Нештатные магнитолы

Сегодня на Ali нашел вот такую 9'' магнитолу...
Кнопки и крутилки все сохраняются получается.
Признаю свою неправоту. Раньше такого не было.
Если надумаете брать - берите е500 (чтобы потом не кусать локти :)) И обратите внимание, Canbus там указан как опциональный, а он нужен, так что сразу заказывайте под нашу машину
 
Посмотрел, вроде ничего. Еще бы понять что означают все эти 200-600. ( я о комплектации)
1.JPG
 
Кнопки и крутилки все сохраняются получается.
Не сохраняются. Я уже списывался с продавцом, правдо другой, но там фото и характеристики все один в один. И он ответил, что у них нет фото после инсталляции, а все до. Но и то он это сказал после того, как я его пытал и конкретно спросил про кнопки на панели (крутилки)
Снимок экрана 2020-09-17 в 19.13.25.pngHf9e52abba8d54f29badb06905d3b135bl.png.jpeg
 
Не сохраняются. Я уже списывался с продавцом, правдо другой, но там фото и характеристики все один в один. И он ответил, что у них нет фото после инсталляции, а все до. Но и то он это сказал после того, как я его пытал и конкретно спросил про кнопки на панели (крутилки)
Посмотреть вложение 8873Посмотреть вложение 8874
Это очень печально, а так очень даже симпотно и я почти готов заказать уже, еслиб не кнопки ((
 
Признаю свою неправоту. Раньше такого не было.
Если надумаете брать - берите е500 (чтобы потом не кусать локти :)) И обратите внимание, Canbus там указан как опциональный, а он нужен, так что сразу заказывайте под нашу машину
А если не сложно, можешь простым языком принципиальную разницу и приемущество е500, и чем лучше окажется на деле. Кроме объёма памяти, GPS и количества ядер, остальное ваще хз что и для чего. А то не хочется платить за функционал и возможности устройства, которыми ты воспользуешься 2 раза или вообще ни разу. Заранее спасибо.
 
А если не сложно, можешь простым языком принципиальную разницу и приемущество е500, и чем лучше окажется на деле. Кроме объёма памяти, GPS и количества ядер, остальное ваще хз что и для чего. А то не хочется платить за функционал и возможности устройства, которыми ты воспользуешься 2 раза или вообще ни разу. Заранее спасибо.
Если совсем коротко, то (помимо памяти, в частности оперативной, которой не может быть много, учитывая, что в ГУ, лично у меня, обычно, одновременно работают как минимум Я.Нави, Плеер или Радио и Стрелка, а периодически включаются всякие ютюбы, ТВ и т.д. (для детей) и последние включаются на разделенном экране (т.е. одновременно), а там ещё висят процессы, отвечающие за "автомобильную часть"), только в Е500 стоит самый адекватный из всех них процессор, от которого в том числе зависит нормальная работа устройства. Поэтому она и стоит дороже (и дело не в памяти, лишние 2 гига как компонент стоят долларов 5-10 у них)...

Да и в случае возникновения проблем/вопросов (тьфу-тьфу) по этой платформе можно будет найти ответы и адекватную помощь в сети (на 4пда). Но поддержу форумчан, свяжитесь с продавцом, пусть пришлет не просто фото, а видео головы и фото канадаптера (как оказалось найти его под нашу машину - та ещё задача (я так и не нашел у кого купить, хотя потратил на это пару месяцев)
 
Чтобы кнопки на руле работали
 
А запаралелить их с рулевыми кнопками нельзя? Я не издеваюсь. Правда не знаю. Слышал, что на кнопки питание 5 вольт нужно?
 
