят" мозх ....
У меня 18 года один раз прошил и всё чётко 😉
 
Та же самая мысль посетила, у нас не чему уже не удивляюсь.....
По правде сказать "прошел" ТО , вчера "как всегда" 🤗,
А вот в следующем году - ХЗ....
Кстати , судя по форуму, те у кого машины 17г. да ещё и "Лухари', багов с ГЛОНАСом не имеют ( ну почти), включая меня.
Конечно могу ошибаться , но что то 18-19г. просто массово "любят" мозх ....
Дорогой Дружище АЛЕКСАНДР2011!
Выскажу сугубое ИМХО и оценочное суждение в эту сторону ... Вы пытаетесь искать какую-то закономерность в глюках и багах блока ЭРЫ ГЛОНАСС, собирая статистику, анализируя ... А я считаю - это бесполезно!) ... Взгляните на бумажку, которая формально является "Руководством по эксплуатации системы ЭГ" - на мой субъективный взгляд - ему внешний вид больше сроден использованной бумажке рядом с урной около унитаза в общественном туалете. Взгляните на качество печати - в советские времена допотопный "ротапринт" в МАМИ, где я учился, печатал студенческую газету с лучшим качеством, чем в этой бумажке ...
Качество работы изделия, созданного теми, у кого не нашлось копеечных средств, чтобы напечаталь копеечное "Руководство" достойного вида - сопоставимо: кого-то устравивает, а кого-то нет (это мягко говоря).
Ну так и чего же мы с Вами хотим от ... Может я жёстко и жестоко выскажусь, но ... Что мы хотим от дебила, рождённого в семье потомственных алкоголиков и наркоманов, зачатого в глубоком взаимном запое? Его можно прилично одеть, даже комплекс пластических операций сделать, даже членораздельно разговаривать ... но ... Нормальным он, увы - никогда не будет ... А самое страшное, что причина-то - не в нём, он лично не виноват, что таким родился!!! ;)
Повторюсь: всё сугубое ИМХО и ряд оценочных субьективных суждений, не настаивающих ни на чём.
 
Я просто отключил и оставил на месте. А при прохождении техосмотра, когда срок подойдёт,не могут придраться к отсутствию ГЛОНАСС?
Я же ничего не переделывал, просто снял кнопку- она на разъеме. А основной блок у них давно уже и ставить они его не заставляют.
 
Дорогой Дружище АЛЕКСАНДР2011!
Выскажу сугубое ИМХО и оценочное суждение в эту сторону ... Вы пытаетесь искать какую-то закономерность в глюках и багах блока ЭРЫ ГЛОНАСС, собирая статистику, анализируя ... А я считаю - это бесполезно!) ... Взгляните на бумажку, которая формально является "Руководством по эксплуатации системы ЭГ" - на мой субъективный взгляд - ему внешний вид больше сроден использованной бумажке рядом с урной около унитаза в общественном туалете. Взгляните на качество печати - в советские времена допотопный "ротапринт" в МАМИ, где я учился, печатал студенческую газету с лучшим качеством, чем в этой бумажке ...
Качество работы изделия, созданного теми, у кого не нашлось копеечных средств, чтобы напечаталь копеечное "Руководство" достойного вида - сопоставимо: кого-то устравивает, а кого-то нет (это мягко говоря).
Ну так и чего же мы с Вами хотим от ... Может я жёстко и жестоко выскажусь, но ... Что мы хотим от дебила, рождённого в семье потомственных алкоголиков и наркоманов, зачатого в глубоком взаимном запое? Его можно прилично одеть, даже комплекс пластических операций сделать, даже членораздельно разговаривать ... но ... Нормальным он, увы - никогда не будет ... А самое страшное, что причина-то - не в нём, он лично не виноват, что таким родился!!! ;)
Повторюсь: всё сугубое ИМХО и ряд оценочных субьективных суждений, не настаивающих ни на чём.
А у меня небыло инструкции ;)
 
Я же ничего не переделывал, просто снял кнопку- она на разъеме. А основной блок у них давно уже и ставить они его не заставляют.
А им то все равно. они скорее всего отметят там в как кой ни будь бумажке. что Вам предлагали заехать и поставить на место. а вы не едите. И все все счастливы.
и еще подать коллективную жалобу на ГЛОНАС и вернуть деньги -
 
Я же ничего не переделывал, просто снял кнопку- она на разъеме. А основной блок у них давно уже и ставить они его не заставляют.
Я не про ТО говорил,а про техосмотр,в ГАИ или где он теперь.
Например,если лампочка не горит,то вы техосмотр не пройдёте. ГЛОНАСС ведь обязателен или он для галочки?
 

Назад
Сверху Снизу