ПОБЕЖДЕНЫ!!! - Посторонние звуки при запуске двигателя ....

Андраник

Авторитет
Симпатии
133
Город
Великий Новгород
Реальное имя
Андраник
Машина
DFM AX7 2018

Наиль

Авторитет
Симпатии
433
Город
Москва
Реальное имя
Наиль
Машина
Ховер H5
Всем привет я заливал СМТ2,. На ховере компрессию с 12 на 13.5 поднял в течении 7ткм.

Malder

Старейшина
Симпатии
348
Город
Домодедово
Реальное имя
Алексей
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
И меня эти звуки есть периодически, вот думаю попробовать супротек залить и послушать.

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
2.232
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Щас тебя "камнями" то закидают.....
присадконенавистникиижеснимипрочиепримкнувшие
В мае 2018 ещё писал про это, не хотят люди верить в "чудо", их право, пущай меняют все к ряду, я 1 раз услышал "цоканье" , залил Супротек и забыл что было что то, правда масло менял каждые 7.5 с новой порцией "зелья"......
Поддержу Александра, Супротек лил с новья, повторных процедур не делал, сейчас пробег около 49 тысяч, лишних звуков нет даже после недельных простоев. При первом запуске после смены масла и фильтра соответственно, пару раз был дизельный рев, но это объяснимо, так как масляные каналы завоздушены. Хорошо что в нашем кругу есть такие профессионалы как Денис а то что он катает на таком же авто, вдвойне приятно и полезно!

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.408
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Кстати раз зашёл такой разговор у меня где-то с октября при пуске не замечаю тары бары причём прошлый год осень зима проскакивали тары бары раз через три пуска сейчас пропали вообще ничего не менял пока, странно это всё с нова тары бары были если что.

• Мне нравится
Симпатии: GIZZ

GIZZ

Авторитет
Симпатии
179
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 ФенЛУ19
Кстати раз зашёл такой разговор у меня где-то с октября при пуске не замечаю тары бары причём прошлый год осень зима проскакивали тары бары раз через три пуска сейчас пропали вообще ничего не менял пока, странно это всё с нова тары бары были если что.
У меня при каждом запуске на холодную....сейчас стали тише.

Сверху Снизу