Нештатные магнитолы

У кого нибудь может был опыт, перестал работать юсб разъем, который штатный вместе с ауксом. Либо что то со шнуром, который идёт до него, хотя там вряд-ли он в косе. Думал сначала что проблема в магнитоле, но второй шнур юсб работает в обоих разъёмах. На не работающем приключении магнитолы питание появляется на секунду и потом тишина.
У кого нибудь может был опыт, перестал работать юсб разъем, который штатный вместе с ауксом. Либо что то со шнуром, который идёт до него, хотя там вряд-ли он в косе. Думал сначала что проблема в магнитоле, но второй шнур юсб работает в обоих разъёмах. На не работающем приключении магнитолы питание появляется на секунду и потом тишина.
Вытащить сам разъем не могу, к нижней его заделке не подлезть
 
Конкретно ресет нет, на заводские сбрасывал, и всю магнитолу вытаскивал перепроверял переподкоючал все провода
 
Думаю так.
Если Вы пишите что при вкл на флешке загорается и тухнет "лампочка".Значит что то с питанием в разъеме USВ. Можно попробовать USB HUB с активным питанием.Смысл в том чтобы подать питание на Флешь из вне.Если заработает, тогда всё на много проще!Даже в ремонте самого уст-ва.Или покупке (или изготовлении самодельного) активного USB разъёма. А если не заработает тогда - засада....
 
У кого нибудь может был опыт, перестал работать юсб разъем, который штатный вместе с ауксом. Либо что то со шнуром, который идёт до него, хотя там вряд-ли он в косе. Думал сначала что проблема в магнитоле, но второй шнур юсб работает в обоих разъёмах. На не работающем приключении магнитолы питание появляется на секунду и потом тишина.

Вытащить сам разъем не могу, к нижней его заделке не подлезть
Аналогичная проблема у меня была на предыдущей машине, с андроид магнитолой китайского производства. Попробуйте изменить настройки юсб протокола. Это в настройках магнитолы, где вход по паролю, найти USB protocol и изменить значение 2.0 на (если мне не изменяет память) 1.0. У меня после изменения всё заработало.
 
Думаю так.
Если Вы пишите что при вкл на флешке загорается и тухнет "лампочка".Значит что то с питанием в разъеме USВ. Можно попробовать USB HUB с активным питанием.Смысл в том чтобы подать питание на Флешь из вне.Если заработает, тогда всё на много проще!Даже в ремонте самого уст-ва.Или покупке (или изготовлении самодельного) активного USB разъёма. А если не заработает тогда - засада....
Дак дело в том что оба разъема на самой магнитоле сзади работают. в комплекте с магнитолой шел один usb-разъем и один переходник на штатный юсб разъем. Вот дополнительный USB разъём который шел вместе с магнитолой работает и с первым USB и во втором USB разъемах расположенных сзади магнитолы, а переходник не работает
Хотел прозвонить разъем но туда не подлезть вот и хотел его вытащить
 
Вот на какие магнитолы наткнулся.
 
Вот на какие магнитолы наткнулся.
Очень интересный. Года бы уточнить по подробнее.
И вроде ещё Игорь должен был выйти на связь. Что бы с Тао заказывали.
 
Минус ниша - это у 12" и она мне тоже не по нраву... А 10,4" вполне себе аккуратно смотрится и ТТХ у ней в 2 раза лучше "лысополочной"...
Посмотреть вложение 6907
Добрый день/вечер/утро... как получится!!! А скажите, вот то, что изображено на снимке - это что??? Как обзывается??? И где Вы брали??? 12-дюймовка уж очень сильно 12-я. А вот эта штукенция выглядит зашибись!!!
 
Добрый день/вечер/утро... как получится!!! А скажите, вот то, что изображено на снимке - это что??? Как обзывается??? И где Вы брали??? 12-дюймовка уж очень сильно 12-я. А вот эта штукенция выглядит зашибись!!!
Андрей, ну хотя бы по диагонали почитали тему, что ж все такие ленивые, дайте на ложечке и все тут....
Все разжевано до нельзя.....ей богу.
 
Уважаемый одноклубник поделись опытом как это удалось сделать? Откуда взял такую магнитолу в штатное место и с навигацией?
Мне нравятся штатные крутилочки-кнопочки но не могу найти магнитолу чтобы встало на штатное место и работало с ними.
 
Уважаемый одноклубник поделись опытом как это удалось сделать? Откуда взял такую магнитолу в штатное место и с навигацией?
Мне нравятся штатные крутилочки-кнопочки но не могу найти магнитолу чтобы встало на штатное место и работало с ними.
:oops::oops::oops:.Читаем с первого поста т.е.- с начала .А потом если не понятно ,спрашиваем.
 
Вот и я себе установил не штатное. Пока не настраивал, но что звук сразу стал другой это почувствовал! Если кто надумает покупать, то изучите тему лучше. Магнитолы выглядят одинаково, а по сути разные. Какую я купил, хорошую или нет? Ещё не знаю. У меня не было ни когда андроида. Судить трудно. Но мне не много надо от магнитолы. Звук, хороший приём радио и навигатор.
701147DD-BCAE-4F4F-A378-36930B117366.jpeg68472958-C8E3-4D38-8DB6-8809D83E9831.jpegEB1E3B3B-9A9F-4485-A597-A9B3D6F3220F.jpeg
Да и я не пилил ни чего. В комплекте идёт корпус климата.
 
Последнее редактирование:
Вот и я себе установил не штатное. Пока не настраивал, но что звук сразу стал другой это почувствовал! Если кто надумает покупать, то изучите тему лучше. Магнитолы выглядят одинаково, а по сути разные. Какую я купил, хорошую или нет? Ещё не знаю. У меня не было ни когда андроида. Судить трудно. Но мне не много надо от магнитолы. Звук, хороший приём радио и навигатор. Посмотреть вложение 9669Посмотреть вложение 9670Посмотреть вложение 9671
Да и я не пилил ни чего. В комплекте идёт корпус климата.
Ну ТЕСЛА же, зачёт....
 
Почём теперь такое удовольствие обошлось?
 
Уважаемый одноклубник поделись опытом как это удалось сделать? Откуда взял такую магнитолу в штатное место и с навигацией?
Мне нравятся штатные крутилочки-кнопочки но не могу найти магнитолу чтобы встало на штатное место и работало с ними.
вся инфа тут, брал через Игоря с тао.
 
Вот и я себе установил не штатное. Пока не настраивал, но что звук сразу стал другой это почувствовал! Если кто надумает покупать, то изучите тему лучше. Магнитолы выглядят одинаково, а по сути разные. Какую я купил, хорошую или нет? Ещё не знаю. У меня не было ни когда андроида. Судить трудно. Но мне не много надо от магнитолы. Звук, хороший приём радио и навигатор.
Посмотреть вложение 9669Посмотреть вложение 9670Посмотреть вложение 9671
Да и я не пилил ни чего. В комплекте идёт корпус климата.
Сфоткайте информацию о магнитоле из меню настроек, тогда можно будет определить что за мафон
 
Товарищи, а какой CAN BUS адаптер Вы устанавливали с тесла магнитолой?
Фотографии были бы не лишними.
Заранее спасибо.
 
Товарищи, а какой CAN BUS адаптер Вы устанавливали с тесла магнитолой?
Фотографии были бы не лишними.
Заранее спасибо.
Он шел в комплекте и как я понял некоторым приходят разные, а уже в настройках магнитолы выбираешь фирму канбас, а в нем марку и модель машины
 

Назад
Сверху Снизу