Автобаферы на АХ7

Серёга777

Старейшина
Реакции
409
Город
Краснодарский край ст. Кущевская
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Всем добрый день!
Всё-таки гадал ставить или не ставить автобаферы на передние стойки но все же решился на качественные ну и дорогие бриблуды;)
Что понравилось!
1. Меньше стало поробоев передней подвески на скорости и так же на гравийке.
2. Резиновые полицейские проезжать стал на ура, сам удивился.
3. Клиренс передка стал примерно на 1см выше.
Ну а дальше будем тэстить что покажет.
Вообщем если честно мне понравилось. Передок как то стал меньше торобанить на неровностях и не слышно пробоев.
Цена вышла за две штуки 4100. Если в круг то 8000 комплект.
20190903_144348.jpg
20190903_144336.jpg
20190903_144613.jpg
20190903_144850.jpg

Последнее редактирование:

Veavush

Опытный
Реакции
119
Город
Волгоград
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2017 серебро
Я год как установил по кругу. На задок наши отечественные силиконовые от ВАЗа 340 руб за пару (обрезал 2 см.) , перед заказал на алиэкспресс 1000 р/пара. Подтверждаю что улучшения есть, пробоев задка нет, спереди при езде по грунтовке подвеска меньше шумит. Рекламировать и убеждать, что с автобаферами лучше не буду, так как поставил на свой страх и риск. Претензий к ним не имею. За год они не развалились и по сей день имеют эластичность.

Серёга777

Старейшина
Реакции
409
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Я год как установил по кругу. На задок наши отечественные силиконовые от ВАЗа 340 руб за пару (обрезал 2 см.) , перед заказал на алиэкспресс 1000 р/пара. Подтверждаю что улучшения есть, пробоев задка нет, спереди при езде по грунтовке подвеска меньше шумит. Рекламировать и убеждать, что с автобаферами лучше не буду, так как поставил на свой страх и риск. Претензий к ним не имею. За год они не развалились и по сей день имеют эластичность.
Да читал вашу тему;)
Но я решил пойти по проверенным производителям;) вот и купил. Скажете переплотил ну дальше посмотрим. Хотя знакомые их же ставили и довольны.

Valdiscop

Старейшина
Реакции
383
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Да читал вашу тему;)
Но я решил пойти по проверенным производителям;) вот и купил. Скажете переплотил ну дальше посмотрим. Хотя знакомые их же ставили и довольны.
Дело не в цене а в их работе.

Тишина

Авторитет
Реакции
230
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
Серёга777
Красава!Но я бы убрал пластмассовые хомуты(стяжки).Имею с ними дело, лет 10.Через год полопаются и всё вылетит а тут ответственное место.Как временное крепление очень удобны и только.Подумайте над этим😉.

Серёга777

Старейшина
Реакции
409
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Серёга777
Красава!Но я бы убрал пластмассовые хомуты(стяжки).Имею с ними дело, лет 10.Через год полопаются и всё вылетит а тут ответственное место.Как временное крепление очень удобны и только.Подумайте над этим😉.
Окей подумаю😉👍 ну так сегодня промчался по гравийке и по эродрому скажу ощущения стали лучше не стала так гриметь подвеска.

Серёга777

Старейшина
Реакции
409
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Ребята!
Дайте номера каталожные по которым можно заказать...
Заранее спасибо!
Ну не знаю на коробке нет номера, брал в магазине "вектор" в Ростове
20190904_171758.jpg

AVL

Авторитет
Реакции
162
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Серёга777
Там там в коробке в инструкции (по-корейски и по-английски) написано, что при монтаже...если после намыливания "не очень налазит" - то можно использовать хомуты (ОНИ ПОСТАВЛЯЮТСЯ В КОМПЛЕКТЕ...не пропадать-же добру). А если полопаются..хоть через сколько - то и ладно...дело-то уже сделано...buffers установлены!;)

Серёга777

Старейшина
Реакции
409
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Там там в коробке в инструкции (по-корейски и по-английски) написано, что при монтаже...если после намыливания "не очень налазит" - то можно использовать хомуты (ОНИ ПОСТАВЛЯЮТСЯ В КОМПЛЕКТЕ...не пропадать-же добру). А если полопаются..хоть через сколько - то и ладно...дело-то уже сделано...buffers установлены!;)
Я видно инструкцию в магазине забыл, там же и ставил на месте. А хамуты с коробки мне ставили. Немного подняли передок. Могу в пятницу скинуть. Буду рядом с ними.

Valdiscop

Старейшина
Реакции
383
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
328,28 руб. 20%СКИДКА | Бегемот авто-буферы Амортизатор Весна бамперы мощность A/B/C/D/E/F Тип подушки буфера 1 шт.
627,53 руб. 21%СКИДКА | 2 шт. красный цвет автомобиля Амортизатор Весна Бампер мощность Авто буферы A/B/C/D/E/тип пружины бамперы подушки

AVL

Авторитет
Реакции
162
Город
Москва
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 2018
Ну вот и Владислав подтверждает - Производитель четко говорит: Fasten with a cable tire. Так что, Анатолию можно расслабиться.:p

Серёга777

Старейшина
Реакции
409
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Это совсем не те и качество не то.
328,28 руб. 20%СКИДКА | Бегемот авто-буферы Амортизатор Весна бамперы мощность A/B/C/D/E/F Тип подушки буфера 1 шт.
627,53 руб. 21%СКИДКА | 2 шт. красный цвет автомобиля Амортизатор Весна Бампер мощность Авто буферы A/B/C/D/E/тип пружины бамперы подушки
Видел такие и даже не стал их рассматривать, о опыту своих знакомых видел во что они потом превращаются. Дубонеют или сплющиваются и температуру не всю выдерживают.
Дело не в цене а в их работе.
Вот эти как у меня уже знакомые используют и не один год и сними не чего не произошло только немного прозрачность потеряли.

Да забыл написать, что магазин дал два года гарантии а на китайские не дают😉

Последнее редактирование:

NORD555

Авторитет
Реакции
148
Город
Ленинград
Реальное имя
NORD555
Машина
DFM AX7
Вопрос, какие размеры брать...

Серёга777

Старейшина
Реакции
409
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Вопрос, какие размеры брать...
Размер у нас один С замеряряли специальным штабелем под баферы в магазине там же и ставили. Не думаю что у вас пружины другие 😉
Замер диаметра пружины надо, бери больше обрезать можно
Размер не то что они длинные а ещё межветковое расстояние по толщине.

Veavush

Опытный
Реакции
119
Город
Волгоград
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2017 серебро
На передние пружины размер "В" на задние пружины "С"

Вложения

• Размер автобаферов.jpg
    Размер автобаферов.jpg
    458,5 KB · Просмотры: 322

Серёга777

Старейшина
Реакции
409
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT

SWAT007

Авторитет
Реакции
308
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Так кто же скажет, какие брать В и С, или С и С, а по подбору на Хонду CRV 3 вообще вышли А и С. Хочу по кругу поставить как у Серёга777, то что одни С нужны это точно, только не понятно зад или перед, а вот вторые какие?

Valdiscop

Старейшина
Реакции
383
Город
Вуктыл
Реальное имя
Владислав
Машина
DFM AX7 механика Premium
Так кто же скажет, какие брать В и С, или С и С, а по подбору на Хонду CRV 3 вообще вышли А и С. Хочу по кругу поставить как у Серёга777, то что одни С нужны это точно, только не понятно зад или перед, а вот вторые какие?
вро де вцше пишут замеряли размер один "С"

Сверху Снизу