Мотор
Участник
Канбокс стоитМотор, Почему строка "Версия CANbox" пустая ? Кан вообще стоит ?
А как войти в инженерное менюКнопки настраиваются в инженерном меню. Первое необходимо прописать кан бус для нашего авто, потом запрограммировать кнопки. Все работает. Задняя камера тоже.
Камера работает,правда потом вырубается и пишет нет связиКнопки настраиваются в инженерном меню. Первое необходимо прописать кан бус для нашего авто, потом запрограммировать кнопки. Все работает. Задняя камера тоже.