Как обстоят дела с коррозией?

Да иероглиф под эмблемой DFM
Могу ошибаться, но похоже авто завезен из Поднебесной серым дилером ( или куплен там), на оф.поставляемых иероглифов нет вроде. Или это тюнинг токой?
 
Да, я думаю первое. На видеообзорах часто такие с иероглифами на 5-й двери показывают
 
Если это вообще речь об АХ7)))
Что то ко мне полное недоверие с вашей стороны по прежнему. Естессно AX7, в Химках пока других на улице возле салона не держат
В здании, кстати. 580 стоит и AX 4
 
Что то ко мне полное недоверие с вашей стороны по прежнему. Естессно AX7, в Химках пока других на улице возле салона не держат
В здании, кстати. 580 стоит и AX 4
Ответная встрепенушка)))
 
Что то ко мне полное недоверие с вашей стороны по прежнему. Естессно AX7, в Химках пока других на улице возле салона не держат
В здании, кстати. 580 стоит и AX 4
Да не в недоверии дело, форумчане просто сразу оценивают сказанное, примеряя к тому что сами видят на примере собственных авто... Я лично понял, что Вы, будучи у ОД в Химках, видели какой-то экземпляр АХ7, который завозили самым первым - тогда была завезена пара машин для сертификации. Они и не ездили практически... А ещё "в подвалах" ОД Химки стоял АХ7 после краш-теста - может вообще тот битый восстановили? Вот возможно один из них Вы и видели, поэтому и вязь иероглифов на двери задка у них. А описанная Вами "ржавчина" больше похожа именно на результат долгого хранения, где всякая хмарь летела на краску и въедалась.
 
если Ser ведет речь о машине АХ7 с иероглифами на задней двери, то это 100% машина была завезена для сертификации (такие в свободную продажу не поступали на Российском рынке) скорее всего и как уже отметили может краш-тестовская, точнее могут сказать только в ОД Химки, раз машину у них видели.
 
Когда звонил дилеру озвучил проблему, ну что обнаружил коррозию сильно удивились что у дфм коррозия, не поверили говорят я первый с такой проблемой, в основном другие марки авто обращаются, дилер кит авто в ярославле официал на китайские машины нескольких марок.
точно такая же реакция была и на мое обращение, пока не сказал что дверь после ремонта которую делал у них, после паузы .............. подъезжайте.
 
Всем привет,мовилил заднюю дверь,богажник.Каёмку с отверстиями уже замазал
Машине в сентябре год будет.
Под капотом тоже всего дохрена,но уже замовили
 

Вложения

  • IMG_20190813_134617.jpg
    IMG_20190813_134617.jpg
    253,5 KB · Просмотры: 508
  • IMG_20190813_134617.jpg
    IMG_20190813_134617.jpg
    253,5 KB · Просмотры: 497
  • IMG_20190813_134543.jpg
    IMG_20190813_134543.jpg
    310,3 KB · Просмотры: 482
  • IMG_20190813_134555.jpg
    IMG_20190813_134555.jpg
    267,4 KB · Просмотры: 483
  • IMG_20190813_134528.jpg
    IMG_20190813_134528.jpg
    296,2 KB · Просмотры: 497
  • IMG_20190813_134550.jpg
    IMG_20190813_134550.jpg
    243,8 KB · Просмотры: 492
Всё это надо сновья делать - сдирать "вибру", ваксить мовилью пушсальной... Иначе всего год - и такое...
 
Всем привет,мовилил заднюю дверь,богажник.Каёмку с отверстиями уже замазал
Машине в сентябре год будет.
Под капотом тоже всего дохрена,но уже замовили
Задняя дверь, как и крыша оцинковки не имеет, поэтому более тщательная обработка и проверка с годами.
 
Задняя дверь, как и крыша оцинковки не имеет, поэтому более тщательная обработка и проверка с годами.
Серега еще нужно лючёк бензобака с внутри обработать это болезнь у всех со временем;)
 
после мовиля вибру не приклееть
 
после мовиля вибру не приклееть
Не воспринимайте всё так буквально - я имел ввиду лишь основные шаги по исправлению косяков. После отдирания вибры её естественно переделать, потом антикор...
 
Друзья, на дачу уеду по дороги по которой возят щебень, песок, отсев. Это беда получили, камни в лобовик, а капот, весь в мелких столах ржавчины нет, это точно не на долго, ржавый налет при мойки смываю))))
 
Друзья, на дачу уеду по дороги по которой возят щебень, песок, отсев. Это беда получили, камни в лобовик, а капот, весь в мелких столах ржавчины нет, это точно не на долго, ржавый налет при мойки смываю))))
у нас то же 25 км щебенки да соседнего города , мня научили если ты видещь что водитель летит то едешь ему влоб, ну это я условно говорю, он начинает тормозить и вы проезжаете бес обсыпа камнями а так у на город небольшой все притормаживают на этом учаске зная что камень может вылететь и не только тебе. :)
интересно лобовое у нас можно найти?
 
Доброй ночи дорогие друзья. Сегодня мыл машину на даче керхером, мыл хорошими шампуньками, люблю чистоту. Так вот, смотрел тщательно весь кузов на предмет коррозии, даже тщательно смотреть не пришлось и очень ребята расстроился, всё таки компания DFM, ОбМАНЫВАЕТ на счёт хорошего катофареза(ОЦИНКОВКА?) кузова Обидно что веришь, а потомвылезает такая бчка на кузове и на дверях!!!! А это ещё машинка не видела соли, сколы на капоте ржавые и малюсенькие точки ржи есть на дверях. Вобщем мне кажется машина, после нашей соленной зимы покроется ржой. Её очень хорошо видно на белом цвете, зацветеи ещё чище!!! Вот пример, прилогаю фото до мойки и после моке. Обидно, даже очень. Нет всеже
 
ХЗ. У меня уже две зимы и никакой ржи
 

Назад
Сверху Снизу