Нештатные магнитолы

вот ссылка на продавца, у которого я всем заказывал, магнитола на 9" и с кнопками стоит 1830 юаней
Ну справедливости ради не сложился заказ. На сколько помню несколько человек заказывали 9 дюймов и характеристики там были 2 оперативки и 32 общей. По версии Андроида не помню уже.
 
Ну справедливости ради не сложился заказ. На сколько помню несколько человек заказывали 9 дюймов и характеристики там были 2 оперативки и 32 общей. По версии Андроида не помню уже.
Ну так я лишь про ценник писал и в ссылке так и указано, что она 2/32... 3 года прошло ведь... И почему заказ не сложился? Сначала такие и заказывал, (человека 4 или 5 точно такие брали), а как 10,4" появилась - китайцы 9" модель на "задворки истории" задвинули, и когда вновь прибывший народ на Форуме захотел снова 9" - вот тут да, китайцы "обламывать" стали - то таких совсем уже нет, то (после моих долгих с ними переговоров) сказали мол с производством связались и сказали пришлём, но почему-то версия только 2/32 - "апгрейдить" до 4/64 они её почему-то не стали... Вот тот, второй волны заказ, он да, не сложился, и по-большей части именно из слабенькой памяти ибо 2Gb "оперативки" на ЯндексНавигацию и весь напичканный в неё функционал - это тот ещё трэш... Можно, конечно, засучить рукава и снова поискать, но думаю, что результат будет ещё хуже, чем пару лет назад, ибо у китайцев вышло уже 2 поколения АХ7 и востребованность такого "форм-фактора" в целом по рынку стремиться к микроскопическим величинам...
 
Последнее редактирование:
ссылка не знаю похоже вроде, может я уже повторяюсь!
 
Ну так я лишь про ценник писал и в ссылке так и указано, что она 2/32... 3 года прошло ведь...
Ну так и я про ценник. Некорректно сравнивать, что было 3 года назад и плюс характеристики другие. Тем более даже с низкими характеристиками (2-32) с учетом доставки так и выйдет 26-27. Да может 37 дороговато, но не прямо что ого-го. За 30 я бы к примеру взял не раздумывая, если все работает (включая крутилки) и Андроид свежий с 4-64 как минимум.
Про «не сложилось» я имел ввиду вторую попытку.
ссылка не знаю похоже вроде, может я уже повторяюсь!
Нет крутилок. Но и полки пустой нет. Выше я выкладывал фотку от этого продавца. Там рамка другая, но мне кажется, что воздуховоды наши не подойдут. Точнее обрамление их. У нас оно не съёмное на сколько помню, а там места под крепление.
 
Ну так и я про ценник. Некорректно сравнивать, что было 3 года назад и плюс характеристики другие. Тем более даже с низкими характеристиками (2-32) с учетом доставки так и выйдет 26-27. Да может 37 дороговато, но не прямо что ого-го. За 30 я бы к примеру взял не раздумывая, если все работает (включая крутилки) и Андроид свежий с 4-64 как минимум.
Так я и не сравнивал "в лоб", я и написал, что раньше они вообще по 14-16 тыс. продавались... За 30 большинство взяло бы, на 2-3 тыщи подороже от прошлых цен, но не на 10, ибо 10 тысяч разницы это всё-таки кусаче, поэтому и говорю, что 37 - это дорого...
 
Так я и не сравнивал "в лоб", я и написал, что раньше они вообще по 14-16 тыс. продавались... За 30 большинство взяло бы, на 2-3 тыщи подороже от прошлых цен, но не на 10, ибо 10 тысяч разницы это всё-таки кусаче, поэтому и говорю, что 37 - это дорого...
День добрый. Игорь, а сейчас есть возможность заказать 10,4 и почём получается?
 
День добрый. Игорь, а сейчас есть возможность заказать 10,4 и почём получается?
Заказывал в июне в Серпухов форумчанину Дмитрию, вроде он её получил, но здесь радостных реляций не выкладывал...))) Ну или из-за моего редкого посещения я просто не увидел... Под 33 тыс. выйдет где-то, ехала до Москвы 2,5 месяца. Курс был при заказе тогда 10,4 а сейчас 12...:eek: Не прошло и пары месяцев, что называется... Правители нас имеют как хотят, к сожалению...
 
Последнее редактирование:
У меня мафон где то на подходе 13", как родной снять? Он на защёлках просто? Есть какие нибудь подводные камни при снятии?
 
У меня мафон где то на подходе 13", как родной снять? Он на защёлках просто? Есть какие нибудь подводные камни при снятии?
Читайте темы, где-то подробно с фото есть и видео на ютубе, тоже есть.
 
20200930_165020.jpg
20200930_165625.jpg
20200930_165059.jpg
20200930_165228.jpg
20200930_165123.jpg
20200930_165534.jpg

Большое спасибо Игоше! Установил Теслу 10.4 Сказать, что я рад это ничто ,просто счастлив! Все работает. До этого устанавливал сааб, звук стал лучше а после Теслы еще заметно улучшился
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 9010Посмотреть вложение 9015Посмотреть вложение 9011Посмотреть вложение 9012Посмотреть вложение 9013Посмотреть вложение 9014
Большое спасибо Игоше! Установил Теслу 10.4 Сказать, что я рад это ничто ,просто счастлив! Все работает. До этого устанавливал сааб, звук стал лучше а после Теслы еще заметно улучшился
И сколько обошлось сие удовольствие? (если не секрет конечно)
 
С доставкой около 30
Ждал долго. сначало прислали 9 перепутали, спасибо Игорю все переоформил.
 
Последнее редактирование:
Большое спасибо Игоше! Установил Теслу 10.4 Сказать, что я рад это ничто ,просто счастлив!
Ну хоть кого-то сделал чуточку счастливее...))))

По магнитоле с экраном в 9" и кнопками хорошая новость - появилась версия с памятью 4Gb/64Gb, цена 2400 юаней, по курсу 12 это 28 800 руб. +доставка тысячи 3...
 
ИГОША Игорь, это что-то новое в плане прошивки. Продавец тот же?

Dimon Линии парковочные смотрю динамичны? А парктроники показывает? Адаптер канбаса не фоткали?
 
Да, Продавец тот же. Видимо модернизируют постоянно, отшлифовывают, так сказать...
 
Ну хоть кого-то сделал чуточку счастливее...))))

По магнитоле с экраном в 9" и кнопками хорошая новость - появилась версия с памятью 4Gb/64Gb, цена 2400 юаней, по курсу 12 это 28 800 руб. +доставка тысячи 3...
Здравствуй Игорь, я вообще осчастливлюсь до не могу, когда все закончится:)
 

Назад
Сверху Снизу