Встретил DFM AX7!

Вложения

  • встреча.jpg
    встреча.jpg
    230,2 KB · Просмотры: 515
Оффтоп

Ну парковка, конечно - испанский стыд
... Слава , можешь тролить сколько угодно, все же зависит от уровня мозговой активности и уважения !!! Дело даже не в" парковке " , на весь край 10-ть машин, так ведь встретились !!!
 
Оффтоп
все же зависит от уровня мозговой активности и уважения !!!
Так и я про это как раз 🙂 Хорошо, что есть в Вас доля самокритики. Буду рад, если это исключительно на радостях так получилось
 
Сегодня в 20.20 в районе м.Домодедовская был замечен серебристый АХ7 с 900-ми номерами,я ехал в автобусе,может с форума.
 
Вчера, в 8.30 на пр. Славы СПб, видел 152, на Ул. Софийской 147, всем привет кто ббыл рядом)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня встретили белого в 17.10, проезжал мимо нас в районе Гатчинских поместьев в сторону Питера.
А муж черного на Киевском ш. в районе Пулково тоже сегодня увидел.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Сегодня в Питере!!! Встретил брата. Славянке так-же есть коричневый и белый. Всем не гвоздя ни жезла.
 

Вложения

  • IMG-20190519-WA0000.jpg
    IMG-20190519-WA0000.jpg
    155,8 KB · Просмотры: 472
Сегодня в Питере видел две машины,обе в Шушарах,коричневый ехал в сторону Питера а белый уехал у меня из под носа на стоянке возле ЛЕНТЫ супермаркета,за рулем белого была девушка номер х498ем,кажется,цыфры точно,буквы мог перепутать. Так что в Питере уже солидный трафик из ах7!!!
У меня тоже белый.
Блин,что то подумал; не лезем ли мы в личную жизнь владельцев?????
 
лезем, все под контролем! а муж сейчас сидит и читает, куда это его благоверная двинулась
Лучше будем радоваться сообщениям об эксплуатации,
 
За прошедшую неделю в Железнодорожном МО и окресностях встретил 3-х разных АХ 7. Всех не запомнил, но цифры номеров отложились : один 207, 802 и вчера у 646 тх 750. Народу прибавляется и заметно.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ещё немного и возникнет дифисит ах7. Сейчас,это точно,уже не экзотика(донг фенг ах7).
 
За прошедшую неделю в Железнодорожном МО и окресностях встретил 3-х разных АХ 7. Всех не запомнил, но цифры номеров отложились : один 207, 802 и вчера у 646 тх 750. Народу прибавляется и заметно.
646 - мой. но за рулем вчера не ездил)) Жена гоняла, на счет личной жизни(Теперь я вкурсе :) )
P.s.: Регион могли бы засекретить))
 
Это чей такой красавец приехал ко мне на историческую родину - в Кировск, да еще и запарковался рядом с моими офисом на Краснофлотской улице?)))
 

Вложения

  • IMG_20190528_161704[1].jpg
    IMG_20190528_161704[1].jpg
    672,4 KB · Просмотры: 458
Вот и я сегодня встретил АХ7, первый раз за все время!))) На Щёлковском шоссе, в Москву ехал из области...
 

Вложения

  • IMG_20190530_070521.jpg
    IMG_20190530_070521.jpg
    343 KB · Просмотры: 442
Последнее редактирование:
И я нашел собрата
 

Вложения

  • встретил собрата.jpg
    встретил собрата.jpg
    197,9 KB · Просмотры: 231
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу