Пробой подвески

Ребята, я поставил себе полеуретованные проставки, дорогие, и не морочусь, пробоев нет
 
Ребята, я поставил себе полеуретованные проставки, дорогие, и не морочусь, пробоев нет
А какие вы ставили ?
В помощь тебе: удлинитель штока, и ни чего отрезать не надо, пружина просядет удлинитель снимишь
А где можно такую штуку заказать для нашего АХ7?
 
Последнее редактирование:
А какие вы ставили ?

А где можно такую штуку заказать для нашего АХ7?
 
Укоротил пружины на пол витка. Пробой пропал. Зад чуть приспустился. Теперь все гут. Осталось груженым проверить. Но думаю все будет нормально))
11A65519-7876-4DDD-B480-A13F0BB14392.jpeg
BF0C61D6-F460-498B-8CFC-4D1ACFD58CF5.jpeg
BE0AA206-9A35-4F00-B434-7769C41C5EF8.jpeg
7B2A6A96-000D-4905-A3C9-E9F811F0C1E9.jpeg
 
Есть проставки под задние амортизаторы. https://авто-проставки.рф/product/568
Кстати на этом сайте есть пневмобаллоны которые одеваются прямо на амортизатор. Только для хонды пока нет в списке.
 
А смысл от этих проставок? Пробой они не уберут. Только жопу приподнимут.
 
А смысл от этих проставок? Пробой они не уберут. Только жопу приподнимут.
"Зад чуть приспустился" - я и написал чем можно приподнять. Домик кстати тоже можно ими убрать, кто с пружинами не хочет экспериментов.
 
Последнее редактирование:
Есть проставки под задние амортизаторы. https://авто-проставки.рф/product/568
Кстати на этом сайте есть пневмобаллоны которые одеваются прямо на амортизатор. Только для хонды пока нет в списке.
вы не подскажите может есть информация о пластиковых чашках куда пружина с низу упирается в заднем амортизаторе есть в продаже?
 
вы не подскажите может есть информация о пластиковых чашках куда пружина с низу упирается в заднем амортизаторе есть в продаже?
вы не подскажите может есть информация о пластиковых чашках куда пружина с низу упирается в заднем амортизаторе есть в продаже?
Наверно не про ту деталь подумал изначально. Ссылку дал на верхнюю опору снизу. А нужна Деталь №7 на фото?
 

Вложения

  • IMG_20200523_211903.jpg
    IMG_20200523_211903.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
вы не подскажите может есть информация о пластиковых чашках куда пружина с низу упирается в заднем амортизаторе есть в продаже?
Приветствую Владислав!
Артикул этой детали у Dongfeng - 4956405, у Honda - 52748-SWN-H01
 
"Зад чуть приспустился" - я и написал чем можно приподнять. Домик кстати тоже можно ими убрать, кто с пружинами не хочет экспериментов.
Вот такие пневмобалоны должны устранить пробои. Я может быть аккуратно по ухабам катаю, но почти за 3 года эксплуатации ни одного пробоя подвески не слышал.
c03dc639-941c-4984-8857-0b60160acf40.jpeg
a9645e04-724a-452a-a732-b8d16d99c8cd.jpeg
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
У меня когда машина загружена то на полицейских пробивало. Да и колеса домиком были. Теперь все ровно стало. Но пока еще на груженой не ездил. Должно быть нормально
 
У меня когда машина загружена то на полицейских пробивало. Да и колеса домиком были. Теперь все ровно стало. Но пока еще на груженой не ездил. Должно быть нормально
Пробои присутствую и сзади и спереди ,сильнее зад все же, пару раз попадал в лужу в ней яма и пробой на лицо.Пневмабаллоны вещь годная мои други себе ставили только положительные эмоции.
 
Вот такие пневмобалоны должны устранить пробои. Я может быть аккуратно по ухабам катаю, но почти за 3 года эксплуатации ни одного пробоя подвески не слышал.Посмотреть вложение 8108Посмотреть вложение 8109
Кстати такие баллоны оказались ни о чем в нашей подвеске, эффект как просто от резинового шланга который отключает полностью пружины, вот когда пружина отдельно от аморта то да, будет эффект.
 
А если и вперёд поставить, интересно как будет с устойчивость на трассе
 
Да ну нафиг такие эксперементы, думаю что кренов не будет, но как на гужевой повозке на деревянных колёсах
 

Назад
Сверху Снизу