Нештатные магнитолы

Stasoneka

Авторитет
Реакции
76
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Станислав
Машина
Honda insight
У кого нибудь может был опыт, перестал работать юсб разъем, который штатный вместе с ауксом. Либо что то со шнуром, который идёт до него, хотя там вряд-ли он в косе. Думал сначала что проблема в магнитоле, но второй шнур юсб работает в обоих разъёмах. На не работающем приключении магнитолы питание появляется на секунду и потом тишина.
У кого нибудь может был опыт, перестал работать юсб разъем, который штатный вместе с ауксом. Либо что то со шнуром, который идёт до него, хотя там вряд-ли он в косе. Думал сначала что проблема в магнитоле, но второй шнур юсб работает в обоих разъёмах. На не работающем приключении магнитолы питание появляется на секунду и потом тишина.
Вытащить сам разъем не могу, к нижней его заделке не подлезть

Stasoneka

Авторитет
Реакции
76
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Станислав
Машина
Honda insight
Конкретно ресет нет, на заводские сбрасывал, и всю магнитолу вытаскивал перепроверял переподкоючал все провода

Тишина

Авторитет
Реакции
227
Город
Приморско-Ахтарск
Реальное имя
Анатолий
Машина
DONGFENG AX7 Premium Белый-Белый
Думаю так.
Если Вы пишите что при вкл на флешке загорается и тухнет "лампочка".Значит что то с питанием в разъеме USВ. Можно попробовать USB HUB с активным питанием.Смысл в том чтобы подать питание на Флешь из вне.Если заработает, тогда всё на много проще!Даже в ремонте самого уст-ва.Или покупке (или изготовлении самодельного) активного USB разъёма. А если не заработает тогда - засада....

Serg

Участник
Реакции
10
Город
Верхнеднепровский
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018

Вытащить сам разъем не могу, к нижней его заделке не подлезть
Аналогичная проблема у меня была на предыдущей машине, с андроид магнитолой китайского производства. Попробуйте изменить настройки юсб протокола. Это в настройках магнитолы, где вход по паролю, найти USB protocol и изменить значение 2.0 на (если мне не изменяет память) 1.0. У меня после изменения всё заработало.

Stasoneka

Авторитет
Реакции
76
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Станислав
Машина
Honda insight
Думаю так.
Если Вы пишите что при вкл на флешке загорается и тухнет "лампочка".Значит что то с питанием в разъеме USВ. Можно попробовать USB HUB с активным питанием.Смысл в том чтобы подать питание на Флешь из вне.Если заработает, тогда всё на много проще!Даже в ремонте самого уст-ва.Или покупке (или изготовлении самодельного) активного USB разъёма. А если не заработает тогда - засада....
Дак дело в том что оба разъема на самой магнитоле сзади работают. в комплекте с магнитолой шел один usb-разъем и один переходник на штатный юсб разъем. Вот дополнительный USB разъём который шел вместе с магнитолой работает и с первым USB и во втором USB разъемах расположенных сзади магнитолы, а переходник не работает
Хотел прозвонить разъем но туда не подлезть вот и хотел его вытащить

Сверху Снизу