Извините. Что такое канадаптер?
Адаптер, который преобразует команды каншины авто в понятные ГУ. У нас есть каншина, по ней общаются такие девайсы как кнопки на руле, датчики открытых дверей, парктроники и датчики поворота руля (вероятно ещё что-то). Кроме того, по этой шине можно получать данные о расходе топлива и т.д. Но на нашей 10.4 ГУ я этих данных так и не добился. Завести кнопки руля без адаптера можно (нужно будет только разобраться, что куда подключать), а вот визуализировать парктроники и сделать линии зх динамичными нельзя
 
Примерно понятно. Спасибо за ликбез. Может 10.4 Гу просто не предназначено для таких функций? По тому и адаптер найти не можете. За пару месяцев чёрта можно из под земли достать. Но тем не менее кто ищет тот найдёт. Я вот, что хотел спросить: как вы относитесь к зеркалу- регистратор-навигатору как говорится 8 в одном? Просто такие заморочки деньги, время тратите на замену Г.У. При замене авто начинай всё с нова. А зеркало снял и ты снова с мозгами в новом авто. Конечно гораздо приятнее когда всё в панели в одном устройстве. Как думаете?
 
Примерно понятно. Спасибо за ликбез. Может 10.4 Гу просто не предназначено для таких функций? По тому и адаптер найти не можете. За пару месяцев чёрта можно из под земли достать. Но тем не менее кто ищет тот найдёт. Я вот, что хотел спросить: как вы относитесь к зеркалу- регистратор-навигатору как говорится 8 в одном? Просто такие заморочки деньги, время тратите на замену Г.У. При замене авто начинай всё с нова. А зеркало снял и ты снова с мозгами в новом авто. Конечно гораздо приятнее когда всё в панели в одном устройстве. Как думаете?
У 10.4 адаптер в комплекте, просто мне нужен был для экспериментов ещё один (в идеале от другого производителя), и для dfm я его найти не смог.
У меня было зеркало в Ларгусе. Нужно тоже очень плотно подойти к изучению начинки. В частности, до ручного изменения прошивки я не мог установить туда ни одно приложения навигационное, ибо "не хватало памяти" (при 10 Гб свободных:)) Поэтому 4pda в помощь при поиске, благо зеркал навалом
 
Они есть с навигатором. Конечно очень сомнительно. Нужно в какой нибудь крупный магазин электроники попасть. В руках покрутить. посмотреть как работает. А то купишь......
 
Примерно понятно. Спасибо за ликбез. Может 10.4 Гу просто не предназначено для таких функций? По тому и адаптер найти не можете. За пару месяцев чёрта можно из под земли достать. Но тем не менее кто ищет тот найдёт. Я вот, что хотел спросить: как вы относитесь к зеркалу- регистратор-навигатору как говорится 8 в одном? Просто такие заморочки деньги, время тратите на замену Г.У. При замене авто начинай всё с нова. А зеркало снял и ты снова с мозгами в новом авто. Конечно гораздо приятнее когда всё в панели в одном устройстве. Как думаете?
Я так и сделал купил зеркало регистратор на андроиде с 4 G, есть в ветке видеорегистраторы фотки.
 
Скажем так, я владелец ГУ 12" и про навигацию могу сказать, что по началу все ок было с тындексом. Но потом прилетает дцатая обнова и все тындекс просто вылетает постоянно. Закончилось это тем что в каком то обновлении тындекс начал вылетать на топовом mi9tpro при прокладке маршрута. Пришлось искать ему альтернативы((
 
Скажем так, я владелец ГУ 12" и про навигацию могу сказать, что по началу все ок было с тындексом. Но потом прилетает дцатая обнова и все тындекс просто вылетает постоянно. Закончилось это тем что в каком то обновлении тындекс начал вылетать на топовом mi9tpro при прокладке маршрута. Пришлось искать ему альтернативы((
Я просто отключил автообновы :) А так, у меня на смартфоне даже Яндекс такси после последней обновы тупит, напихали хлама...
 
Всем добрый вечер взял 12дюймов магнитолу. Установил все как писали. В одном не могу разобраться снизу магнитола не садиться уже и крепления срезал как писали раньше. Все равно плотно не садиться . Подскажите что делать
 

Вложения

  • IMG_20200918_190048.jpg
    IMG_20200918_190048.jpg
    390,7 KB · Просмотры: 120
  • IMG_20200920_215050.jpg
    IMG_20200920_215050.jpg
    516,2 KB · Просмотры: 115

Назад
Сверху Снизу