Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
походу и я дождался глюка-горит белым,и когда едешь и когда заглушен,сейчас подошёл -авто закрыто-всё выключено а оно горит белым аж стрёмно-не замкнёт, что нибудь
 
походу и я дождался глюка-горит белым,и когда едешь и когда заглушен,сейчас подошёл -авто закрыто-всё выключено а оно горит белым аж стрёмно-не замкнёт, что нибудь
Отключай ее ,где то писали что блок под бардачком установлен.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
ща полезу отключать-дилера теперь нет,всё сам
 
Всем привет, опишу какие глюки были у меня.При начале движения и при торможении , скорость примерно 10км, включался ручник.При включение поворота,поворотник моргал 2-3раза ,при перевключении моргал дальше.Отключалась панель климат контроля ,не всегда , так секунд 10, а потом всё работает.Прошили ,теперь всё работает.
 
всё отключил:cool:-снял бардачок и он вверху:poop:-чёрненький ящик,у меня ,слава богам,только успевала срабатывать китайскаo_O языка -в день по несколько раз и вчера обнаружил затуп при движении,-теперь всё, а чип стоит ведь-списал на жару, но мож всё таки он-эра глонасс-пока пока коробочка..........(n)
 
При прохождении ТО на 20000 сказал что после прошивки ГЛОНАСС продолжает тупить. Только на этот раз горит красным светом. Ответ прямо немножко ошарашил,"да выкинь его и все. Мол у нас на всех моделях он не работает". Сказано было как то обыденно что и дальше не стал вести разговор. Вот теперь и не знаю может нужно было потребовать перепрошивки или плюнуть на него.
 
ну а по хорошему-кому он нужен-дфм его не ставил-дилер тоже,поэтому всем по..........
 
Интересно, а если самому отослать изготовителю,мол нахрена мне испорченная игрушка.
 
Думаю не получится. Где то встречал на форумах (других) представителей производителя и они сообщили, что, если купили самостоятельно, то можно и даже есть инструкции прошивки, а, если стояла установлено на новом автомобиле, то обращайтесь к дилеру.
 
Да все понятно, но косяк как понимаю изготовителя.
 
И да, и нет. ))
Конечно, производитель накосячил, но автопроизводителю никто не мешает сделать отзывную компанию и устранить эти проблемы даже у тех, у кого пока ничего не случилось. Ведь в любом автомобиле комплектующие разных производителей.
 
Я же говорю на вопрос о косяке менеджер говорит, глючит на всех продаваемых моделях. На чери тиго3 прислали совет какие провода откусить что бы не влияло на поведение авто. Я и не стал сильно требовать потому что. до прошивки срабатывал ручник,а теперь вроде не влияет ни на с\что.
 
походу и я дождался глюка-горит белым,и когда едешь и когда заглушен,сейчас подошёл -авто закрыто-всё выключено а оно горит белым аж стрёмно-не замкнёт, что нибудь
Было такое, лечится прошивкой
Я как-то выше писал по поводу глюков глонаса. Мне в Ростове отказали делать и я позвонил на горячую линию и они дали им монды и после этого просили чтоб я приехал но я к ним не поехал а в Краснодаре без проблем все прошили и теперь работает все супер!
 
Последнее редактирование:
Было такое, лечится прошивкой
Я как-то выше писал по поводу глюков глонаса. Мне в Ростове отказали делать и я позвонил на горячую линию и они дали им монды и после этого просили чтоб я приехал но я к ним не поехал а в Краснодаре без проблем все прошили и теперь работает все супер!
Так и мне перепрошили в ЛЕОН, он пару месяцев поработал и все. Паша который на приемке говорит не заморачивайся. На следующем ТО все равно отдам.
 
Так и мне перепрошили в ЛЕОН, он пару месяцев поработал и все. Паша который на приемке говорит не заморачивайся. На следующем ТО все равно отдам.
Вот Паше я и сдавал ;) щас работает прекрасно. Скоро на ТО к ним;)
 
Вот Паше я и сдавал ;) щас работает прекрасно. Скоро на ТО к ним;)
Ну а у меня не пошел. Вот пробки по немного рассосутся отдыхающие едут, поеду в Краснодар и опять отдам. Сейчас дорога от Горячего до Джубги труба.
 
После посещения СТО "ТоргМаш" где не смогли вообще найти блок ЭРОтической Глонасс. Залез сам и снял фишку с этой хрени. Нашел блок за бардачком в верхней части черная коробочка (не белая!!!!!!!) у меня прикручена болтиками на черном кронштейне. Можно еще определить по жгуту проводов, у меня на проводе висит шильдик с обриавитурой из трех букв (не запомнил). Кнопка вызов оператора перестала гореть. Ручник перестал включаться в движении! Как ранее писал коллега, впечатление, что машина ожила! Стала ехать резвее и нет затупов с КПП.
 
После посещения СТО "ТоргМаш" где не смогли вообще найти блок ЭРОтической Глонасс. Залез сам и снял фишку с этой хрени. Нашел блок за бардачком в верхней части черная коробочка (не белая!!!!!!!) у меня прикручена болтиками на черном кронштейне. Можно еще определить по жгуту проводов, у меня на проводе висит шильдик с обриавитурой из трех букв (не запомнил). Кнопка вызов оператора перестала гореть. Ручник перестал включаться в движении! Как ранее писал коллега, впечатление, что машина ожила! Стала ехать резвее и нет затупов с КПП.
Все правильно но у меня работает отлично после прошивки и на машину не как не влияет даже когда катался без него некоторое время;)
 
При следующем ТО поеду в Химки, там вроде спецназ по DFM. Был у них с H30 Cross...Черт дернул в Торг Маш... Прошью у них! Если эта хрень стоит, то должна и работать. На машину конечно не влияет) это самовнушение, как после мойки))
 

Назад
Сверху Снизу