Система глонасс вышибла мозги!

Возникали ли у вас глюки из-за системы ГЛОНАСС?

  • Да, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 1 0,8%
  • Нет, комплектация Comfort (до 2018 года)

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Premium (до 2018 года)

    Голосов: 5 4,2%
  • Да, комплектация Prestige

    Голосов: 5 4,2%
  • Нет, комплектация Prestige

    Голосов: 13 10,8%
  • Да, комплектация Luxury

    Голосов: 57 47,5%
  • Нет, комплектация Luxury

    Голосов: 34 28,3%

  • Всего проголосовало
    120
Отвездите обратно. А если не интересен отключите
у меня нет ни времени ни желания возить им эту балалайку каждую неделю. Нет толку сделать нормальную вещь, не хер ее всовывать в машины. Ставьте вон в говновазы и тестируйте.
 
ну всовываю,т потому что так решили наверху и нас не спросили-просто отключить её ,если лень или далеко до дилера и всё-и Серёга 777 не при чем,что у него работает а у ddd нет......
 
я к тому, что в нашей стране все через жопу делается. Так еще и чужой товар своим говном пытаются испортить.(в частности про срабатывание ручника)
 
я к тому, что в нашей стране все через жопу делается. Так еще и чужой товар своим говном пытаются испортить.(в частности про срабатывание ручника)
Ну про ручник и другие функции не исправности как многие пишут у меня проблем вообще нет три раза (плюну) 😊 хоть до неисправности глосса и тем более после прошивки. Ручник работал и работает как положено и резвость авто увеличевоется с пробегом
 
В пятницу отключила Глонасс, пока тормоз не срабатывал. Ехала в салон, это почти 100 км. от места жительства, раз пять мигала панель климат контроля, я думаю это было тоже из-за глонасса, т.к. сейчас всё Ок.
 
Сегодня отключил систему гланас, пока вижу плюс один,- теперь не светится эта кнопка! ))) Хочу поездить немного понять, в чем разница? Просто не верится, что система как-то связана с неисправностями. И у меня вопрос: Кто знает, что за блок белого цвета, находится под блоком гланас? Я его тоже отключал и изменений в авто не заметил.
 
Сегодня отключил систему гланас, пока вижу плюс один,- теперь не светится эта кнопка! ))) Хочу поездить немного понять, в чем разница? Просто не верится, что система как-то связана с неисправностями. И у меня вопрос: Кто знает, что за блок белого цвета, находится под блоком гланас? Я его тоже отключал и изменений в авто не заметил.
Тоже отключал его но потом назад подключил
 
Он первый как раз на глаза поподается посмотри выше я выкидывал фото
Я залезал со стороны головного медиа устройства, а не со стороны бардачка. и у Вас комплектация другая, у меня ткань без подогрева и ключ вместо кнопки старт/стоп. Может у меня ее нет, этой белой коробочки. Буду когда разбирать, обращу внимание.
 
Я залезал со стороны головного медиа устройства, а не со стороны бардачка. и у Вас комплектация другая, у меня ткань без подогрева и ключ вместо кнопки старт/стоп. Может у меня ее нет, этой белой коробочки. Буду когда разбирать, обращу внимание.
А ну ясно
 
Проездил с отключённой системой гланас и подключил обратно. Разницы нет ни какой. Единственное при отключении и подсоединении сбивается язык на китайский. Ещё есть одно наблюдение, что как будто коробка опять заново подстраивалась под стиль езды. Но это предположение, но авто опять как новое, тупить стало.
 
Сегодня поставил Глонасс после прошивки. Мне кажется что то все равно не так. Раньше при неработающем движке он по моему не горел,затем при включении зажигания начинал светиться, мигать, а когда найдет связь горел постоянно зеленым. Сейчас же горит желтым постоянно и при работе и при выключенном зажигании. Хотя мастер при мне вроде тестировал, сказал все нормально.
 
Сейчас же горит желтым постоянно
В руководстве к Глонасс есть про желтый сигнал. Сейчас так не вспомню, но посмотрите. Точно, что когда работает, то зеленым горит
 

Назад
Сверху Снизу