Климат-контроль

LMA

Новичок
Симпатии
4
Город
Люберцы
Реальное имя
Михаил
Машина
DFM AX7 2018
Радиатор без повреждений. Значит к дилеру... Жаль.

Fisiko

Авторитет
Симпатии
135
Город
Москва
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 Premium МКПП
Съездил к дилеру в Химках по поводу некорректной с моей точки зрения работы климата. Мастер потыкал по кнопочкам, поменял режим с 0 на 4 и еще что-то, может и калибровку заслонок. Разговорившись, он сказал что климат по температуре адекватно работает только в автоматическом режиме, при ручном режиме возможна "неправильная" работа. При изменении температуры в автоматическом режиме температура воздуха меняется, но не скажу что прям контрастно. Сказал также, что полное открытие печки на горячий воздух возможен только в режиме "хай", если поставить на 30-31°С то заслонка полностью на горячий воздух не откроется. Не знаю на сколько это правда. Ну а так проверка блока климата происходит только заменой его на новый, но это нужно в будни делать.
Просьба есть одна, можете проверить примерную температуру на 30° и в режиме "хай", будет ли разница. Только на прогретом и заведенном двигателе желательно сделать.

LMA

Новичок
Симпатии
4
Город
Люберцы
Реальное имя
Михаил
Машина
DFM AX7 2018
Здравствуйте! Сегодня починили кондиционер у ОД. Закачали хладагент и все стало холодить. Присутствовал при обслуживании. Мастер-приемщик сказал, что я первый на AX7 с такой проблемой (отсутствие хладагента в системе кондиционирования).

LMA

Новичок
Симпатии
4
Город
Люберцы
Реальное имя
Михаил
Машина
DFM AX7 2018
Нет, теперь спокоен-в жару будет комфортно.))

Сверху Снизу